Ряженка• 31 мая 2021
Легкий софт-что это за ткань такая?хочу купить летнее платье.
она мнется?подойдет на жару? можете ее описать)))
спасибо!
Манька Галченок• 31 мая 2021
В продавалке как минимум 3 посредника есть, которые собирают СП по этому сайту по оптовой цене.
Манька Галченок• 31 мая 2021
Ответ дляСиренькая
Ну оно на 320 грн и выглядит.
Ну нет, на 320 не выглядит. 150 максимум, без обид автору.
Но у каждого свой вкус. Если б автор спросил- покупать или нет. Я б писала Нееееет!!)))
Ряженка
• 31 мая 2021
Ответ дляМанька Галченок
а такой костюм?
Манька Галченок• 31 мая 2021
Ответ дляРяженка
а такой костюм?
На 536 грн не тянет)
Но я вообще не люблю одежду-обувь СНГ-производителей, поэтому предвзятое отношение, возможно. Вечно у них что-то не так.