ЗаведУющая• 31 мая 2021

Что вы говорите, если после пары свиданий не пролетела искра?

Человек хороший, видно что тянется ко мне, а для меня интересно общение, как мужчина не мое.
Ацетилсалициловая кислота• 31 мая 2021
я морожусь

Я такая боевая• 31 мая 2021
Ничего не говорю
Сестрица Алёнушка• 31 мая 2021
Так и говорю.
Да_Я_ТакаЯ_• 31 мая 2021
Иду на секс, решение после
Будущий муж удивил
автор ЗаведУющая • 31 мая 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Ничего не говорю
Так он пишет, и я не против прогуляться, даже за, но понимаю, что для меня это дружба, приятельские отношения, не более.
автор ЗаведУющая • 31 мая 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Иду на секс, решение после
Будущий муж удивил
Вы из-за секса остановили на нем свой выбор?)) А что до этого смущало?
Помилуйте мадам• 31 мая 2021
Ой, автор, сколько вам лет? Хороший человек- это уже супер, тянется- супер, а вам страсти мордасти надо? Не надо, упустите хорошего человека
Помилуйте мадам• 31 мая 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Иду на секс, решение после
Будущий муж удивил
Вот вот
автор ЗаведУющая • 31 мая 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
Нет сексуального влечения.

Помилуйте мадам• 31 мая 2021
Ответ дляЗаведУющая
Нет сексуального влечения.
Та я поняла, вам ±25?
автор ЗаведУющая • 31 мая 2021
Вот все так гладко, ровно, по родственному можно сказать. Никаких ни мурашек ни бабочек
автор ЗаведУющая • 31 мая 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
Та я поняла, вам ±25?
никогда такого не было• 31 мая 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Иду на секс, решение после
Будущий муж удивил
звучит как финальный раунд испытаний. Как можно ’идти на секс’ с тем, кто изначально как мужчина не привлекает?
Я такая боевая• 31 мая 2021
Ответ дляЗаведУющая
А он вам что большее предлагает? Мужику тоже не с кем погулять
Помилуйте мадам• 31 мая 2021
Ответ дляЗаведУющая
Тогда поймите, секс - не главное для совместной жизни.
Помилуйте мадам• 31 мая 2021
Ответ дляЗаведУющая
Почитайте выше, девушку муж в сексе удивил, может и у вас так будет
автор ЗаведУющая • 31 мая 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
А характер?) Люди же должны быть на одной волне, я его не чувствую, мне с ним ровно, вообще совсем. Если влюбиться, а он на пути, то потом сложнее будет. А я по себе вижу, что не стремлюсь его услышать, увидеть и т.д.
автор ЗаведУющая • 31 мая 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Он настроен на серьезные отношения. Хочет семью. Не гуляка совсем.
Я такая боевая• 31 мая 2021
Ответ дляЗаведУющая
Вы пока только в парке гуляете

Ух_ты_какая_я• 31 мая 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
Серйозно?))) ага…. жити як сусіди і виховувати спільних дітей
автор ЗаведУющая • 31 мая 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Вы пока только в парке гуляете
Почему в парке?) Не поняла вас
Я такая боевая• 31 мая 2021
Ответ дляЗаведУющая
Почему в парке?) Не поняла вас
Я о том, что у вас же ещё отношений нет, а вы уже предложение в мыслях получили
Помилуйте мадам• 31 мая 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
Почему как соседи? Секса может быть много, но некачественного. Но вы поймите, секс- почлчаса в день, а остальное время вы живете с человеком
Ух_ты_какая_я• 31 мая 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
Не говоріть дурниць)
Ух_ты_какая_я• 31 мая 2021
Секс не має значення для тих, кому його не особо і треба.
Помилуйте мадам• 31 мая 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
Не говоріть дурниць)
Вы нимфоманка? Нужен Секс пять раз в день ?
Ух_ты_какая_я• 31 мая 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
Ні) я про сімейне життя!
Я у заміжня 25 років і знаю про що говорю.
Помилуйте мадам• 31 мая 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
Ні) я про сімейне життя!
Тогда вы ж понимаете, даде если секс феерическиц, но вас бьют, ревнуют, дегьги на водку спускают, по дому не помогают, на детей пофиг, будете с таким жить 25 ради секса?
Ух_ты_какая_я• 31 мая 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
Ой ну для чого такі крайності?) я взагалі не розумію, як можна жити з людиною яка тебе ображає і принижує. Який тут може бути секс??!
Ух_ты_какая_я• 31 мая 2021
Є багато прикладів, де сім‘я наче і щаслива на людях, а по факту сум і сльози. І не через те, що п‘є і б‘є ( в моєму оточені таких нема), а тому що є проблеми в інтимному плані і вони дуже різні.