Комиссия50%• 31 мая 2021
Какие радости вы позволяете себе при доходе
12000-15000 грн на двоих? По сути это гонка на выживание. Чем заменяете себе радость от покупки красивых вещей, дорогих питомцев, вкусной еды?
Я только за!• 31 мая 2021
Ответ дляeuhunter
Та ну. Какие тут радости, пахать пока доход не обрадует. И потом можно и клубнику со льдом, и завтрак у Тиффани, и девочкой на ручки и платьице.
А какой у вас доход? Вы в декрете? Часто вас вижу тут в темах
Жерица ночи• 31 мая 2021
Ответ дляeuhunter
Когда появится доход, радости может уже и не будут радовать. Нужно радоваться каждый день чему-то.
Я_готова_ко_второму• 31 мая 2021
Позволяю себе четырех котов, дорогое удовольствие. и в этом году ещё трачусь на гидропонику, с оправданием, что буду выращивать кучу дешёвых салатиков. По выходным можем шашлыки пожарить (частный дом), вот собственно и все радости
Комиссия50%
• 31 мая 2021
Ответ дляЯ только за!
Какой дорогой питомец при такой зп, если на еду этому питомцу элементарно не будет, не то чтобы постоянные походы в вет клинику. Мы же говорим о дорогих питомцах? Потому что с такими дорогими надо носится как с писаной торбой
Вы зашли ткнуть носом? В «дорогой питомец» было вложено все, про что вы прокричали здесь.
Ответ дляЖерица ночи
Вопрос в прямой привязке к доходу. Очевидно, он не даёт людям повода для настроения, когда в радость просто жить. Конечно, можно ходить и глупо улыбаться солнышку и птичками. Лет так до 25, у кого и дольше выходит. А потом все-таки заработать надо для радости.
Я только за!• 31 мая 2021
Не знаю по поводу дохода, у нас 48-51 на 2х-3х (помогаем родителям) сейчас расходы. то из радости раньше был поход в кино, если есть хорошие фильмы, уже больше года не были из-за ковид. Ещё из радостей в суши сходить, когда домой заказываем то уже тошнит от них просто. А до ковид постоянно обедали в кафе. Сейчас очень редко раз в месяц... ну и все... вещи стала онлайн покупать, уже радости не приносят как раньше. На еду все деньги уходят. Хотя еда так себе
Я только за!• 31 мая 2021
Ответ дляКомиссия50%
Дорогой питомец это 10 тыс дол сам питомец, боюсь представить сколько стоит корм. Ну или сфинкс недорогой, но там круглосуточно особое питание и каждый месяц поход к ветеринару
Проработник• 31 мая 2021
Ответ дляКомиссия50%
Не хочу обидеть, но вещи из секонда-это что-то одноразовое, по ощущениям как туалетной бумагой обмотался. Раз надел и хочется выбросить.
А я годами ношу.
Жерица ночи• 31 мая 2021
Ответ дляeuhunter
Когда появились проблемы со здоровьем, то поняла,что именно в птичказ и солнце, близких людях радость. Все остальное отнимает время и возможность этим наслаждаться. Простые вещи понимаешь, когда стоишь у пропасти.. Единственное,чего сейчас не хватает-это поездок, но так как сейчас карантин, то это не особо печалит.
Проработник• 31 мая 2021
При доходе семьи 18 тысяч на пятерых и кошку, радуюсь малейшей покупке из секонда, даже за 20 гривен.. Кошка, взятая маленькой у женщины возле атб, наша общая радость. Позволить себе могу 1 шоколадку в неделю, на работе, иногда 2.
Комиссия50%
• 31 мая 2021
Ответ дляПроработник
Спасибо, что написали реальный пример. А то в теме только богачки отписываются «не по теме».