emerald_88• 25 декабря 2013

Вы всегда вызываете врача если ребенок болеет?

Или  лечитесь  как  прошлый  раз?
Я  заметила,  что  выписывают  каждый  раз  одно  и  то же.
Juljetta• 25 декабря 2013
да, вызываю всегда

b-a-v• 25 декабря 2013
Да, каждый раз. Перестраховываюсь: пусть послушает, горлышко хорошо посмотрит.
tereza000• 25 декабря 2013
не всегда вызываю, так как толку мало. в основном говорят, что зря кипишь поднимаю. лечу как раньше.
oleshenka• 25 декабря 2013
да, мне важно, чтобы послушал и посмотрел горло
Юся шопоголик• 25 декабря 2013
Нам одно и то же выписывает тоже, но на всякий случай вызываю) когда легкая форма простуды насморк и 37-37,5 лечу сама, но нам уже 6 лет, а малявке вызывала по каждому чиху) или сами возили к врачу смотря по состоянию
LIKUSJA• 25 декабря 2013
никогда не вызываю
если меня что-то беспокоит в его состоянии-везу с знакомому врачу
Anita-Gerra• 25 декабря 2013
нам 4,5, уже года 2 совсем не хожу в больницу, только за допусками. Последний раз болели весной. В нашу поликлинику ходить бес толку, наш педиатр ничего не знает, хоть и молодая. Однажды обратилась к ней с просьбой назначить нам лечении с учетом того что дома есть небулайзер. она не нашлась что ответить и сказала, что она с таким делом не имела).
FireKitten• 25 декабря 2013
если нет температуры - звоню медсестре, проконсультироваться. Если есть температура или, допустим, насморк затянулся - вызываю врача
Dmitriy_2010• 25 декабря 2013
Смотря как заболел, если с кашлем или температурой- обязательно врача.

ПлюшевыйМишутка• 25 декабря 2013
не всегда. если симптомы типичные для вирусной инфекции- поднятие температуры, насморк, слабость, кашель. Через 3 дня должна снизится температура и улучшится состояние, если этого не происходит вызывала врача и сдавала кровь на анализ. Но так было один раз всего.
grozova.lena• 25 декабря 2013
Всегда вызываю на дом!
Басина• 25 декабря 2013
не всегда.
Marikk• 25 декабря 2013
С первым ребенком лет до 3-3,5 всегда вызывали или ходили к врачу.
Сейчас трое. На дом врача не вызывали уже несколько лет.
Посещаем врача по необходимости, слава Богу детки болеют редко)
Dudkatanya• 25 декабря 2013
Еще никогда не вызывала, надеюсь и не прийдется!
Ирашек• 25 декабря 2013
если симптомы серьезные-вызываю всегда)
Levskaya• 25 декабря 2013
При температуре 37, 5 сами везем к врачу проверенному. Сама ни горло глянуть ни хрипы прослушать ен в состоянии.
Levskaya• 25 декабря 2013
До того. чтоб вызывать скорую или врача на дом обычно не тяну, но пару раз было.
dub923• 25 декабря 2013
Уже не взываю. Только когда совсем сложный случай.
Льва• 25 декабря 2013
пока что не было надобности вызывать

Лариса71• 25 декабря 2013
Если нет кашля и высокой температуры - не вызываю. Лечу сама. Особо некого вызывать у нас на участке! Пришла пару секунд послушала и убежала, одеваясь говорит, что принимать(не пишет, а именно в устной форме). Так что с поликлиники не зовем. Нет смысла. В прошлом году перед Новым годом ребенок заболел. Вызвала, а у нас кроме температуры ничего! Так врачиха говорит- я не знаю, что у вас,просто сбивайте температуру и ушла, оставив нас на 4 выходных. А ребенку 9 месяцев. Мы сами поехали в детскую больницу, заплатили дежурному, нам сделали анализы и назначили лечение.Теперь участковую не зовем!
Msevash• 25 декабря 2013
вызываю только если нужна консультация. если банальное самое обычное сто раз виданное ОРВИ - не вызываю.
ingosha• 25 декабря 2013
Ответ дляЛариса71
это у Вас еще и хорошо, что на пару секунд... у меня соседка вызвала...живем на 8 этажа...лифт не работал...так она по домофону проконсультировала, и ушла...
Ishoy• 25 декабря 2013
Всегда
Birist• 25 декабря 2013
Только в тех случаях, если температура выше 39. И то не всегда.
Juljetta• 25 декабря 2013
Ответ дляingosha