месяцкие• 31 мая 2021

Вы оставляете отзывы на Шафе в такой ситуации?

Девочки, купила на Шафе вещь б/у, состояние было указано как "идеальное", уточнила у продавца насчёт дефектов, не выгоревший ли цвет. Продавец ответил, что вещь в идеале, без нюансов.
Получила застиранную блузку. Она действительно без дефектов, типа дыр и пятен, но поверхность ткани вся уже "ворсится", выпуклые места на швах светлее, чем остальной цвет. Цена низкая.
Обычно после получения посылки благодарю продавца в сообщениях и оставляю отзыв, а сейчас в замешательстве.
На отрицательный отзыв, как я считаю, ситуация не тянет, но и положительный оставлять не хочется.
Вы бы в такой ситуации оставляли бы отзыв, писали что-то продавцу?
На киде я бы, наверное, поставила нейтрал, но там такого варианта нет.
Указка• 31 мая 2021
Написать отзыв как есть. Что вещь заявлена как идеальная, но это не так. Прикрепить фото. Дело не в цене, а кто-то также попадется. Можете здесь показать?
Перемелица• 31 мая 2021
Я бы пока предложила автору возврат, указав на ’нюансы’. И, если продавец не пойдет на это, уже писала бы отзыв.
Т.е. я всегда смотрю, насколько продавец готова к диалогу и компромиссу
Зупка_цем• 31 мая 2021
Ответ дляПеремелица
А компенсация услуг перевозчика?
Перемелица• 31 мая 2021
Ответ дляЗупка_цем
А компенсация услуг перевозчика?
Как договорятся
Пожарник• 31 мая 2021
ничего не писала бы
Ацетилсалициловая кислота• 31 мая 2021
негативный отзыв не оставляла бы, продавцу написала