Верочка 100%• 31 мая 2021

Купальник. Имеются растяжки.

Искала по адекватной цене.Надо ,чтобы закрывал растяжки.Нашла вот такие.Выбираю между двумя.
Первый больше нравится,но он светлый,а я привыкла темные купальники носить.
Какой вы бы взяли?
Таня Бес• 31 мая 2021
Второй

Апрель Ивановна• 31 мая 2021
Marty• 31 мая 2021
Чики-брык• 31 мая 2021
1 классный
Бутылка с банками• 31 мая 2021
Это разве купальники?
personality• 31 мая 2021
Второй. Первый будет как бабкины труханы.
Но во втором низ лучше на размер больше своего. Чтобы чуть свободный был.
Ума Палата• 31 мая 2021
Второй не будет закрывать растяжки скорее всего.
Оля_с_киркою• 31 мая 2021
2й лучше. Но я бы не обращала внимания на растяжки и купила обычный купальник.
Свисток ля-минор• 31 мая 2021
У нас в таком по городу ходят, это не купальники

...аяприкольная• 31 мая 2021
Первый. Но я бы не прятала растяжки. Наоборот, загорит больше тела / красивее будет! У меня тоже растяжек полно, на загорелом теле все норм смотрится
советский цирк• 31 мая 2021
Подскажите где посмотреть такие, тоже нужен такой как на ф.2
Море Счастья• 31 мая 2021
Я за второй. Какая его цена?
Девальвация• 31 мая 2021
А какая у вас фигура? 1 и расив на этой девочке, на женщине с весом он будет отвратителен. Второй на девушке сидит не очень, но если у вас хорошая фигура, то возможно он будет сидеть лучше
Без комплексов• 31 мая 2021
2 понравился
Маша хороша• 31 мая 2021
Растяжки -белые полоски на бедрах???так зачем их прятать?купите обычный купальник,загар - и вообще будет не заметно!!вы будто никогда на пляже не были)))там такое увидеть можноа вы
жуткие труханы собралисьь покупать))
Жирафовое варьенье• 31 мая 2021
Гжегож Бженчишчикевич• 31 мая 2021
Забейте болт на свои растяжки и наслаждайтесь жизнью....
Зажуженная Жужжа• 31 мая 2021
Оба прикольные
Етитьская богомышь• 31 мая 2021
У меня растяжки с 9 класса, ношу что нравится, кому не нравится могут не смотреть. Купальники жуткие оба

ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 31 мая 2021
это не купальники )
купите уже нормальный купальник, растяжки есть у многих и ничего в этом нет зазорного
Быстровочка• 31 мая 2021
У меня живот в растяжках, даже не обращаю внимание, ношу, что нравится из купальников.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 31 мая 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
и у меня в подростоком возрасте появились, так что теперь купальник не носить)
Етитьская богомышь• 31 мая 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Вот именно, у меня вообще кожа плохая, в гидрокостюме загорать?
автор Верочка 100% • 31 мая 2021
Ответ дляpersonality
А мне кажется,что 2-ой как дедушкины труханы(( а 1-ый хотя-бы облегает.Наверное,и плавать удобнее,чем в ’парашютах’
автор Верочка 100% • 31 мая 2021
Ответ длясоветский цирк
На проме