Распутница• 31 мая 2021

Наверное мне не идёт такой фасон джинсов?

Так красиво на девочках эти широкие штаны а внизу ещё и клёш, на мне совсем что-то(
Diamond_777• 31 мая 2021
вы маленькая очень просто....

Ноу коммент• 31 мая 2021
Мне кажется вам роста не хватает
Я такая боевая• 31 мая 2021
Мне нравится. С низкой посадкой будете казаться ещё меньше
автор Распутница • 31 мая 2021
Ответ дляНоу коммент
Мне кажется вам роста не хватает
163, вроде ж средний. Я правда в них как 12тилетний мальчишка с улицы😢
Кили и Манджаро• 31 мая 2021
Так они длинные и то что вы закатали режет ногу. А в целом не плохо, только не рваные нужно.
Флюорография гуся• 31 мая 2021
Мне кажется эти джинсы никому не идут))
Великий сатирик• 31 мая 2021
Это не Ваша длина. От длины очень зависит посадка, ведь седалище тоже кроится на более высокий рост. Ищите, чтобы не нужно было подворачивать.
Из Хацапетовки• 31 мая 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Мне кажется эти джинсы никому не идут))
а мне кажется наоборот всем стройным
автор Распутница • 31 мая 2021
Ответ дляВеликий сатирик
Я штук 6 сегодня в заре перемеряла(

Ноу коммент• 31 мая 2021
Ответ дляРаспутница
Вы невысокая, я сама 164
Великий сатирик• 31 мая 2021
Ответ дляРаспутница
Я штук 6 сегодня в заре перемеряла(
Свой рост меряли? И один магазин не показатель, там может быть одно лекало.
Оно само купилось• 31 мая 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Мне кажется эти джинсы никому не идут))
высоким идут
Ноу коммент• 31 мая 2021
И когда на примерке поворачиваете, поворачивайте внутрь, эти подворы сбивают всегда общий вид
автор Распутница • 31 мая 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Мне кажется эти джинсы никому не идут))
Я видела на девочках, так красиво сидят.
Из Хацапетовки• 31 мая 2021
Ответ дляРаспутница
вам выше дали хороший совет - подворачивайте вовнутрь и меряйте с обувью
Тролю как могу• 31 мая 2021
Так они длинные для Вашего роста.
У меня коллега 183 роста с длинными ногами - вот на ней такие просто бомба.
Я со своим 160 как и Вы выгляжу, как поц.
автор Распутница • 31 мая 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Та да, как-то я не сообразила(
автор Распутница • 31 мая 2021
Ответ дляТролю как могу
Так они длинные для Вашего роста.
Как и я 😭
Галябалована• 31 мая 2021
Ответ дляРаспутница
мне сама модель не нравится даже на длинноногих, особенно короткие. просто квадрат идет. не куплю себе такие, какими бы модными не были

Оцененная• 31 мая 2021
Это что за марка?
Я 170 и 56 кг
Перемеряла навнрное штук 9 разных моделей. И ни одна не села.

Так и буду в скинни ходить. Другие модели не подходят(
Тролю как могу• 31 мая 2021
Ответ дляРаспутница
Как и я 😭
И обратите внимание на верхнюю часть - она большая. Какая-то слишком длинная даже для высокой посадки. Это просто не на Ваш рост,к сожалению.
Трахтибидох• 31 мая 2021
Низким мало что идет
Джинсы да, такие вам не идут.
Ваш стиль, скорее всего, классика, больше к скинни. Скинни при стройных ногах, кстати, фигуру и ноги очень хорошо могут вытянуть.
Цвиринь• 31 мая 2021
Сами не видите, как в подгузнике
автор Распутница • 31 мая 2021
Ответ дляЦвиринь
Сами не видите, как в подгузнике
Та вижу. Это 34й размер, так на сайте потразмерной сетке указано что типа это мой размер, а на деле большинство моделей все же 32 подходят лучше.
Трахтибидох• 31 мая 2021
Ответ дляРаспутница
Это низкий...
От 170 у девушек начинается средний, от 180 - высокий
Цвиринь• 31 мая 2021
Ответ дляРаспутница
Здесь на вас очень глубокая посадка, соответственно и длина
бифидобактерияЖоржик• 31 мая 2021
Ответ дляТрахтибидох
Это низкий...
Это вы сами придумали шкалу такую,?).
Чижик Пижик• 31 мая 2021
Отлично, но не под кроссовки
Они идут всем с плоским животом и круглой попрй
Сосиска_Втесте• 31 мая 2021
господи..снимите это немедленно. хламье какое-то мешковатое. где фигура,где красивые очертания бедер? кикимор каких-то мода новая делает, испоганит все,даже если есть мало мальская фигура,после таких штанов ее нет и в помине. безобразие какое-то.
Сосиска_Втесте• 31 мая 2021
впечатление,что на пацана одели джинсы со старшего брата. ноги или бедра уродуют до ужаса. если нет лица ни в жисть не догадаешься что девочка стоит.