Хранительница чешки• 31 мая 2021

Он жлобоват или мне так кажется?

Когда что-то хочу, нужно доказывать зачем мне это нужно. Например, на отдыхе летали над водой и нам предложили сделай проф.фото (около 10 дол). Я захотела, он начал говорить, что на свой телефон снимет все ок будет. Говорю - нет, хочу проф. Согласился. Захотела купить туфли-лодочки (у нас совместный бюджет), понравились, цена 2 200 грн. Он - давай на Троещину поедем найдем такие же дешевле. Я настояла на своем, мол, хочу эти. И на Троещине не факт что будут дешевле. Купили. И так во всем. Это нормально постоянно доказывать, что я хочу? Ведь купим. К чему эти прелюдии?
Инфотуфелька• 31 мая 2021
Ответ дляПросто каралева
общий бюджет, это значит взяла из общих денег, пошла и купила.
а вчера была тема, что муж хотел машину и кроссовки, но жена против

Мишка-шалунишка• 31 мая 2021
Ответ дляПросто каралева
+100
Для меня вообще странно спрашивать у мужа, а можно ли купить обувь? А можно ликупить фото?
Ну в смысле?😭
Автор работает, получает деньги, отдает свою часть за коммуналку, продукты и прочее и ещё должна унижаться, спрашивая разрешение на покупку туфлей? Вот серьезно?
При ЗП автора она вполне себе может позволить купить эти несчастные лодочки (явно же не каждую неделю покупает по новой паре).
кружкаЭсмарха• 31 мая 2021
Ответ дляМост_Устал
Захотели, взяли деньги, пошли и купили. Я мужу о своих покупках не отчитываюсь) Правда и его деньги не беру. Такие покупки у меня в отдельной статье расходов. И у него так же.
Я так поняла он ей не муж. Вообще не понимаю как можно мужику свои деньги отдавать и просить потом на туфли.
Инфотуфелька• 31 мая 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Спасибо! Собираем на квартиру
Вы женаты? не пойму
автор Хранительница чешки • 31 мая 2021
Ответ дляИнфотуфелька
Вы женаты? не пойму
Расписываемся через 2 месяца
Реанимация• 31 мая 2021
Норм мужик. Таким принцессам как автор прямо нужно к ногам весь мир швырять. А если имел неслыханную наглость усомниться в необходимости покупки - всё, жлоб.
Инфотуфелька• 31 мая 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Расписываемся через 2 месяца
тогда к чему эти вопросы.
Инфотуфелька• 31 мая 2021
Ответ дляРеанимация
я тоже считаю, что иногда нужно женщину ’притормозить’ с ее хочу
автор Хранительница чешки • 31 мая 2021
Ответ дляРеанимация
Он меня так и называет - Королева

Кондуктор маршрутки• 31 мая 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Он меня так и называет - Королева
Автор, вы много на себя каждый месяц тратите? Сколько? На косметику, салоны, одежду, обувь, акссы, встречи с подругами.... Может, слишком много для ваших доходов, вот мужчина и беспокоится.
Бывают женщины, что краев своих хотелок не знают, а бюджет не безразмерный, ещё и квартира в планах.
автор Хранительница чешки • 31 мая 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
Я распоряжаюсь умело бюджетом, края вижу). И туфли-лодочки нужны под светлое платье, в которых я буду в ЗАГСе).
Инфотуфелька• 31 мая 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
так может есть дешевле? и он прав
Кондуктор маршрутки• 31 мая 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Вы думаете, что умело, а он, видимо, так не думает, раз вас тормозит ))) поэтому я и спросила - сколько обходятся ежемесячно ваши хотелки?

А объяснить можно все, что угодно: и покупку пятого шампуня за тысячу грн. только другого вида, потому что по пятницам вам нравится именно этот запах ))
Черпак_для_фантазий• 31 мая 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Спасибо! Собираем на квартиру
Если собираете на квартиру, то реакция мужика понятна. Я когда собирала, тоже ужималась в расходах и спонтанных покупок себе не позволяла.
Пусин Кукин• 31 мая 2021
Ответ дляГубной рояль
нет он не жлоб, а вы марнотратка
Я тоже так считаю.
Просто не понимаю зачем нужны туфли за 2200, чтобы их раз надеть.
Алгонавт• 31 мая 2021
Ответ дляМост_Устал
А ща что вы должны отчитываться, если вы не берете его деньги?
Пусин Кукин• 31 мая 2021
Ответ дляПышечка
жлобоват
А по моему адекватный рассудительный чувак
Пусин Кукин• 31 мая 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Спасибо! Собираем на квартиру
Автор, те кто собирает на квартиру - не покупают лодочки за 2200 и проф фото не делают.
Парень Ваш молодец
Мост_Устал• 31 мая 2021
Ответ дляАлгонавт
Перед мужем не отчитываюсь, а перед алгонавтом должна? Неее. Точно не буду))

0996700747• 31 мая 2021
Ответ дляГоловная
Вот плюсую. Смотрю для какого бюджета нужны туфли за 2200)
И если такие можно за 1500 купить, то это не жлобство, а рациональное использование средств
Головная• 31 мая 2021
Ответ для0996700747
Тут мы возвращаемся к вопросу что все распоряжаются деньгами по разному. И главное - чтобы в паре одинаково мыслили касательно расходов. То есть она хочет это фото и он не против) как-то так
Пожарник• 31 мая 2021
Можливо жлоб, можливо раціональний. Але на тривожні дзвіночки зверніть увагу, залежить від доходу, чи заробляєте Ви і скільки разом. Бо зараз то хоча б купляє, а з часом, щоб не довелося базові потреби випрошувати (наприклад в декреті).
Алгонавт• 31 мая 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Был бы не жлоб,так те лодочки купил бы сам,ща свои деньги.
Вообще то жених невесты одевает и ведёт в ЗАГС.
Здесь все поменялось, совет. ...живут в складчину с мужьями,такого не понимаю и это очень странно.
Прошу не показывайте, что это норма,я так не считаю
Алгонавт• 31 мая 2021
Ответ дляРеанимация
Не смешите,про принцессу
bonbybr21• 31 мая 2021
Ответ дляАлгонавт
У людей денег нет . Страна нищая. Мужчина не получают х3 в сравнение с женщинами. А богатых очень мало. Так что приходится брать что есть .
Алгонавт• 31 мая 2021
Ответ дляbonbybr21
Да здесь де пишут,что зарплаты у них 100 ...200 тыс
Что-то не спится• 01 июня 2021
Вы за свои деньги фото и туфли, ну и все остальное себе?