Бюст Березуцкого• 31 мая 2021
Кухня. Это какое то издевательство
Что делать с этим углублением у мойки??
Как вы решили вопрос?
Это углубление меня добивает
Как вы решили вопрос?
Это углубление меня добивает
Омлетик• 31 мая 2021
Ответ дляДетектор лжи
вторая кухня вообще упоротая. как там что-то мыть, когда занята плита, понять сложно
это наверное образец ,что бы поняли что за ниша
хотя судя по комментариям многие не поняли)
Детектор лжи• 31 мая 2021
Ответ дляОмлетик
я понимаю что образец, но ведь там, судя по хламу на полке, кто-то живет и мучается))
УлыбАчка• 31 мая 2021
Ответ дляДелиВерка
Вам нравится?
Ну зашейте гипсокартоном+плитка.
Или поставить туда моющее , чайник или ещё какое о барахло.
ShellyBelly• 31 мая 2021
На втором фото прям образец ’как ни в коем случае нельзя делать´)))) то вытяжка над раковиной или я чего-то не поняла?
Фима Собак• 31 мая 2021
Поставьте туда вазончики с исскуственными цветамм из икеи и сделайте подсветку, будет симпатично
НуКаНаКа• 31 мая 2021
Ответ дляОмлетик
Я с третьего раза только поняла. Просто впервые вижу такие ниши.
поэтому никак и не могла понять о чем речь
НуКаНаКа• 31 мая 2021
Капец, это не для средних умов. Откуда там эта ниша вообще взялась??? Я ещё такого не видела...
Жынси_на_флиси• 31 мая 2021
Автор, обе кухни на ваших фото сделаны без каких- либо знаний эргономики кухни.
Жынси_на_флиси• 31 мая 2021
Автор, и что вам можно вообще посоветовать, если нет плана обменного кухни.
МаксХмара• 31 мая 2021
если она вас так бесит, то заделайте гипсокартом, делов то
но лично я бы ее приспособила
Ласунка• 31 мая 2021
Ответ дляДелиВерка
Фото прикрепила
нужно было зашить гипсокартоном перед укладкой плитки
Нетутешня• 31 мая 2021
Автор, я бы загиба до определенной высоты, получилась бы такая ступенька, например , высотой 20 см. Снизубедет зашито - ничего туда затекать и заляпываться не будет. А на неё уже сможете поставить что Вам надо...
ПолБатона• 31 мая 2021
Ответ дляДелиВерка
Я противник того, чтобы чашки стояли рядом с мойкой. Брызги летят. А если ещё и мясо готовить, то вообще без комментариев
Поставьте моющее, мыло и мочалки
Лукава_Кiшка• 31 мая 2021
Ответ дляДелиВерка
А во втором варианте вас не смущает мойка у плиты и отсутствие рабочей поверхности между ними. Там же не кухня, а малоразмерная нора. Вот это ’вообще без комментариев’.
А вы о каких-то нишах.
Этожзвяздаяегообожаю• 31 мая 2021
Ответ дляДелиВерка
Тю закройте сплошной стеной
Бюст Березуцкого
• 31 мая 2021
Ответ длямаминаБубочка
Я в эту нишу убрала холодильник.
Холодильники по глубине такие же, как и другая техника
Бюст Березуцкого
• 31 мая 2021
Ответ дляЛедиДи
а каким образом туда будут брызги с мяса лететь? мы моете мясо так, что вся кухня в брызгах?
Мою очень аккуратно. Но в 30см от мойки брызги есть. Это Нормально. У всех так. Если вы не видите, то мойте мясо рядом с чашками и не парьтесь. Я так не могу