Миссис Буркул• 01 июня 2021
Cлучайно в сексе с мужчиной сказала
Что я от него схожу с ума. Любовник. Он просил повторить, типа что что ты сказала, но я уже молчала. Блин! Подумает теперь что я в него влюбилась? У меня такое бывает, в сексе тянет говорить
После шести ни-ни• 01 июня 2021
Ответ дляМиссис Буркул
я не скута, просто не хочу чтобы думал что я влюблена сильно
Не бойтесь любить )
Ну бывают же тараканы )
Гл. Амурная• 01 июня 2021
Автор, другого выхода нет - мочите его. Он точно подумал, что вы в него влюбиоись, уже небось свадебное платье выбирает и кольца, имена детям подбирает, пуховое одеяло купил, большую кастрюлю для холодца. Оно вам надо
Миссис Буркул
• 01 июня 2021
Ответ дляГл. Амурная
))))
СирОжино пирОжино• 01 июня 2021
прочитала темку. Возник вопрос - это правда или автор тролль? Ну вот как взрослый человек может реально заморачиваться такими вещами или думать - что сказать, что не сказать.... вместо того чтобы получать удовольствие. Тю