пьЯНА• 01 июня 2021
Боюсь быть плохой в сексе с новым мужчиной
Меня к нему тянет на каком-то животном уровне, до этого были мужчины с которыми секс был пару раз и расходились, потом длительные отношения, а сейчас вот он новый, говорит что у него было много секса в жизни. И я вот не знаю. а вдруг я не очень в сексе, мне он так нравится что достаточно просто когда он рядом и все, я уже кайфую. Или минет не так делаю. Кончает конечно он как бывший, в плане не долго и не быстро, в самый раз мне) Говорит что нравлюсь очень. Но все таки, как побороть этот страх?
пьЯНА
• 01 июня 2021
Ответ для2410diana2410
Если он кончает быстро, то боятся надо ему
ему нечего бояться, женщин куча
он не быстро, нормально.
2410diana2410• 01 июня 2021
Вам надо работать над своей самооценкой. Мужчин тоже много, не он, так следующий
Фантазерша• 01 июня 2021
Ответ дляпьЯНА
ему нечего бояться, женщин куча
он не быстро, нормально.
прям куча и он об этом говорить, ага
Отмотала своё• 01 июня 2021
Забейте.. слишком стараться тоже не стоит, а то просто придется держать марку всегда
А ведь иногда нужно и просто звездой полежать и ничего не делать.
90x60x90• 01 июня 2021
Ответ дляпьЯНА
ему нечего бояться, женщин куча
он не быстро, нормально.
О том, что женщин куча, это он трындит?
2410diana2410• 01 июня 2021
Ответ дляФантазерша
прям куча и он об этом говорить, ага
Ещё, наверно, лист рекомендации от каждой есть)
Машка-замарашка• 01 июня 2021
Думаю невозможно быть плохой в постеле, если вы любите секс и нравится мужчина. Не накручивайте себя
Муркамурковна• 01 июня 2021
правільно
показуйте сразу все як лучше)
следующого секса не дождетесь) бо втіче подальше) нічого ж нового він вам показать не зможе, ви і так все знаете
показуйте сразу все як лучше)
Фантазерша• 01 июня 2021
Ответ дляМашка-замарашка
вообще это плохой-хороший настолько относительно. С одним я одна, с другим вообще другая. Это зависит все же от совпадения в этом. Где то сжатость, нераскрепощенность, а с другим полная открытость и кайф. А все потому, что секс должен приносить легкость и удовольствие, а не мысли какой я буду
дамаАмстердама• 01 июня 2021
Ответ дляпьЯНА
ему нечего бояться, женщин куча
он не быстро, нормально.
А мужчин мало? Вы как обслуга какая-то сексуальная рассуждаете. Как тайка, которая 20$ теряет.
Едимнаморе• 01 июня 2021
Эммм
Комплексы откуда? Кто-то из мужчин Вас обижал?
Честно, я даже не могу понять определение ’хорошая в сексе’
Это же индивидуально.
Для одного мужчины Вы будете просто ракета бомба питарда, а для другого - ну на разок и то скучно.
Это же индивидуально.
дамаАмстердама• 01 июня 2021
Ответ дляФантазерша
прям куча и он об этом говорить, ага
Автору может и говорит. На таких жертв всегда тираны находятся.
пьЯНА
• 01 июня 2021
Ответ для2410diana2410
нет, у меня так не работает. Надо чтобы совпали
запах
вкус
размер
чтобы он меня цеплял эмоционально
это не так просто найти
запах
вкус
размер
чтобы он меня цеплял эмоционально
это не так просто найти
пьЯНА
• 01 июня 2021
Ответ дляФантазерша
прям куча и он об этом говорить, ага
он не говорит, но мне кажется найти для секса женщину проще чем мужчину. Я ниже написала что у меня куча требований например
Фантазерша• 01 июня 2021
Ответ дляпьЯНА
та ну, а послушать мужчин, так и им сложно
пьЯНА
• 01 июня 2021
Ответ длядамаАмстердама
для меня мало
пьЯНА
• 01 июня 2021
Ответ длядамаАмстердама
блин да не говорит он. Это мое мнение.
пьЯНА
• 01 июня 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Эммм
Это же индивидуально.
не обижал вроде, но были случаи когда пару раз секс и потом мужчина типа на морозе. И я на морозе.
Или просто не влюблялись в меня, не хотели отношений
дамаАмстердама• 01 июня 2021
Ответ дляпьЯНА
блин да не говорит он. Это мое мнение.
Вообще мнение, что ему все равно с кем спать, поэтому выбор женщин для него большой?) А вам по запаху надо подбирать, поэтому маленький?)
пьЯНА
• 01 июня 2021
Ответ длядамаАмстердама
ну типа того, да
не все равно с кем, но есть куча кто даст
а мне сложно найти то что нравится
дамаАмстердама• 01 июня 2021
Ответ дляпьЯНА
Так не надо секситься, если отношений не хотят. Очередность меняйте.
Едимнаморе• 01 июня 2021
Ответ дляпьЯНА
Ну так это же не значит, что Вы плохая сексе.
Даже если мужчине что-то не подошло - ну нормально.
Нам же тоже не каждый мужчина Бог секса. Это не значит,что кто-то плохой любовник.
Фантазерша• 01 июня 2021
Ответ дляпьЯНА
ну типа того, да
а мне сложно найти то что нравится
а с чего Вы взяли что куча тех, кто даст, а во-вторых, почему думаете что его это устраивает?
пьЯНА
• 01 июня 2021
Ответ дляФантазерша
не знаю. это просто мои мысли
что там у него я не в курсе, так додумываю
пьЯНА
• 01 июня 2021
Ответ дляКарта мордвы
Я плохая в сексе, но мужу нравится;))
что вы с ним делаете?)) наказываете?
Фантазерша• 01 июня 2021
Ответ дляпьЯНА
не знаю. это просто мои мысли
так проблема в том, почему Вы додумываете.. это комплексы жесткие