Пополняю_Карму• 31 мая 2021
Девочки, давайте что-то пообсуждаем, познакомимся
Скучно вообще легла после тяжёлого дня. Ни читать ниче не хочется
Давайте что-то пообсуждаем;)
Не умею мерить• 31 мая 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Кошка моя породистая загуляла с котом дворым, не уследили, что теперь?
Будут котята самые красивые
Зоя Жорівна• 31 мая 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Может, все таки почитаете книгу? Пунктуацию вспомните:) Всяко лучше, чем тут сидеть. Я ушла читать книгу интересную.
Что мы без вас, таких умных, делали?
Зоя Жорівна• 31 мая 2021
Ответ дляПрестидижитатор
Здорово!
У меня ещё и образования нормального нет. На что то нормальное претендовать даже не могу. И это меня ещё больше удручает
а какое есть? что означает нормальное?
Колхозница• 31 мая 2021
Ответ дляПтица Говоруша
девочки только не смейтесь, мой пес привел подружку, месяц искали хозяев, поняли что собаку завезли.... решили что она наша, думаю жила в семье, очень нежная, но боится громких звуков, в ухе татуировка ’Si’, Давайте имя придумаем этой красотке)) на улицу не выброшу (у нас закрытый двор в коттедже. Пока называю ее Симона.
Так Симона разве плохое имя?
Сима,Сильвия,Сильва больше вроде и нет на Си имён..Сиэль ещё
Симона отлично!
Колхозница• 31 мая 2021
Ответ дляПтица Говоруша
Ой погуглила, вру
Синди,Синтия и так далее
Престидижитатор• 01 июня 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
а какое есть? что означает нормальное?
Нормальное это высшее наверно. У меня стыдно признаться, пту. Я швея верхней одежды. По специальности никогда не работала. Шью конечно, для себя так сказать. Вот, недавно, от нечего делать
Стопясят раз обсуждала• 01 июня 2021
Ответ дляПрестидижитатор
Откройте себе кабинет ремонт одежды. На хлеб и на масло точно можно заработать. Кому штаны укоротить, кому молнию пришить.....
Зоя Жорівна• 01 июня 2021
Ответ дляПрестидижитатор
у вас очень перспективная специальность. Развивайте свои умения. Если руки не из... то вы всегда зщаработаете гна себя. Я как раз работаю со швеями, вообще не по специальности. Имею высшее юридическое, но зарабатывать стала когда пошла работать с мужем на себя. Удачи.