Лукава_Кiшка• 31 мая 2021
Самая красивая и харизматичная женСчина)))
А ну ка, кому не лень, скиньте фото идеала красоты лично для вас, ведь бывало ж смотрите на девушку в жизни или на фото, и думаете, вот это красотка!!!!!
Или назовите имя, если это известная личность.
А так же сюда относятся девушки внешне не особо привлекательные, но жуутко харизматичные, притягательные или просто умные.
В общем, идеал женщины для вас.
Вот, например, Анастасия Решетова, как по мне красивая девушка НО харизмы в ней нет, неинтересны передачи с ее участием, поведение на публике и тд.
Редко когда встречаю интеллект, харизму, внешность, жизненную мудрость в одном флаконе .
Как насчет вас?
В общем, идеал женщины для вас.
Как насчет вас?
Жена брата Админа• 31 мая 2021
Ответ дляАноним-ка
ой, зараз мене заплюють, але мій кумир Сара
Удалено администрацией...
Аноним-ка• 31 мая 2021
Ответ дляЖена брата Админа
Удалено администрацией...
ого такого ще не бачила:)) за те нею захоплюються мільйони, хай і кішка
Жена брата Админа• 31 мая 2021
Ответ дляАноним-ка
і кіркоровим теж!але він кіт драний кастрований лишайний з коростою!!!
Аноним-ка• 31 мая 2021
Ответ для vihola
Тільки на фото бачили, чи в фільмах?
Одрі неймовірна! Жіночна і красива! Краса її навіки
Барбитта• 31 мая 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
Но в личной жизни не особо счастлива(( а жаль
Как знать. Может и счастлива. Больше чем уверена, мы знаем далеко не все
ФрекенБок• 31 мая 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
Учитывая ее возраст, согласна..
Но немного мужеподобная, как для меня.
раньше нравилась,но она сделала жуткую пластику,на мой взгляд,подпортила себя изрядно .
Я_канеша_извиняюсь• 31 мая 2021
Ответ для vihola
Тільки на фото бачили, чи в фільмах?
В фильмах конечно тоже. Как ни банально, но для меня ни Мерлин, ни Моника Бклуччи не сексуальны, обычные) Шерон Стоун, Анжели Джоли, в них есть на мой взгяд что-то эдакое. Как пример.
Непонятно• 31 мая 2021
Ответ дляJhenya_Sh
это не Барбара Стрейзанд?
у меня просто ужасная память на лица, поэтому я и спрашиваю. Я думала, что это Стрейзанд
Это Сара Джессика Паркер , Секс в большом городе
Санька-4b93• 31 мая 2021
Ответ дляЖерица ночи
очень нравится, и фигура и внешность
современная
Шо цэ?
ФрекенБок• 31 мая 2021
Ответ дляБарабасиха
Ну ни хрена ж себе с чудинокой
Всего-то несколько тысяч людей уничтожить хотела. В адеквате, дааа
там чудинка на всю башку чудинка ))))))))))
ФрекенБок• 31 мая 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
У юлии высоцкой тоже разница в возрасте за 30 с мужем режиссером. Вроде любят друг друга, счастливы.
ключевое ’вроде’.в их браке такой сложный маргарин ...((((