Неутомимые шахматы• 31 мая 2021
Нужен совет: подскажите кто недавно из Украины ездил в Луганскую обл( неподконт
Добрый день!
Девочки кто недавно из Украины ездил в Луганскую область ( неподконтрольная территория) транзитом через Белгород машиной ?
Ситуация такова: у мужа умер папа, едем на похороны пропустят или нет , где можно узнать? Был у кого-то такой опыт. У мужа место рождения там, прописка и проживает на подконтрольной территории, у меня все на подконтрольной территории, пропустят ли меня с ним? Свидетельство о смерти там ещё не получили, только справка.
Менее Более• 31 мая 2021
Точно не подскажу,но родственники из Луганской области говорят что к ним можно въехать только по прописке.
Зефирная попка• 31 мая 2021
Мужа пустят, вас скорее всего нет.
Кроме паспорта пусть берет свидетельство о рождении.
Неутомимые шахматы
• 31 мая 2021
Ответ дляЗефирная попка
Мужа пустят, вас скорее всего нет.
Спасибо, про свидетельство о рождении не подумала
Неутомимые шахматы
• 31 мая 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
я б вам и не советовала ехать.
Почему?
Крутышка-Пышка• 31 мая 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Почему?
могут пристать к вам, если вы не оттуда. Сколько таких случаев, что на подвал увозили. И кто вас там искать будет. Это уже не родина.
Зефирная попка• 31 мая 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Почему?
Сейчас вам страшилок накидают. Не слушайте.
Кстати, а почему через Белгород? В Луганской области проезд в Украину через Станицу Луганскаю открыт .
Ищите инфу в местных группах.
Неутомимые шахматы
• 31 мая 2021
Ответ дляЗефирная попка
Ищите инфу в местных группах.
Через Белгород потому что машиной, через Станицу только пеший переход, по крайне мере такую информацию нашла. Какие местные группы? Подскажите, пожалуйста.
Зефирная попка• 31 мая 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Пересечение границы ЛДНР/Россия/Украина - одна из них
Неутомимые шахматы
• 31 мая 2021
Ответ дляЗефирная попка
Спасибо