Или лечитесь как прошлый раз?
Я заметила, что выписывают каждый раз одно и то же.
Юся шопоголик• 25 декабря 2013
Нам одно и то же выписывает тоже, но на всякий случай вызываю) когда легкая форма простуды насморк и 37-37,5 лечу сама, но нам уже 6 лет, а малявке вызывала по каждому чиху) или сами возили к врачу смотря по состоянию
Anita-Gerra• 25 декабря 2013
нам 4,5, уже года 2 совсем не хожу в больницу, только за допусками. Последний раз болели весной. В нашу поликлинику ходить бес толку, наш педиатр ничего не знает, хоть и молодая. Однажды обратилась к ней с просьбой назначить нам лечении с учетом того что дома есть небулайзер. она не нашлась что ответить и сказала, что она с таким делом не имела).
FireKitten• 25 декабря 2013
если нет температуры - звоню медсестре, проконсультироваться. Если есть температура или, допустим, насморк затянулся - вызываю врача
Dmitriy_2010• 25 декабря 2013
Смотря как заболел, если с кашлем или температурой- обязательно врача.
ПлюшевыйМишутка• 25 декабря 2013
не всегда. если симптомы типичные для вирусной инфекции- поднятие температуры, насморк, слабость, кашель. Через 3 дня должна снизится температура и улучшится состояние, если этого не происходит вызывала врача и сдавала кровь на анализ. Но так было один раз всего.
Если нет кашля и высокой температуры - не вызываю. Лечу сама. Особо некого вызывать у нас на участке! Пришла пару секунд послушала и убежала, одеваясь говорит, что принимать(не пишет, а именно в устной форме). Так что с поликлиники не зовем. Нет смысла. В прошлом году перед Новым годом ребенок заболел. Вызвала, а у нас кроме температуры ничего! Так врачиха говорит- я не знаю, что у вас,просто сбивайте температуру и ушла, оставив нас на 4 выходных. А ребенку 9 месяцев. Мы сами поехали в детскую больницу, заплатили дежурному, нам сделали анализы и назначили лечение.Теперь участковую не зовем!
Ответ дляЛариса71
это у Вас еще и хорошо, что на пару секунд... у меня соседка вызвала...живем на 8 этажа...лифт не работал...так она по домофону проконсультировала, и ушла...