Курочка-наседка• 01 июня 2021
Признается в любви и исчезает
7 месяцев отношения на расстоянии. Ежедневное общение, он тянется ко мне. Но...уже 2й раз ситуация, когда он сам говорит, что любит меня и после этого буквально сразу исчезает на 1-2 недели. Кто с таким сталкивался или может есть тут психологи? Что это? Понятно было бы, если бы просто исчезал..но это просиходит на фоне его вовлеченности и после слов о любви .. какая-то нестыковка
Курочка-наседка
• 01 июня 2021
Пожалуйста, только не пишите ’гнать в шею итд’, я для себя уже приняла решение)
Королева спама• 01 июня 2021
Автор, у меня были отношения на расстоянии с иностранцем, окончившиеся браком. У вас какая-то ерунда.
Реанимация• 01 июня 2021
Манипулятор.
Отношений нет
Вы рыбка на крючке. Слова любви для того, чтобы не сорвались.
А какой решение вы приняли?
Отношений нет
А какой решение вы приняли?
КаРаКаТиЦа• 01 июня 2021
Ответ дляКурочка-наседка
У меня такой был... Любила, он говорил, что любил. 2 года так прожила в подвешенном состоянии - ни туда, ни сюда. Потом поняла, что если бы я ему была на самом деле нужна, то хотел бы быть вместе, а так... только держал при себе.
В итоге плюнула ждать с моря погоды и вышла замуж за того, кто любит меня. Уже почти 16 лет в браке, ни капли не жалею.
Курочка-наседка
• 01 июня 2021
Ответ дляРеанимация
Манипулятор.
Отношений нет
А какой решение вы приняли?
Отношений нет
А какой решение вы приняли?
у меня пропал интерес продолжать, если вдруг появится.
Хотя я так тоже с ним делала по началу
Курочка-наседка
• 01 июня 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Класс) У меня тоже кстати был такой 2 года общения онлайн, но ’типа дружба’, потом переехал ко мне в город, были отношения, но правда не сложилось. По-разному бывает)
Курочка-наседка
• 01 июня 2021
Ответ дляKoksunya
А слова действиями подкрепляет или только поп...деть.Вы ж не девочка чтоб верить на слово,ещё и под таким соусом.Ну какие это отношения,фикция.
действия для меня это встреча, но так или иначе в силу карантина это дейтвие практически невозможно совершить
Курочка-наседка
• 01 июня 2021
Ответ дляKoksunya
Вы в разных городах,виделись вообще?
мы на разных краях земли) виделись только по видеосвязи
Курочка-наседка
• 01 июня 2021
Ответ дляKoksunya
Это отчасти и понятно теперь,но насколько он хочет встретиться,приехать или вас зовёт,это ж видно в переписке.Я не верю в любовь на расстоянии,всегда найдётся соблазн рядом.
говорит регулярно, что хочет увидется, что вообще детей хочет со мной...но это же всё только слова
ВЫВсеВрете• 01 июня 2021
Он таким образом пополняет свои эмоции.)
Ничего серьезного. Пиздабол.)
Ещё десятку так звонит и пишет
Ничего серьезного. Пиздабол.)
Ещё десятку так звонит и пишет
Ms. Анонимная• 01 июня 2021
Ответ дляКурочка-наседка
А от мужа и такого, бывает, не дождешься...