ВсеЧетко• 01 июня 2021

Вы пробовали анальный секс?

В каком возрасте вы попробовали анальный секс? Вам понравилось?
Пробовали с мужем? Или с любовником?
Результат:
вже голосів: 137
49 (35.77%) Да, понравилось
43 (31.39%) Да, не понравилось
40 (29.2%) Не пробовала и не хочу
5 (3.65%) Не пробовала, но хочу
Боюсь признаться• 01 июня 2021
Ответ дляЛама_мама
Почти трети дам понравилось это ’удовольствие’.
Вот и думаю, что я отстала от жизни и скучно живу.
Для начала попробуйте стимуляцию пальцем и посмотрите, надо ли оно вам

автор ВсеЧетко • 01 июня 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Так я думаю с пальцем ничего не получится.
Это больше психологическое... Чувствовать как-бы доминацию мужчины, для женщин склонных к подчинению, чувствовать некое насилие над собой. И мужчина правильный нужен, не любой подойдёт.
А у нас макарошки• 01 июня 2021
Ответ дляТелепузик
Никогда не поздно, а вдруг понравится
Да, заработать геморой никогда не поздно.
Боюсь признаться• 01 июня 2021
Ответ дляЛама_мама
Это просто ласки, при чем здесь доминирование, секс с мужчиной и есть доминирование. Просто пальчиком можно очень аккуратно подвести к аналу, если партнёр хочет и умеет. Когда вы заведётесь все само собой получится
РозаФиалковна• 01 июня 2021
Ответ дляКак нефиг делать
У вас проблемы с восприятием печатного текста? Советую прочесть несколько раз мои посты. Оба, если осилите.
Они не смогут осилить суть текста. Напрасный труд. Но задница им покажет наглядно в своё время. Всё что тут написано в плане предупреждения
Советчицы тоже плачут• 01 июня 2021
Ответ дляЛама_мама
Та не меня, любовник просит и пытается.
А мне стрёмно таким заниматься...
А вы ему доверяете настолько, что готовы в попу?
Я тоже ещё не пробовала, хотя смотрю порно и это очень заводит
Попробовала бы, наверное, только с тем, кому полностью доверяю
Купите для начала анальный пробку
автор ВсеЧетко • 02 июня 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Купите для начала анальный пробку
А у вас нет того, кому можно довериться в этом? Вы замужем?