Гигиенишвили• 01 июня 2021
Какой макияж молодит?
Вчера сфоткала себя селфи..ужаснулась. Как то сильно постарела за год. Я понимаю, что девочкой уже не стать, но все же прическа, цвет волос, макияж играет роль.
Ваше мнение - какая помада молодит - матовая, с блеском? Какие тона? Как лучше красить глаза?
Тантрический кекс• 01 июня 2021
свет важен на фото как вы его направили, молодить будет светлый макияж
Патриотка• 01 июня 2021
Помада с блеском добавляет объем, лёгкий тон. крем или вв для ровности цвета лица, тушь...
успокойте_Меня• 01 июня 2021
Яркая помада старит, особенно красная. Если есть нависшее веко, то стрелки и перламутровые тени противопоказаы
Творог для розжига• 01 июня 2021
Автор, есть 2 вида лиц - те, кому идёт яркий макияж и кому лёгкий. Если сделать наоборот, смотрится плохо. Определите свой тип. Мне яркий, но чёрный карандаш портит вид. Заменила на тёмный серо-коричневый, перестала мазать слишком тёмные тени
Гигиенишвили
• 01 июня 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
да есть. А как тогда красить глаза?
Гигиенишвили
• 01 июня 2021
Ответ дляТворог для розжига
я блондинка, мне яркий пожалуй не идет
успокойте_Меня• 01 июня 2021
Ответ дляГигиенишвили
да есть. А как тогда красить глаза?
Очень много инфы на эту тему у визажистов блогеров
ЛолитаНеРазлита• 01 июня 2021
Ответ дляНовопоштинская
мне идет такой, легкий.
реснички, тушь черная.
Попробуйте минеральную пудру. Вам должно понравится. И можно иногда миксовать блеск и нюдовые карандаши.
Новопоштинская• 01 июня 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
у меня есть пудра))
это фиксатор макияжа с блеском у меня.
карандаши для глаз?
какие?
блеск для губ?
это фиксатор макияжа с блеском у меня.
карандаши для глаз?
какие?
блеск для губ?