Ламборджини• 31 мая 2021

Вам интересны чужие сториз в Инстаграм?

Сегодня зашла в инсту ,в подписчиках люди которых и не знаю.Смотрю их сториз а там,все о том что ела,куда ходила и т п.Вот думаю неужели это кому -то интересно?
Анютины ласки• 31 мая 2021
тоже всегда было интересно

КоКоКоКоКоКо...• 31 мая 2021
Я і в підписаних не дивлюся 🤪
Осторожная• 31 мая 2021
Нет
Почемучечка• 31 мая 2021
Нет, никогда не захожу и не смотрю.
СкиниУскачи!• 31 мая 2021
Я вообще почти в инсте не сижу
Кактус из кожезаменителя• 31 мая 2021
Цікаво.Іноді тих кого давно не бачила,цікаво подивитися,або про тих кого знаю.
Акуна_Матата• 31 мая 2021
Нет. Никого не смотрю. Не интересно.В инсту не захожу.

ОноВамнадо• 31 мая 2021
Да, интересно. Потому что я прописана только на тех кто мне интересен.
Умею мерить лучше всех• 31 мая 2021
А я вот не знаю что такое сторис) не знаю где это в инсте))
Стекловыжималка• 31 мая 2021
Мне интересен только один человек! На нее подписана и с удовольствием смотрю и слушаю, т.к. в реале вряд ли получится когда либо это увидеть!
Сегодня сержусь• 31 мая 2021
Нет. Я даже свой пароль от инсты уже забыла
Запыхалась• 31 мая 2021
Нет инсты. Свои фото никуда не выкладываю, за чужой жизнью не слежу, у самой интересная
Ковбой Хагис• 31 мая 2021
Нет, мне не интересно.Смотрю только блюда
к.Буланова• 31 мая 2021
Ну если я подписана на аккаунт, логично, что он мне интересен, сторис в том числе. Иначе, смысл был подписанным?
Морская свинка• 31 мая 2021
Ой все пишут нет, хотя все прекрасно смотрят)
И у блогеров активность всегда есть на историях, и у подруг, а тут прям такие
к.Буланова• 31 мая 2021
Ответ дляМорская свинка
Особенно забавляют те, кто не пользуются Инстраграм и пришли в тему торжественно об этом сообщить. Как мы жили раньше, не зная этого?))
Паравозик• 31 мая 2021
У меня около 20 интересных мне незнакомых людей, профи в своём деле и ещё человек 30 - одноклассников, одногруппников, знакомых. Смотрю, но тем вроде «что поела, что приснилось» не встречаю
Шальная коклетка• 31 мая 2021
На тех людей на которых я подписана, да интересно, это друзья, бывшие одноклассники и одногрупники(нас по миру разбросало) или люди с похожими интересами -природа походы, животные, фридайвинг и т.д.
Зайканалужайке• 31 мая 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
А у меня вообще нет там профиля, и он мне не нужен. Еще бы от советчицы избавиться

Говорящая галограмма Чингисхана.• 31 мая 2021
ну вам интересно, вы же там есть. Вот мне они все нафиг сдались, меня нет ни в одной соц. сети херамах-инстаграмах
Булькаю• 31 мая 2021
у меня вообще до сих пор нет инстаграмма
Замыленная• 31 мая 2021
Я вообще в инсте не регистрировалась