Ясамаякрасивая)• 31 мая 2021

Если розы из Агромаркета за месяц не тронулись в рост

предъявлять им претензии? Кто-то обращался к ним с жалобами на качество растений?
автор Ясамаякрасивая) • 31 мая 2021
4 недели как высажены, все вокруг с порослью, а эти две сидят

Обижулька• 31 мая 2021
Тю,у меня из 5 деревьев принялись только два.
Думаете,что стоит что то предъявить агромаркету?)
Спасу мир• 31 мая 2021
Ответ дляОбижулька
Конечно. Нормальные саженцы примутся
Спасу мир• 31 мая 2021
У меня три розы , не из агромаркета, не распустились, капец им
Му ма му ма му• 31 мая 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Здесь полно отзывов. У них срок предъявления претензии-2 недели. Вас надули, автор. И ничего не сделаете вы уже. И вам денег не вернут. Я через это уже прошла.
Однозначно• 31 мая 2021
Розы из Агромаркета можно сразу выкопать и выбросить. Абсолютно все розы из Агромаркета у меня через два-три года пустили поросль шиповника. Все выбросила. С Агромаркетом не связываются больше.
МаксХмара• 31 мая 2021
Ответ дляОднозначно
все розы выпускают поросль шиповника. потому что они все привиты на шиповник, он сильнее и легче переносит зиму. его надо обязательно вырезать, как только увидели побеги, не похожие на основные. а так он забивает слабенькую розу, да и все дела

МаксХмара• 31 мая 2021
автор, у вас просто сухие палки стоят? и намека никакого нет на почки?
Однозначно• 31 мая 2021
Ответ дляМаксХмара
Нет, не все розы пускают поросль шиповника, а только некачественные розы.
МаксХмара• 31 мая 2021
Ответ дляОднозначно
как это не качественные розы?
бывает шиповник разный. один слабее, другой подвид сильнее. он будет больше поросль пускать. но это не значит, что он не качественный
Однозначно• 31 мая 2021
Ответ дляМаксХмара
как это не качественные розы?
Так некачественные) это непрофессионально выращенный посадочный материал. С розами с того же Флориума ничего такого не происходит.
МаксХмара• 31 мая 2021
Ответ дляОднозначно
а Флориум сам выращивает качественные розы, или импортирует, как и все?
Однозначно• 31 мая 2021
Ответ дляМаксХмара
Импортирует. Но это хорошие розы, чего не скажешь об Агромаркете. Можно почитать о розах и шиповнике) это или неправильный подбор подвоя или напрвилтная техника прививки.
МаксХмара• 31 мая 2021
Ответ дляОднозначно
розы, как розы. подвой разный, поэтому так
Однозначно• 31 мая 2021
Ответ дляМаксХмара
Так то, что подвой неправильный - это и есть причина роста шиповника. У меня есть розы из Свита рослын, из супермаркетов даже, но с ними такого не происходит. А вот те, которые были из Агромаркета, там шиповник прет просто со страшной силой. Это ненормально, что бы вы ни писали.
автор Ясамаякрасивая) • 31 мая 2021
Ответ дляМаксХмара
вроде ничего вообще, опрыскивала и рассматривала, все распустились, а этой весной я накупила в разных питомниках штук 20, а именно Акрополис из Агромаркета сидит палочками.
По качеству самих саженцев тоже были вопросы, но это мой первый заказ у них, так что видимо и последний