Фокус-Покус• 31 мая 2021
Очень сильно обидел муж..
Последнее время сильно часто начала ему звонить и писать его бывшая супруга. Пока в ее жизни были ухажеры она не вспоминала, сейчас сама и начала к мужу подкатывать. Есть у них ребенок общий 8 лет.
Для меня это немного странным показалось, да й мы ж женщины видим все другими глазами как мужчины. Начала через ребенка спрашивать прийдет ли папа на родительское собрание, прийдет ли в школу....я ж то понимаю для чего она спрашивает, чтоб марафет навести и понарядней прийти. Пыталась мужу в шутках это сказать так он все говорит что я приувеличиваю и мне все показалось.
Последний месяц девочки каждый день она ему пишет... то привези таблетки, плохо себя чувствует, завези ребенка костюм куда-то, поедь привези посылку с почты там ребенка кофта, подвези их в гости дождь идет. Меня если честно это достало, говорю у меня такое впечатле что ты живешь на 2 семьи, только отличия что в одной ночуешь а в другой нет. Помню 7 лет назад он фотографии обрезал где она, а сейчас в парке вместе фотографируются, под предлогом ребенок захотел. В итоге на мое недовольствие начал кричать сколько я могу ему нервы мотать и послал меня нах...ер. Это впервые за 7 лет он меня послал
Я так понимаю нужно ставить точку в этих отношениях.
сама себе прекрасная• 31 мая 2021
Ответ дляАшотакоя
Нормальные не идут из семьи, и не забывают/ забивают на детей. Я писала в моем окружение все семейеые по 20 лет, даже в мыслях нет не у кого воспитывать чужих детей и еще и обеспечать БЖ с детьми. У всех Слава Богу есть мозги. У моего только почему-то Бог не дал.
Я тоже 25 лет живу с мужем,но справедливости ради,допускаю,что можно встретить кого то,потерять голову и уйти из семьи(забыв при этом ,что все все жены плюс минус одинаковые и вскоре пройдет новизна и будет точно также,как и с первой).Ну ладно,но будь же дальше адекватным,нахрена опять эти метания к старой жене?Уже живи,строй и развивай свою нынешнюю семью,не причиняй боль хоть этой женщине.Как то так думаю.
Ресничный червь• 31 мая 2021
Ответ дляАшотакоя
Мне кажется я помню вашу тему, что у вас ребенок был маленький и он загулял, а вы вышли замуж в другую страну, да?
Да, хотя таких историй тьма.
МойНеТакой• 31 мая 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
Вам бы лишь к датам прицепиться. ... нужно указать точное время и месяцы.
Да родила, декрет ее утомлял... ездила якобы раз в неделю к подружкам в гости на работу
Жгите исче, пока не получится. Когда вы уже правдоподобно сочинять научитесь
сама себе прекрасная• 31 мая 2021
Ответ дляКолупалочка
Такие истории БЖ очень любят рассказывать. БЖ моего мужа уже 15 лет как с ним разведена, но все эти годы вешает знакомым, что он плачет в подушку и вот-вот меня бросить, чтобы уйти к ней (почему он раньше этого не сделал и теперь не собирается - загадка). Обожаю эти сказки, хотя мы познакомились после их развода и я никого никогда не уводила. Живем в разных городах, поэтому теории заговора мимо
Увы,но это реальность.Он с вами живет, возможно и не собирается от вас уходить,но это не значит,что он с ней не говорит о своем возвращении,возможно жалуется на вас...Если б у вас была возможность их послушать,у вас бы отвисла челюсть от того,каким циничным может быть человек, с которым вы живете.Я уже молчу о том,что секс с прежними женами не редкость.
Колупалочка• 31 мая 2021
Ответ длясама себе прекрасная
Мы живем на очень большом расстоянии - это раз. Год на удаленке рядом друг с другом - это два. Не знаю ни одного мужчину из окружения, который бы вернулся к бывшей жене, - это три. Я знаю, что на этом форуме культ все изменяют и бывшие мужья жаждут бывших жен, но эту утопию в свою семью не несу. Возможно, есть те, кто спят с бывшими женами или хотят к ним вернуться, но это малый процент и чаще те, кто разошелся по глупости.
Ашотакоя• 31 мая 2021
Ответ длясама себе прекрасная
Да да, вы правы, мой не раз за секс говорил
Ашотакоя• 31 мая 2021
Ответ дляКолупалочка
А что для вас глупость? Вот мы разошлись, потому что был маленький ребенок, он загулял. Сейчас говорит, что дурак, надт было работать над отношениями. Никто ж не спорть, что у вас по друному, но тааих историй очень много и зачастую когда уходят к любовницам то в 90% случаях возвращаются к женам или же бегают туда-сюда
Колупалочка• 31 мая 2021
Ответ дляАшотакоя
В 1-10% случаев возвращаются, сужу по своему окружению. Никто не бегает и счастливы во вторых браках.
сама себе прекрасная• 31 мая 2021
Ответ дляКолупалочка
Вот и не несите)Хорошая защитная реакция мозга - это хорошая вещь,иначе можно нафантазировать много чего...И спят не потому что разошлись по глупости,а потому что хочется разнообразия,секс это всего лишь секс для мужчин,а для женщины -по старой памяти,потому что у женщины нет партнера на данном отрезке времени,может еще и выгода какая то присутствует,некоторые мечтают воссоедениться опять.Секс с уже знакомым партнером воспринимается как само собой разумеющееся.
Колупалочка• 31 мая 2021
Ответ длясама себе прекрасная
Если вы в разводе и верите в теорию все изменяют, то ок. У меня гармония в семье и в нагнетающих советах я не нуждаюсь. Большинство бывших жен колоссальные фантазерки, все их хотят, все жалеют о расставании. Я все это в свое время прошла, хотя с мужем сошлись после того, как он развелся, точнее через год. Муж лучший отец и заботливый партнер, а вы так и думайте, что есть какая-то старая память и разнообразие. Если человек при мозгах, то такого не будет, если без них, то будет спать с бывшей женой и еще десятком попутных теток.
сама себе прекрасная• 31 мая 2021
Ответ дляКолупалочка
Очень согласна с вашим последним предложением!Я не в разводе,вместе 25 лет и нет опыта предыдущих жен у моего мужа.Просто за мою жизнь навидалась вокруг всякого с разных сторон и знаю,как есть все на самом деле,а ваша семья вполне возможно,что просто приятное исключение) Верю в теорию,что все изменяют,если создадутся благоприятные условия для этого)
Ненька наша• 31 мая 2021
Мой БМ активизировался где-то через полтора года после развода. Измен не было (а может и были, я не курсе), просто стали соседями, сели поговорили и решили развестись. Когда он начал активничать конечно это льстило)). Подарки мне, путевки мне и сыну на отдых, я сделала ремонт с его фин. помощью. Был и секс «по старой памяти», и выходные у него проводили. А потом у меня появился МЧ, бывший как хороший друг остался и вроде бы всё понял. Но как только сказала о том, что мы решили расписаться ответил «Я всё понял» и скинул фото билета (долго не решался уехать отсюда, был на удаленке). Теперь раз в месяц по Вайберу присылает «я идиот!!!» - это он выпивает, а если «мы с тобой два дурака и наломали дров!» - значит в хлам))). Я веселюсь и утром отправляю фотку пива)))
Колупалочка• 31 мая 2021
Ответ длясама себе прекрасная
Я очень надеюсь, что все же у большинства хорошие гармоничные браки. Просто о хорошем никто не пишет и не говорит, чтобы не вызывать зависть и другие негативные мысли. Поэтому мы видим больше негатива, чем позитива)
сама себе прекрасная• 31 мая 2021
Ответ дляКолупалочка
Пусть будет так!)
Ненька наша• 31 мая 2021
Ответ дляКолупалочка
Так и есть, тем более на советчице))). Тут скажешь что всё хорошо у нас, назовут тролякой, предложат собирать подушку безопасности, узнают чья квартира и вообще очень подозрительно если всё хорошо))).
У меня практически все знакомые с полноценными семьями, без бывших жён и мужей, я очень за них всех рада. Есть и пары которые смогли пережить измену, но при этом сохранили брак и живут обычно, без откатов в воспоминания.