Кастрюлька• 01 июня 2021

Как думаете, что поможет Украине?

Какие действия нашего руководства могут улучшить жизнь в стране? Что надо поменять или кого? Есть ли какая надежда, что мы хоть более менее начнем жить лучше? улучшится благосостояние граждан, медицина? Или тут уже ничего не сделать и будет Украина и дальше катиться под откос?
Я тут с краю постою• 01 июня 2021
Автор, Вас сейчас забанят, а тему удалят... Но, отвечая на Ваш вопрос - Украине уже, к сожалению не поможет ничего, все будет так, как решат её кураторы...((

Самый умный• 01 июня 2021
Несколько танков до ВР и полное уничтожение.
После этого приемники побоятся так тырить.
Люблю Поумничать• 01 июня 2021
ничего и никакие действия.
там нужно менять само программное обеспечение у ее жителей. а это даже не то, что дорого, а невозможно.
Гербария• 01 июня 2021
Да, есть. Но каждый должен начинать с себя.
Вы во всём вините руководство, а я каждый день вижу неуважение на дорогах, грубость, как люди выбрасывают мусор мимо урн, как пытаются обмануть, нажиться.
Как общаются врачи в поликлиниках, что позволяют себе учителя, как воспитаны дети.
Начинайте с себя.
Этому неопытному руководству досталась разваленная страна, которой управляли опытные политики. Кругом сплошная пропаганда ненависти к русскоговорящим, к россиянам, которые очень любят украину, теперь вот к беларусам (совсем недавно была тема).
Пока Украина будет ненавидеть, ей ничто не поможет.
автор Кастрюлька • 01 июня 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
почему забанят? я ничего плохого не пишу, просто хочется понять - есть ли перспектива?
Морковку дай• 01 июня 2021
Ответ дляГербария
Начинайте с себя.
А ещё кругом манипуляции и перекручивание. Ну как в вашем комментарии, например, про ненависть к белорусам.
Поэтому вам ваш же совет: начните с себя.
Ждун с Нибиру• 01 июня 2021
Ответ дляГербария
Начинайте с себя.
Россине любят Украину три раза хахах. Вы знаете что по опросам Украина главный враг России
Я такая боевая• 01 июня 2021
Вибачте, але як любов до рф допоможе Україні? 🤦🏽‍♀️
Гербария• 01 июня 2021
Ответ дляМорковку дай
Это факты, о ненависти писали люди в тех темах.
А вам, очевидно, правда глаза колет.

Гербария• 01 июня 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Вы во всём комментарии узрели только РФ?
Булку Дай• 01 июня 2021
полная перегрузка власти - выгнать всех (причем в полном смысле - выгнать из Украины)
Я тут с краю постою• 01 июня 2021
Ответ дляБулку Дай
Выгнать - то понятно.... А вот заменить кем?