Настя Снежок Воля• 25 декабря 2013

Девочки из Донецка, посоветуйте где большой выбор женской обуви.

Нужны мне сапожки, деми, куда поехать?
Диверсификация• 25 декабря 2013
на контур... мне там нравится Pramo, у них кстати скидки сейчас

автор Настя Снежок Воля • 25 декабря 2013
Ответ дляДиверсификация
Спасибо)))
Аноним_644• 25 декабря 2013
’Интертоп’ дорого, зато качественно и модно
Vidnaya_Dama• 25 декабря 2013
Да, на контуре много магазинчиков, выбрать можно
Аноним_634• 25 декабря 2013
золотое кольцо, континент
ЛюбимаЯНЬ• 25 декабря 2013
Контур-совково-китайская обувь,просто жесть.Золотое кольцо-рынок под крышей,в Сити есть хорошие магазины,но сейчас дорого,единственный-Миратон,там португальская обувь неплохого кач-ва и сейчас на деми скидки
Lyapina• 25 декабря 2013
в ’золотом кольце’ магазин GRADO STYLE
Julia_J• 26 декабря 2013
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Не знаю, как Вы, а я очень недовольна Миратоном... Ни качеством, ни колодкой, ни ценами!:) У меня сапоги зимние - холоднющие, туфли - появились затертости на коже после первой носки... Мне нравится очень респект в Сити и Раса и Еленка в Континенте. Только там беру обувь. Еще ни разу не пожалела! даже кожзам выглядит и носится прилично!