Фокус-Покус• 31 мая 2021
Очень сильно обидел муж..
Последнее время сильно часто начала ему звонить и писать его бывшая супруга. Пока в ее жизни были ухажеры она не вспоминала, сейчас сама и начала к мужу подкатывать. Есть у них ребенок общий 8 лет.
Для меня это немного странным показалось, да й мы ж женщины видим все другими глазами как мужчины. Начала через ребенка спрашивать прийдет ли папа на родительское собрание, прийдет ли в школу....я ж то понимаю для чего она спрашивает, чтоб марафет навести и понарядней прийти. Пыталась мужу в шутках это сказать так он все говорит что я приувеличиваю и мне все показалось.
Последний месяц девочки каждый день она ему пишет... то привези таблетки, плохо себя чувствует, завези ребенка костюм куда-то, поедь привези посылку с почты там ребенка кофта, подвези их в гости дождь идет. Меня если честно это достало, говорю у меня такое впечатле что ты живешь на 2 семьи, только отличия что в одной ночуешь а в другой нет. Помню 7 лет назад он фотографии обрезал где она, а сейчас в парке вместе фотографируются, под предлогом ребенок захотел. В итоге на мое недовольствие начал кричать сколько я могу ему нервы мотать и послал меня нах...ер. Это впервые за 7 лет он меня послал
Я так понимаю нужно ставить точку в этих отношениях.
Ms. Сама прямота• 31 мая 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
Она сама ушла к директору
И вы сами уйдите
Не ждите пока нас вымотают донельзя
забиякина• 31 мая 2021
Ответ дляАшотакоя
Автор, а вообще мой БМ очень хочет вернутся, хоть и живкт с НЖ уже 7 лет. Она даже не догадывается, что он постоянно мне об этгм трубит.
Ну бывает, лоханулся и прогадал Ваш б/у муДчина. Было бы там лучше - о Вас бы и не вспомнил, не более. Думает только о себе
Ms. Сама прямота• 31 мая 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
Думала там большие деньги
вы смешны
вы знаете о чем она думала?
Бесстыдница• 31 мая 2021
То что вас послал это очень плохо. Понаблюдайте, попутно складывая червонцы для отступления. Жильё чьё?
Вообще как вас угораздило выйти замуж за мужика с прицепом
Мудрецыха мира сего• 31 мая 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
Официально+ ребенка воспитываем 3 года
Похоже, ваша очередь директора искать
Ашотакоя• 31 мая 2021
Ответ длязабиякина
Я и не спорю. Вещле одно и тоже, но пока маленькие дети кажется что где-то лучше, а везле одинаково. И я так понимаю, что ребенрк только автора.
Колупалочка• 31 мая 2021
Ответ дляАшотакоя
Такие истории БЖ очень любят рассказывать. БЖ моего мужа уже 15 лет как с ним разведена, но все эти годы вешает знакомым, что он плачет в подушку и вот-вот меня бросить, чтобы уйти к ней (почему он раньше этого не сделал и теперь не собирается - загадка). Обожаю эти сказки, хотя мы познакомились после их развода и я никого никогда не уводила. Живем в разных городах, поэтому теории заговора мимо
Миллениалка• 31 мая 2021
Автор, надо выяснить, на чем держится его желание ей помогать, а потом с этим работать. Чувство вины перед ребенком, ее удачные манипуляции на фоне его непонимания, его былые чувства к ней? Вопрос серьезный, вам бы к грамотному психологу, муж только лишь вашими упреками не поймет сам
Ежик Хрюха• 31 мая 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
Официально+ ребенка воспитываем 3 года
ну вот и отправляйте папку вместе с вашим общим ребёнком на прогулки со старшим и его мамашкой , не препятствуйте общению родных людей))
Ашотакоя• 31 мая 2021
Ответ дляКолупалочка
Ну вы странная, у каждого своя история. Я ж это не с потолка взяла. Он приходит и ппосится обратно. У меня есть МЧ, и БМ мне не интересен. А его НЖ может так же рассуждает как и вы, кто знает.
Колупалочка• 31 мая 2021
Ответ дляАшотакоя
Простите, но я слабо представляю, как взрослый мужик может проситься обратно. Он же не собачка, ну или каблук полный. Возможно, вы себе надумали, как БЖ моего мужа, кто знает.
РозаФиалковна• 31 мая 2021
Автор, вы портите отношения с ним
Когда вы ссоритесь, он лишний раз убеждается, что с бж можно все вернуть.
У нас тоже есть бж моего мужа. Мы дружим. У них есть ребёнок. Мне удобно дружить,
Ашотакоя• 31 мая 2021
Ответ дляКолупалочка
Почему вас так задел мой ответ? Пройдите мимо да и все. Но вас почему-то ну прям коробит. Обычно приходит к детям и говорит, что очень сожалеет, что был молод и глуп, что хотел бы вернуться. У меня есть МЧ, но я его домой не тащу. Поэтому БМ и думает, что у него есть шанс, замуж не выхожу за МЧ значит можно обратно.
Ашотакоя• 31 мая 2021
Ответ дляКолупалочка
И я не одна такая, на самом деле очень много таких историй, когда люди сожалеют, и даже через 5-10 лет воссоединяются. У вас по другому, но не у всех как у вас.
Рюмка ДЗЫНЬ• 31 мая 2021
Я знаю одне. Жінка не повинна терпіти у відносинах те, що їй не подобається, спричиняє дискомфорт, біль, образи. Вона повинна говорити про це своєму партнеру. Якщо ж він не зважає, а дослівно, йому наплювати, міняти своє відношення не хоче, значить з тих відносин пора виходити.
А я с косою• 31 мая 2021
Я бы уже давно характер на такое показала. Зачем такой муж? Собрать вещи и уехать, а он пусть назад к бывшей возвращается, если общения с ней не хватает
Колупалочка• 31 мая 2021
Ответ дляАшотакоя
Меня не задел ваш ответ, это форум и мы здесь общаемся. Просто в моем окружении много повторных браков, все живут счастливо, но бывшие жены активно ругают новых жён и рассказывают всякие небылицы. Возможно, ваш бывший муж и правда жалеет, но это единичный случай.
Ашотакоя• 31 мая 2021
Ответ дляКолупалочка
Не скажите, как раз даже здесь слышу только как НЖ гадят бывших. По не понятным мне причинам. Он папа как я мама, и не важно, что было между нами. Дети навсегда. И да если у вас такое окружение это уже о многом говорит, в моем окружение, только мой побежал за п...пока ребенрк был маленьким, а так все в браках по 20 лет. И счастливых 2 браков в доме не наблюдаю. Слава Богу чти в окружении моем есть ценность семьи, без БЖ и детей. И мне очень жаль, что у меня не так.
Малая еще та• 31 мая 2021
Мужик с тележкой это худшее, что может быть (это лично мое мнение).
Я собственника, ревнивая - такой расклад точно не для меня.
А вы, автор, думайте, устраивает или вас быть посланной или нет, решайте с мужем этот вопрос сейчас.
Понятно, что он отец, но должен же быть предел.
Едет туда, пускай с вашим общим ребенком едет.
Ашотакоя• 31 мая 2021
Ответ дляМалая еще та
Скорее всего ребенок не общий
Малая еще та• 31 мая 2021
Ответ дляАшотакоя
Скорее всего ребенок не общий
Автор не писала этого, поэтому я так и подумала.
Ашотакоя• 31 мая 2021
Ответ дляМалая еще та
В том то и дело, что автор молчит на этот вопрос и похоже на то, что ее бубочку должен любить и воспитывать, а своего вычеркнуть из жизни
Ресничный червь• 31 мая 2021
Ответ дляКолупалочка
Как ведёт себя мой бывший муж? Он пишет, что я его любовь, что он совершил ошибку, что он надеется, что когда то я его прошу и мы соединим наши деньги, тела и судьбы и заживем счастливо, как раньше. Учитывая то, что мы не живем с 2007 года, что виделись мы последний раз в 2015 году, что живем мы в разных странах, я подозреваю у него психическое расстройство. Да, мне это льстит, но я прекрасно понимаю, что он мне это все пишет, в припадке каком то и тоже самое говорит своей Горгоне. А что ещё остаётся ему говорить, ему - проблемному, пидстаркуватому мужичонке.
Ашотакоя• 31 мая 2021
Ответ дляРесничный червь

У меня конечно не до такой степени, но когда приходит смотрит щенячими глазами и все время говорит о том как сожалнет, что совкршил глупость, хоть там тоже дети. И да я соглашусь, что такие любят только себя, не НЖ не меня он не любит.
сама себе прекрасная• 31 мая 2021
Ответ дляАшотакоя
Таких гадов много(Причем то что он вам трубит,это не обязательно,что он к вам вернется,потому что в это время он и жене трубит о любви...Это такие люди.Мой отчим такой,я смотрела со стороны на его отношения,жил с очередной и двум предыдущим трубил,что хочет к ним назад вернуться,причем и моей маме трубил.Хочет всех женщин своих держать под контролем.
Ашотакоя• 31 мая 2021
Ответ дляРесничный червь
Мне кажется я помню вашу тему, что у вас ребенок был маленький и он загулял, а вы вышли замуж в другую страну, да?
Ашотакоя• 31 мая 2021
Ответ длясама себе прекрасная
Согласна, я ж написала, что считаю такие люди любят только себя.
сама себе прекрасная• 31 мая 2021
Ответ дляАшотакоя
Надеюсь,что все таки таких меньше,чем нормальных...
Ашотакоя• 31 мая 2021
Ответ длясама себе прекрасная
Нормальные не идут из семьи, и не забывают/ забивают на детей. Я писала в моем окружение все семейеые по 20 лет, даже в мыслях нет не у кого воспитывать чужих детей и еще и обеспечать БЖ с детьми. У всех Слава Богу есть мозги. У моего только почему-то Бог не дал.