Му ма му ма му• 31 мая 2021
Бросил, но пишет
Решил уйти от меня, долго обсуждали это, не пришли ни к чему адекватному, я согласилась расстаться.
И дня не прошло как он пишет "прости" и молчит.
Что это значит?
Трусиковед• 31 мая 2021
значит ему нужно создать ’запасной аэродром’, куда можно потыкаться когда больше никому не нужно, взять вас на крючок эмоциональных качелей.
Блокируйте его. Раз пропустите это чЕлн в свою зону комфорта и избавится от него будет кране сложно.
Интимная• 31 мая 2021
Ответ дляСтекловыжималка
раскачивает на эмоции. манипулятор фигов
Прям мысли сошлись)
Му ма му ма му
• 31 мая 2021
Ответ дляБяки-козяки
Хочет держать Вас на коротком поводке ради траха
Секса еще не было
Стекловыжималка• 31 мая 2021
Ответ дляАнонимарик
Секса еще не было
тем лучше. забейте. в блок придурка
Трусиковед• 31 мая 2021
Ответ дляАнонимарик
Секса еще не было
ну понятно, что б был по итогу,но без отношений конечно же ведь вы расстались , и конечно же вы должны добровольно хотеть этого перепихона
Головная• 31 мая 2021
Ответ дляАнонимарик
Секса еще не было
Он хотел вас испугать уходом
Вы не повелись и по факту сами его и бросили
Это ему как серпом по яйцам
Не отвечайте
Оно придурошное
Если в начале отношений такое,то дальше вообще абзац будет
Всегда выбирайте мужчину ,который вами дорожит и в страшном сне видит жизнь без вас
Это ему как серпом по яйцам
Не отвечайте
Оно придурошное
Му ма му ма му
• 31 мая 2021
Можете кто-то помочь пожалуйста?)
Нужно посмотреть его сторис в инсте, я не хочу, чтобы он видел, что я смотрела ее..
Женское любопытство)
Хочу убедиться, что он манипулятор..
Пожалуйста, посмотрите кто-то, данные сброшу в личку
Женское любопытство)
Хочу убедиться, что он манипулятор..
Voblochka-26• 31 мая 2021
это может что угодно значить
от реального ’прости’ до ’а что ты делаешь сегодня вечером?’
Пингвинчик сизокрылый• 31 мая 2021
Не пытайтесь понять!
Мой мужчина пропал без объяснений. Потом явился со своим «прости». Я написала, что простила!!
Так он приехал, я говорила, что не выйду, не вижу смысла выходить. (Я считаю пропасть без объяснений - предательство, как потом не ждать, что снова пропадёт). Он сидел почти день у меня под подъездом, писал сообщения, умолял простить. В итоге вышла. Был с огромным букетом роз. Слезно извинялся, говорил, что никогда так больше не поступит. Помирились! Пропал через неделю снова! Я чуть с ума не сошла, когда первый раз пропал (все пыталась найти причину, оказалось не нет), но втрой раз шок! Мне кажется реально модно сойти с ума, если все время пытаться понять. Такое утроить, чтобы явился на неделю... Главное потом ещё (спустя время): «с восьмым марта»🙈
В вашей истории, что угодно может быть. Выглядит, что шизика совесть замучила. А там кто знает, что у них в голове
Voblochka-26• 31 мая 2021
Ответ дляГоловная
Он хотел вас испугать уходом
Это ему как серпом по яйцам
Не отвечайте
Оно придурошное
Это ему как серпом по яйцам
Не отвечайте
Оно придурошное
класс
а в каком магазине такого можно выбрать?
Стекловыжималка• 31 мая 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Не пытайтесь понять!
да, тоже такой был. это диагноз
Му ма му ма му
• 31 мая 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
А долго секса не было?
Пару месяцев
Пингвинчик сизокрылый• 31 мая 2021
Ответ дляАнонимарик
Пару месяцев
У меня так было с мужчиной. Секса не было пару месяцев (для меня это серьёзный шаг) потом, видимо ,,мужчина понял, что мне нужны серьёзные отношения и как-то тоже началось, что мы не подходим друг другу , причём очень резко
Ms_Sambukina• 31 мая 2021
Ответ дляАнонимарик
Можете кто-то помочь пожалуйста?)
Женское любопытство)
Хочу убедиться, что он манипулятор..
Женское любопытство)
Хочу убедиться, что он манипулятор..
Давайте
Му ма му ма му
• 31 мая 2021
Ответ дляMs_Sambukina
Давайте
Уже посмотрели, спасибо большое)
Му ма му ма му
• 31 мая 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Для меня это тоже серьезный шаг, не хочу интим ради интима)
Видимо, он нашел то, что искал, на стороне
Му ма му ма му
• 31 мая 2021
Точно манипулятор..
В инсте начал написывать про суицид, наркотики, алкоголь..
Хотя ничем таким не увлекался..
Какой дурачок, боже упаси
Хотя ничем таким не увлекался..
Какой дурачок, боже упаси
Контрольница• 31 мая 2021
Автор,посылайте это го**но подальше и идите на встречу новым,нормальным отношениям.
Пингвинчик сизокрылый• 31 мая 2021
Ответ дляАнонимарик
Ну вот и я о том же