Белая и пушистая• 31 мая 2021
Справка в школу на следующий учебный год. Уже можно?
Я слышала, что можно делать заранее, даже с мая месяца. Дочка пойдёт в 6 класс
После шести ни-ни• 31 мая 2021
Можно, почему нет. Я всегда в мае вожу ребёнка за справкой для школы
Дама_из_рекламы• 31 мая 2021
Я всегда в марте делаю и отношу справку сразу в школу, без очередей, суеты и паники
Губы рыбы• 31 мая 2021
У меня в октябре делалась справка, а в школе сказали принести до 1 сентября
Белая и пушистая
• 31 мая 2021
Ответ дляsuslik
здається, зараз медогляд дитина повинна проходити для школи в місяць свого народження...
нет, до 1 сентября
Белая и пушистая
• 31 мая 2021
Ответ дляДама с собачкой
Сегодня взяли
а каких докторов проходили?
Белая и пушистая
• 31 мая 2021
Ответ дляПирожкиня
Уже сдали в школу в начале мая. Всегда просят до конца учебного года.
а каких докторов проходили?
Белая и пушистая
• 31 мая 2021
Ответ дляТворю чудеса
В пятницу сделала
а каких докторов проходили?
Пирожкиня• 31 мая 2021
Ответ дляБелая и пушистая
а каких докторов проходили?
Там же набор врачей от возраста зависит. Могут и не отправить никуда, только пробу Руфье посчитать и выписать справку.
Творю чудеса• 31 мая 2021
Ответ дляБелая и пушистая
а каких докторов проходили?
Никаких, педиатр написала не глядя на ребенка.
Белая и пушистая
• 31 мая 2021
Ответ дляПирожкиня
спасибо
Белая и пушистая
• 31 мая 2021
Ответ дляТворю чудеса
спасибо
всегдаДаДа• 01 июня 2021
Ответ дляБелая и пушистая
спасибо
До 14 лет только семейный врач. Приседание мой делал.
Едимнаморе• 01 июня 2021
Сегодня брали, для 5, единственное врач рекомендовала анализы сдать, все остальное не нужно, с прививками все гуд…
По прививкам, если не до начала учебного скажут, то потом, и не обижайтесь ….