Комиссия50%• 31 мая 2021

Какие радости вы позволяете себе при доходе

12000-15000 грн на двоих? По сути это гонка на выживание. Чем заменяете себе радость от покупки красивых вещей, дорогих питомцев, вкусной еды?
Хомо_сапиенс• 31 мая 2021
У меня сравнительно высокий доход. Питомец - кот из подвала.

Печенюшка• 31 мая 2021
Я покупаю косметику и бижутерию. Питомец - подобран на даче.
Капуста Маша• 31 мая 2021
40 на троих.
Я не фанат дорогих вещей и дорогих питомцев, только вкусной еды(:
Ремонт уставший, это угнетает, но тратим почти в 0, не получается отложить.
Радует меня тренажерный зал и чтение книг
euhunter• 31 мая 2021
Та ну. Какие тут радости, пахать пока доход не обрадует. И потом можно и клубнику со льдом, и завтрак у Тиффани, и девочкой на ручки и платьице.
Цикавенная• 31 мая 2021
Красивые вещи можно найти за копейки в секонде. С домом и ремонтом придётся выкручиваться, искать приличное среди самого дешёвого, часть работы делать самим
navariya• 31 мая 2021
Сейчас балуюсь клубникой, при возможности))
Миссис Буркул• 31 мая 2021
автор у меня есть два очень дорогих (падла и гада) питомца - не придут, не дадут себя погладить(((( а вот заморыш с заправки это милота и любовь на веки, и верность на всегда.
Жерица ночи• 31 мая 2021
Верю,что это временно. Радуют цветы на балконе и в доме, кофе по утрам ( покупаю не самый плохой), прогулки с семьёй, чтение книг.
Вещи-это хлам. Ценность-это люди, здоровье и природа вокруг.
автор Комиссия50% • 31 мая 2021
Ответ дляeuhunter
Если на большее не способен?

navariya• 31 мая 2021
Ответ дляЖерица ночи
Вопрос был, если есть за что...
А если нет...?
Бывает густо, бывает пусто..((
Пончик Солнечный• 31 мая 2021
Ответ дляМиссис Буркул
Это у вас коты такие?
navariya• 31 мая 2021
Ответ дляКомиссия50%
Если на большее не способен?
У нас нетрадиционные люди, с ориентацией?..
euhunter• 31 мая 2021
Ответ дляКомиссия50%
Если на большее не способен?
Я себе представляю, что не способен на увеличение дохода человек в реально жёстких жизненных обстоятельствах. Тут уж вся радость в быть бы живу, не до жиру.
Миссис Буркул• 31 мая 2021
Ответ дляПончик Солнечный
Это у вас коты такие?
гады... а не коты.
автор Комиссия50% • 31 мая 2021
Ответ дляЦикавенная
Не хочу обидеть, но вещи из секонда-это что-то одноразовое, по ощущениям как туалетной бумагой обмотался. Раз надел и хочется выбросить.
Пончик Солнечный• 31 мая 2021
Ответ дляМиссис Буркул
гады... а не коты.
Не дают чтоб их гладили? Так а какой тогда в них смысл? Вам нравится прислуживать безвозмездно?
euhunter• 31 мая 2021
Ответ дляМиссис Буркул
гады... а не коты.
На них можно просто смотреть. Бесконечно.
автор Комиссия50% • 31 мая 2021
Ответ дляМиссис Буркул
Кота можно полюбить любого), с собакой сложнее.
Называйте меня Повелитель• 31 мая 2021
Ответ дляМиссис Буркул
гады... а не коты.
А где 3-й?

Называйте меня Повелитель• 31 мая 2021
Ответ дляКомиссия50%
А мне с собаками легче
Миссис Буркул• 31 мая 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
А где 3-й?
они с ним не дружат....
Цикавенная• 31 мая 2021
Ответ дляКомиссия50%
Мне не обидно, странная ассоциация. Я бы так скорее сказала о вещах из акрила с базара
Чумачечая_• 31 мая 2021
Ответ дляКомиссия50%
Очень наоборот
Ростки жимолости• 31 мая 2021
Питомец странно звучит среди этого барахла.
Это ж не аксессуар какой-то
Ростки жимолости• 31 мая 2021
Прибился сам
Чумачечая_• 31 мая 2021
Ответ дляРостки жимолости
Это ж не аксессуар какой-то
Тоже удивило.Два кота из- под кустиков- счастья - зашибись. Шоб ото убиваться так
ОноВамнадо• 31 мая 2021
Вино по пятницам с сыром
Я только за!• 31 мая 2021
Какой дорогой питомец при такой зп, если на еду этому питомцу элементарно не будет, не то чтобы постоянные походы в вет клинику. Мы же говорим о дорогих питомцах? Потому что с такими дорогими надо носится как с писаной торбой
Жерица ночи• 31 мая 2021
Ответ дляnavariya
Вопрос был, если есть за что...
А если нет...?
Бывает густо, бывает пусто..((
Вопрос был чем заменяете радости. Т.е. нет за что
.
дамаБезСобачки• 31 мая 2021
52 на троих. Тортик раз в неделю, суши раз в месяц, хороший кофе каждый день.