Настя Снежок Воля• 01 июня 2021
Разрешение из органов опеки на временный выезд ребенка за границу.
Добрый день, подскажите пожалуйста. кто брал такое разрешение, как проходит процедура оформления? Интересует именно приходить ли комиссия и проверяет место проживания ребенка? Мы с ребенком прописаны в одном месте, а проживаем в другом. Как в этой ситуации поступают?
Дюймовочка• 01 июня 2021
Ответ дляСтрахованная
Муж лишен родительских прав?
Если муж лишен - то зачем опека???
Настя Снежок Воля
• 01 июня 2021
Ответ дляСтрахованная
Муж лишен родительских прав?
нет, но не принимает участия в воспитании ребенка.
Настя Снежок Воля
• 01 июня 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
Очень много документов, это нереальный гемор
и да, приходят, конечно
Вот и я думаю, стоит ли начинать....
все по ГОСТу!• 01 июня 2021
лучше сделать через суд.
определить место проживания ребенка с матерью.
дается решение суда один раз и на все поездки можете использовать.
а органі опеки єто разово или на год, не помню точно...прийдется снова обращаться вобщем.
сама планирую заняться єтим вопросом.
ну и еще момент.
если есть долг по алиментам, можете со справкой о долге от исполнителя выехать.
сама планирую заняться єтим вопросом.
ну и еще момент.
Ламзак_сдутый• 01 июня 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
Вот и я думаю, стоит ли начинать....
Я хотела сделать у них, позвонила, полчаса записывала перечень документов! Данунах! Проще доверенность.
Настя Снежок Воля
• 01 июня 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
лучше сделать через суд.
сама планирую заняться єтим вопросом.
ну и еще момент.
сама планирую заняться єтим вопросом.
ну и еще момент.
не подавала на алименты, если бы знала, то подала бы и теперь проблем бы не было(
Дюймовочка• 01 июня 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
Вы отца ребёнка совсем найти не можете?
Если можете- сообщите, что если он не даст доверенность - подадите на алименты и их насчитают с момента развода! Ему дешевле бежать-спотыкаться и делать доверенность по вашему первому звонку!
все по ГОСТу!• 01 июня 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
подавайте.
это много усилий не требует.
и денег тоже.
задайте тут вопрос там два варианта подачи, один вариант упрощенный без присутствия сторон.
даже минимальные алименты назначат, будет идти долг.
потом сможете и для лишения прав использовать и для поездок со справкой о долге.
это много усилий не требует.
и денег тоже.
все по ГОСТу!• 01 июня 2021
причем это стандартные иски и образец вам дадут в суде или в инете найдете.
у меня был иск в твердой сумме...было заседание суда, а знакомая без присутствия сторон позовна заява что ли была, минималку алиментов, за две недели выдали решение.
отнесете исполнителю и пусть считает.
это надо сделать в любом случае.
отнесете исполнителю и пусть считает.
это надо сделать в любом случае.
Настя Снежок Воля
• 01 июня 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
отнесете исполнителю и пусть считает.
это надо сделать в любом случае.
отнесете исполнителю и пусть считает.
это надо сделать в любом случае.
Спасибо!
Прикуси Язык• 01 июня 2021
Я делала в прошлом году,на год дается.Комиссия приходит по месту проживания.Вся процедура заняла 3 месяца после подачи моего заявления