Заместитель Анонима• 25 декабря 2013
Какие десерты Вы готовите дома?
Поделитесь рецептами)))
Я не в теме• 25 декабря 2013
смузи,пудинги разные,сорбе на жару,пироги с ягодами и фруктами,рулеты с вареньем и сгущенкой,хворост,заварные иногда,печенье с детьми.
КондуктЕр тролейбуса• 25 декабря 2013
Покупаю Желе Киви - заливаю в глубокую квадратную посуду. А сверху сметанный слой (450мл сметаны + 0,75 стак. сахара + 1,5 ст.л. желатина(подготовленного) - и миксером). Готовиться 3 минуты, а вкуснятина - все любят)
Я не в теме• 25 декабря 2013
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
в смысле после миксера через 3 минуты кушать или когда застынет в хлолодильнике?
КондуктЕр тролейбуса• 25 декабря 2013
Ответ дляYamini
Вы желе никогда не готовили?
Конечно, на готовку 3 минуты, застывать несколько часов будет.
Именно. Пару часиков на застывание, а потом кушать) Причем, сначало слой желе из киви, а потом на на застывшее желе сметанный слой. Причем взбивать сметану долго не надо.
]Mrs.Сексуальность[• 25 декабря 2013
Торты, эклеры, пироги с фруктами, тирамису, печенье...
Безумно люблю готовить десерты!
Смешнюча• 25 декабря 2013
Крем брюле, кексы, пирог и т.д. Хочу попробовать приготовить десерт ( не помню как называется) из белков и разтопленого шоколада, потом запечь в духовке минут 5-7. Кто то делал такое? Вкусно?