Анонимарик• 31 мая 2021
Кто ставил брекеты, какие врач делает обследования?
75В• 31 мая 2021
Осмотр, если надо то скажет какие зубы до пролечить, панорамный снимок 3д вроде назывался
КтоЕслиНеЯ• 31 мая 2021
панорамный 3д снимок в оклюзии, слепки зубов, смотрит и говорит нужно ли удалять что-то. Обязательно всё пролечить, перед установкой чистка
75В• 31 мая 2021
Ответ дляAlex_Kri
Панорамны и 3д - это разные снимки
Значит я оба делала, почему то, у меня на листике эти два названия записаны
У кого такое было• 31 мая 2021
ОПТГ+слепки єто минимум, еще надо ТРГ, если без ТРГ, то будут тянуться ваши зубі на глаз
У кого такое было• 31 мая 2021
Анонимарик
• 31 мая 2021
Ответ дляAlex_Kri
Тянуть зубы на глаз - звучит, правда далеко тянуть
А трг надо?
Неместная Я• 31 мая 2021
Дочке делали панорамный снимок
Вроде больше ничего
Потом уже слепок
Мезиальный прикус был, с зубами все ок было
Вроде больше ничего
Потом уже слепок
У кого такое было• 31 мая 2021
Ответ дляAlex_Kri
Зависит от клинической ситуации, и доктора.
от доктора точно зависит
десятки ортодонтов и без слепков и расчетов поставят брекеты без зазрения совести