75В• 31 мая 2021
Приват банк. Блокировка карт. Ожидайте
Сделала вывод, что если ты хочешь испортить конкуренту 3-4 дня жизни ты можешь просто заблочить ему карту.
Даже если он тебе отправил и оставил отзыв
Цена вопроса у меня была 40грн.
Человек купил футболку, (шафа) я дала реквизиты, он оплатил-молчал. Не смог мне нечего написать. В четверг вечером пожаловался в банк, они без всякого заблочили карту и 4 дня я ждала пока блок снимут.
Это п****ц товарищи.
У меня вопрос был с СБ банка, почему мне никто не позвонил? Ведь вопрос связан с мошенничеством? Ответили что блокируют до выяснения обстоятельств.
Короче я просто поныть.
Черти что.
Цена вопроса у меня была 40грн.
Это п****ц товарищи.
Короче я просто поныть.
Черти что.
75В
• 31 мая 2021
П.с.
У меня более 1000 отзывов, и это ни как не повлияло на то что человек засомневался.
Тогда зачем вообще эти отзывы?
Кривая спроса• 31 мая 2021
Не верю!!!! Тут полно историй, как оплатили несколько тысяч и карту ПБ не заблокировали. А за 40 грн никто мараться не будет.
75В
• 31 мая 2021
Ответ дляКривая спроса
Я говорю то что есть.
МойНеТакой• 31 мая 2021
Ответ для75В
Я говорю то что есть.
Ну я могу тоже написать то, что есть. Позавчера обратилась в приват с проблемой мошенничества. Мне служба поддержки ответила обращаться в полицию. И сумма вопроса не 40 гривен.
75В
• 31 мая 2021
Ответ дляМойНеТакой
Запароленое одеяло• 31 мая 2021
Эта Шафа жесть. Я тоже покупала раз и не могла ничего написать, ни про оплату, ни вопрос задать о сроках посылки. Но мне выслали, а человек мог и испугаться. Хотя я бы за 40 грн не парилась, но всё же.
Пушка заряжённая• 31 мая 2021
’У меня вопрос был с СБ банка, почему мне никто не позвонил? Ведь вопрос связан с мошенничеством?’
Как раз от имени банка звонят только мошенники. Настоящие сотрудники не звонят и многократно об этом предупреждают
Наполеон Бонапарт• 31 мая 2021
А с какой радости покупатель должен после отправки денег ещё что-то писать? Это обязанность адекватного продавца.
75В
• 31 мая 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
а я как должна догадаться что это он мне оплатил?
Глас_Народа• 31 мая 2021
Ответ дляМойНеТакой
аналогично! мужа лоханули на 3000 и приват даже пальцем не повел
75В
• 31 мая 2021
Ответ дляГлас_Народа
т.е никак не отреагировал? и карта получателя была активна?
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Я тут не продавец, но даже я понимаю, что сумму 45 грн отследить можно только если целый день сидеть в кабинете приват. Это при условии что покупатель заплатит в течении дня. Да и мало ли кто и за что оплатил.
Педиатор_я• 31 мая 2021
Ответ дляПушка заряжённая
Почему это не звонят? Вы просто внимательно слушайте или читайте о том, что они не спрашивают личных данных и пинкодов. А Звонят, еще и как)
Глас_Народа• 31 мая 2021
Ответ для75В
никак( даже полиция приняла заявление и тишина
75В
• 31 мая 2021
Ответ дляГлас_Народа
а с привата на приват платеж был?
Армейская• 31 мая 2021
Нас недавно на 700 грн кинули, так банк сказал сорян - ничего сделать не можем, хотя не вы первые сегодня жалуетесь. По словам привата они не имеют права блокировать, обращайтесь в полицию.
75В
• 31 мая 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
то есть несколько жалоб?)
1 была, имело ввиду что расматривается с обоих сторон
Ms. При теле• 31 мая 2021
Ответ для75В
П.с.
Тогда зачем вообще эти отзывы?
Брехня полная. Не блокирую карты по заявлению третьих лиц!!!!
75В
• 31 мая 2021
Ответ дляMs. При теле
блин, вы гоните.... я даже скрин скинула с перепиской с оператором.
КоКоКоКоКоКо...• 31 мая 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
вы серьезно??

Ms. При теле• 31 мая 2021
Ответ для75В
Скрин ни о чем. Дайте скрин вашего вопроса оператору. На вашем скрине не видна причина блокировки.
Ms. При теле• 31 мая 2021
Ответ для75В
а кто тогда мне блокировал?
Покупатель заблокировал свой платеж, все.