Девочки кто заказывал на польском сайте Lookfantastic? Скажите, пожалуйста, куда приходит посылка на укр. почту, новую почту или на мист? Дело в том, что заказала посылку, выбрала стандартную доставку, а ее отследить нельзя. Посылки нет. Написали, что должна прийти 21 мая-4 июня. Уже переживаю, не потерялась ли она.
ЛисАпедная• 01 июня 2021
Не совсем по теме. Тоже хотела заказать там шампунь, но меня смутило, что нет оплаты бликом, для польских магазинов это странно. Потому не заказала вообще:)