Лукава_Кiшка• 31 мая 2021

Самая красивая и харизматичная женСчина)))

А ну ка, кому не лень, скиньте фото идеала красоты лично для вас, ведь бывало ж смотрите на девушку в жизни или на фото, и думаете, вот это красотка!!!!!
Или назовите имя, если это известная личность.

А так же сюда относятся девушки внешне не особо привлекательные, но жуутко харизматичные, притягательные или просто умные.
В общем, идеал женщины для вас.

Вот, например, Анастасия Решетова, как по мне красивая девушка НО харизмы в ней нет, неинтересны передачи с ее участием, поведение на публике и тд.
Редко когда встречаю интеллект, харизму, внешность, жизненную мудрость в одном флаконе .
Как насчет вас?
ФрекенБок• 31 мая 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
Но в личной жизни не особо счастлива(( а жаль
ну с касселем взаимная любовь была и довольно долго,хоть есть что вспомнить.

Sonchik• 31 мая 2021
Шакира, Блейк Лавли
Sonchik• 31 мая 2021
ФрекенБок• 31 мая 2021
Ответ дляБарбитта
Мэрил Стрип тоже харизматичная и красивая. Но всё-таки Моника намного впереди
они разные совершенно их сравнивать нельзя.
ФрекенБок• 31 мая 2021
Ответ дляАноним-ка
ой, зараз мене заплюють, але мій кумир Сара
таки заплюем,прастите )))
vihola• 31 мая 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
фото
В мене є фотка закос під Моніку
vihola• 31 мая 2021
Блін, не той смайл
Хоча, той теж підійде
Маша хороша• 31 мая 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
Ну, раз уж начали
То вот еще и еще
Айшварья Рай вообще бесподобная!
ФрекенБок• 31 мая 2021
Ответ для vihola
В мене є фотка закос під Моніку
класссссссссс !

Jhenya_Sh• 31 мая 2021
Ответ для vihola
В мене є фотка закос під Моніку
так это вы справа? симпатичная )
vihola• 31 мая 2021
Ответ дляJhenya_Sh
так это вы справа? симпатичная )
А ви думали я дракон?)
Дякую, ви теж симпатична.
Зустрінемось в політиці)
vihola• 31 мая 2021
Ответ дляФрекенБок
класссссссссс !
Тётушка Лошадь• 31 мая 2021
Ответ для vihola
А ви думали я дракон?)
Дякую, ви теж симпатична.
Зустрінемось в політиці)
Ну що ж Ви так...
Дракони теж є різні
Jhenya_Sh• 31 мая 2021
Ответ для vihola
А ви думали я дракон?)
Дякую, ви теж симпатична.
Зустрінемось в політиці)
обязательно )))))
ФрекенБок• 31 мая 2021
мне нравятся француженки,может классической красоты у них и нет,но харизмы вагон и маленькая тележка !
Жюльет Бинош,Софи Марсо,Фанни Ардан,Изабель Аджани,Изабель Юппер и Эммануэль Беар. и талант.
автор Лукава_Кiшка • 31 мая 2021
Ответ для vihola
А ви думали я дракон?)
Дякую, ви теж симпатична.
Зустрінемось в політиці)
А политика тут при чем? Вы туда собираетесь податься?
vihola• 31 мая 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
Так, ми з Женью будемо балотуватись)
Однозначно• 31 мая 2021
Я обажаю Сару Джесику Паркер. Считаю её красивой.
Жерица ночи• 31 мая 2021
Ответ дляЖена брата Админа
і кіркоровим теж!але він кіт драний кастрований лишайний з коростою!!!
Вы давно на советчице сидите?

Последний вагон• 31 мая 2021
Мне очено нравится Джулия Робертс! А муж ее ’лошадью’ называет😬
sergla• 31 мая 2021
БеллаДонна• 31 мая 2021
Ответ дляЖерица ночи
очень нравится, и фигура и внешность
современная
Это вы? Только этим можно оправдать ваше восхищение таким существом.
vihola• 31 мая 2021
Ответ дляsergla
фото
От подивитись на Одрі.
Жахливі брови, жахлива чьолка не можуть зіпсувати її прекрасну.
Чаюри• 31 мая 2021
Мне почему-то больше нравятся те, кто подходит под описание ’девушки внешне не особо привлекательные, но жуутко харизматичные, притягательные или просто умные.’ Хотя для меня она внешне привлекательная, но признанной красоткой, конечно, тяжело назвать.
Здесь на минутку• 31 мая 2021
Дуже гарна жiнка
Здесь на минутку• 31 мая 2021
Ответ дляЖена брата Админа
Самохвалова• 31 мая 2021
Внешне мне все нравятся...а вот харизматичная для меня Опра, Виктория Бекхем стильная, Скарлетт Йохансон сексуальная,LP поет классно...
Самохвалова• 31 мая 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
Почему? Замужем счастливо и спокойно! Последний пост ее о возрасте великолепен!
автор Лукава_Кiшка • 31 мая 2021
Ответ дляСамохвалова
Потому что кассель ушел к молодой девчонке. Многие так мужчины поступают даже с самыми красивыми женщинами мира.