Царь-Матушка• 01 июня 2021
Если за стенкой вашей спальни детская ваших соседей...
Вы с мужем стараетесь заниматься сексом тихо, чтоб им не мешать? Или вам все равно? Речь не о диких криках, скорее охи вздохи. Что вы думаете по этому поводу?
Намакушка• 01 июня 2021
Никогда раньше такая проблема не стояла, а сейчас все прям помешались на сексах и вздохах. Идиоты.
Пушап Ми• 01 июня 2021
Ответ дляПомеха справа
Я не знаю кто за стеной у соседей, у нас свои дети за стеной
Потрындельница• 01 июня 2021
Наша спальня находится между нашей и соседской детскими
Но мы в принципе не громкие, если ребёнка дома нет и не надо сдерживаться, то может в ночной тишине соседи и могут что-то расслышать если не спят.
Доль Чекомбана• 01 июня 2021
Ответ дляНамакушка
Да, раньше люди были не так раскрепощены в сексуальном плане
Просто каралева• 01 июня 2021
Ответ дляНамакушка
Раньше интернета не было, а тема была. Просто за пределами двора никто не знал кто громко сексом занимается.
Беговая дорожка для носа• 01 июня 2021
Надо тише. Мои соседи заипали со своими стонами, по батареям стучала- перестали
ЭмчЭндЭм• 01 июня 2021
Если честно, то мне все равно.
Я в своей квартире делаю что хочу.
Границы шума не превышаю.
Сдерливпть себя ради чужих детей не буду, иначе какой мне кайф?
Я в своей квартире делаю что хочу.
Границы шума не превышаю.
Кофе в лобби• 01 июня 2021
20 лет живу и не знаю, какая там комната у соседей.
даже не интересно)
Ваша прЭлесть• 01 июня 2021
Какая мне разница, кто за стенкой? Занимаемся сексом как хотим, когда хотим и про остальных особо не думаем)))
Кукусики• 01 июня 2021
Я понятия не имею, что там в комнате у соседей за моей стеной.
Если бы пришли с претензиями, может, что-то и поменяли бы. Но сильно зависит от того, вежливо попросят или придут скандалить) А превентивно переживать ’а вдруг там дети’, конечно, не буду.
Ход конём• 01 июня 2021
Ответ дляГороховая
Делаем телек погромче
Сестра, сделай телевизор погромче(с)
Снежнакомка• 01 июня 2021
Ответ дляНамакушка
Ага, нужно пару раз в жизни ради зачатия детей, а так блуд все это
ЭмчЭндЭм• 01 июня 2021
Ответ дляКукусики
Я даже не могу смоделировать такую ситуацию в голове.
Ну приходит соседка и говорит:’Стоните, пожалуйста, потише у меня дети.’ Или ’Стоните пораньше,а то дети просыпаются’.
Ок. И что я должна сделать? Молча секситься я не могу. Раньше секситься тоже из-за графика работы не получается. Не секситься вообще?
Бред. Пусть делают обесшумку.
Кукусики• 01 июня 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
Бред. Пусть делают обесшумку.
Ну, у нас есть варианты перейти в другую комнату, хотя бы временно, пока они обесшумку сделают. Но это если соседи предельно вежливы и у них совсем нет вариантов решить эту проблему со своей стороны. Я тоже же теоретически рассуждаю)
ЭмчЭндЭм• 01 июня 2021
Ответ дляКукусики
Ну если они что-то предложат (типа мы сделаем обесшумку, а Вы, пожалуйста, хоть недельку помолчите) - то я бы тоже пошла на встречу.
А так просто как претензию выставить -то орала бы ещё громче и позже
Царь-Матушка
• 01 июня 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Как вы знаете, что это детская?
Знаю соседей. Мы были у них, смотрели на ремонт. Там детская
Царь-Матушка
• 01 июня 2021
Ответ дляНамакушка
Кто идиоты, мы?
Беззубовна• 01 июня 2021
Вы же не порно-студию держите, что там крики и оры детям слышно)
Может вас тоже в процессе их крики напрягают)
Расслабьтесь и любитесь себе на здоровье и с удовольствием)
Опля Картопля• 01 июня 2021
Я не ору с 10 вечера до 8 утра, потому что нарушение режима тишины противоречит действующему законодательству. Чужие дети меня абсолютно не заботят.