Masha Marmeladova• 25 декабря 2013

Почему на Сландо у одних удаляют каталожные фото а у других - нет?

Девочки, у вас так же? Почему у половины каталожные фото не трогают, а у меня постоянно удаляют? Раздражает жутко! Если я могу сфоткать вещь на себе - я всегда это делаю. Но когда вещь очень маленькая - ну как я ее на себя натяну для фото? Смотреться ведь будет нелепо! Вот что делать в таких случаях? :(
tytenko• 25 декабря 2013
Сландо - це загадковий сайт...

Izida.net• 25 декабря 2013
У меня удаляют. Да и вообще у они утверждают объявление довольно интересно - разбрасывают один и тот же товар по разным категориям, постоянные проблемы на ровном месте и т.д.
ЛюбимаЯНЬ• 25 декабря 2013
потому что там разные админы, и кто как хочет так и следит.
luda14• 25 декабря 2013
На манекен, тоже вопрос Будет асчет каталожного, у других красиво, а у меня хоп сразу удаляют
Рожки-да-ножки• 25 декабря 2013
То же самое, удаляют (( а смысл? На модели лучше смотрится, чем на диване .. А в Аукро свой беспредел- комиссия высокая, а еще новички понажимают купи сейчас, а ты им пишешь - в ответ молчок, на возврат комиссии подала - отказали
Да_Я_ТакаЯ_• 25 декабря 2013
Сландо российский сайт, действительно неадеквата там очень много, вот е-маркет был хороший. А давайте вместе создадим себе новый продажный сайт, кто за!?
marsale• 25 декабря 2013
У меня тоже. Хотя почему- то на пару последних добавленных объявлениях моих оставили каталожное. Я так удивилась. Наверно, админ с хорошим настроением попался. )))
Аноним_586• 25 декабря 2013
Я -за, давайте
ЛюбимаЯНЬ• 25 декабря 2013
Да и на каталожные фото могут жаловаться правообладатели и рейтинг сайта будет падать в поисковиках

Мандолина Бу• 25 декабря 2013
Да, у меня тоже вчера поудаляли....
автор Masha Marmeladova • 25 декабря 2013
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Ну я платье с Асоса выставила - не представляю, что бы Асос пожаловался на эти фото, тем более, что возмутило меня, прямо под моим объявлением - с того же Асоса каталожная фотка. Ну где справедливость?! :(
Русичка24• 25 декабря 2013
Сландо вообще загадочный сайт, зашла отредактировать свое обьявлнения с тапочками, заблокировали написали, что нельзя что бы на фото были адреса других сайтом (а я взяда фото свои с кидстафа), зато те обьявления, которые создавала очень давно и сейчас не редактировала так и висят со старыми фото ( на которых адрес кидстафа).
ПОчему так? непонятно!!
Лучше бы они так резво с мошенниками расправлялись и со спамерами, которые регулярно пишут. А тут нашли с чем бороться, тем более когда в объявке и каталожное фото, и собственноручное - т.е. видно, что товар реальный, в наличии :(
Ответ дляРусичка24
ПОчему так? непонятно!!
Потому что раньше не было такой пристальной модерации, а сейчас после редактирования объявка автоматом идет на проверку.
Nadiya_P• 25 декабря 2013
Предполагаю, что может модераторы удаляют частные объявления с ’’не вашими’’ фото. А если выбрать рубрику Бизнес?
Ответ дляNadiya_P
Да я тоже так думаю, точнее я в этом практически уверена, но я не понимаю разницы между этими рубриками, в плане - может в Бизнесе есть какие-то особенности, не знаете?
Nadiya_P• 25 декабря 2013
Ответ дляMasha Marmeladova
К сожалению, не знаю.
Тётя Хрюша• 25 декабря 2013
Ответ дляMasha Marmeladova
все мои объявки переместили в рубрику бизнес, причем уже давно, я в шоке, иногда пропускают каталожные фото, но... в рубрике бизнес просмотров почти нет, никто ничем не интересуется, а если кто-то и задаст вопрос - раз в два месяца - так только о том, могу ли я оптом отдать под реализацию...
Ответ дляТётя Хрюша
Да уж, не даром я в эту рубрику не хотела) И так на Сландо не очень-то живенько, а в Бизнесе видать вообще мертовое болото)
Ну что ж, пришлось попозориться и сфотать на себе, когда деактивировала предыдущее объявление с удаленными фотками - так хотелось в графе ’причина деактивации’ написать ’Модератор - козел’, но сдержалась

Первоклашка Я• 25 декабря 2013
Админы на этом сайте вообще неадекватные... Сначала объявления о сдаче МОЕЙ квартиры перевели в категорию ’Бизнес’, ну типа на вас жалоба поступила, что вы не частным образом её сдаёте (????!!!), долго переписывалась-ругалась, вернули в категорию ’Частное’...Потом фотки удаляли, типа фото не реальные (???!!!), хотя фоткала лично и выкладывала, опять ругань, снова всё на месте...Сейчас в последнее время участились случаи перетасовки фото в объявлении (т.е. вместо качественного первого фото, на котором отчетливо виден товар, ставится к примеру фото этикетки!!!). Такое впечатление, что админам заняться нечем и они страдают маразмом!
Первоклашка Я• 25 декабря 2013
Давно ушла бы оттуда, но там достаточно часто товар продаётся...
Ответ дляПервоклашка Я
Это называется ’создавать видимость бурной деятельности’)) Лучше б так с мошенниками боролись или систему рейтингов ввели, чем фигней страдать.
Первоклашка Я• 25 декабря 2013
Ответ дляMasha Marmeladova
Так и я о чём... А так сидишь и пересматриваешь свои объявления периодически, чтоб они хоть адекватные были...(сегодня поменяла фото в 3-х объявках, стояли фотки, по которым вообще непонятно, что это за товар)
Залатавая• 25 декабря 2013
Ответ дляТётя Хрюша
ну да. у меня свой магазин и я иногда просматриваю раздел ’бизнес’. по поиску ищу свой товар (ключевое слово)
частное бу мне не надо.
но и там оно попадается.

я вот не пойму. я думала Бизнес - это ТОВАРЫ для бизнеса. (отсюда реализация вполне нормальный вопрос).
а веду-то я бизнес - продаю обычным людям там, где они смотрят - в разделе товаров.

короче бред.
у меня там 2 объявления. одно старинное. но товар уже закончился :(
остальные не могу поставить - удаляли пару раз. теперь нет времени и желания выставлять снова :(