Нужно купить определенную косметику, которую раньше покупала на айхерб, сейчас ее там нет. В Украине тоже ни одной позиции ни на одной площадке.
Нашла на амазоне. Нашла здесь посредника, списалась. Дала позицию вечером, посредник промолчал. Сегодня она на 5 дол дороже. Ждать падения цены? Вернется ли цена, может у них политика такая как при покупке авиа, потом цена не будет прежней? Просить посредника выкупать сразу же?
Ковбой Хагис• 01 июня 2021
Если это европейский Амазон, то у нас на все подняли цены в последнее время. Я ещё три недели назад покупала кое-что за 140 евро, а сейчас уже 180. Идёт повышение цен просто на все виды товаров
Закидай меня камнями• 01 июня 2021
Смотрите на camelcamelcamel.com динамику цены и будет видно стоит ли ждать снижения
Котомафия• 01 июня 2021
Мониторьте, конечно может снизиться как и в течении дня, так и через неделю.
Котя_люлю• 01 июня 2021
Продавец (и сам Амазон в том числе) может автоматически выставлять подъем цены после определенного количества продаж. Если продавец не сам Амазон, а мелкий, то часто ставят вручную, тогда вообще в течении дня может скакать цена как угодно. Можно отслеживать динамику цен, как написали выше, и сделать предположение, но не более.
Закидай меня камнями• 01 июня 2021
Ответ дляaiKasha
Честно говоря - не поняла. На этом сайте показывает одну цену, меньше; нажимаешь купить на Амазоне и там уже цена выше
Там нужно смотреть график изменения цены. Когда была самая низкая, когда высокая. Тоесть это даёт возможность понять дорого или выгодно сейчас в данный момент купить этот товар.
ОйЙой• 01 июня 2021
Ответ дляaiKasha
амазон - это площадке, где торгуют разные продавцы помимо самого амазона. Цена может быть ниже, но будет платный шип от продавца. Вот и будет цена+шип, а сам амазон продает дороже, но будет фри шип, если у юзера прайм или заказ от 25$