Чебуравлик• 25 декабря 2013
Куда переехал дисконт-центр Респект??? разыскиваю
Не раз покупала по цене на много меньше магазинов то, что не выкупилось и после распродажи. Торговую мартку очень люблю - обувь почти вся, как на меня шита - могу покупать, не меряя. И цены в раза два меньше тех, что были в магазине. ПРишла к магазину - а их нету... Кто поможет в моем горе - кто занет, куда они переехали???
eremenkoua• 25 декабря 2013
Видела этот магазин в Океан-плазе, но не знаю, дисконт-центр или обычный...
спасибище!!! с горя сегодня купила сапоги, не то... поеду искать!
kanatayeva_e@mail.ru• 26 декабря 2013
Дисконт центр действительно закрыли.
В свете развития интернет-торговли ассортимент дисконт-центра можно будет приобрести в интернет-магазине modnakasta.ua
Поэтому для всех любителей обуви Respect хорошие новости - теперь вы сможете покупать обувь любимой марки не выходя из дома))
Также для вашего удобства у Respect существует собственный интернет-магазин respect-shoes.com.ua
Заходите, покупайте, подписывайтесь на рассылку и вы всегда будете в курсе всех акций, скидок)