Леди_в_ночи• 01 июня 2021
Те у кого любовники и нет мужа, вас не обижает
Что с вами не хотят ничего большего, кроме секса?
Утренняя зорька• 01 июня 2021
У меня любовник ради $ - мне отгего нужны только они и неплохой секс.
Есть мальчики для огненого траха.
Замужем уже была, больше пока не хочу.
Захочу - буду искать серьезные отношения.
Есть мальчики для огненого траха.
Замужем уже была, больше пока не хочу.
НаливайКа• 01 июня 2021
Чего не хотят?
Хотят.
Это только на советчице к любовницам не уходят, в реальности у меня 3 близких примера за последние 5 лет.
Не все мужчины подходят для того, чтобы семью строить.
Хотят.
Мост_Устал• 01 июня 2021
А вариант, что самой женщине нужен только секс, романтика-свидания, не рассматривается? Счастье в штанах в доме?
Куратор дебошей• 01 июня 2021
меня любят,холят и лелеют.)))оплачивают поездки мои с ребенком)))какая обида)))помогает денежно
Леди_в_ночи
• 01 июня 2021
Ответ дляФиктивная
Попользоваться, и к жене под крылышко
нет, оба не женаты/замужем
Леди_в_ночи
• 01 июня 2021
Ответ дляМост_Устал
так какие романтика свидания с любовником? любовник - это просто секс
Радостина• 01 июня 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
просто отношений
Я устала быть зависимой от чувств, мужчин так много разных, у всех что-то интересное есть
соева-сысоева• 01 июня 2021
А как быть, если мне от него нужен только секс и поездки за город?
Обижаться или нет?
]Mrs.Сексуальность[• 01 июня 2021
Любовницу моего бывшего это очень обижало, писала мне гневные тирады, особенно когда я от него ушла, а он её бросил сразу же
Куратор дебошей• 01 июня 2021
Ответ дляНаливайКа
Чего не хотят?
Хотят.
+++++мой тоже хочет уйти от жены. я останавливаю пока. но подозреваю,что он разведется и поставит меня перед фактом. пусть делает без меня,не посвящая меня в это. он вообще уже не прячется и звонит и пишет в любое время. не знаю,как там жена терпит. но там и детей нет, и отношений как таковых...
соева-сысоева• 01 июня 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Мужчинки примитивны - он таким поступком надеялся вернуть все, как было.
НаливайКа• 01 июня 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
Ааа, вы в таком смысле...
Я не животное, просто сношение мне неинтересно.
Куратор дебошей• 01 июня 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
нет. отнюдь. у меня любовник не первый. но всегда это даалеко не секс. это эмоц.связь,поездки,разговоры и переписки по часу-два,-три. просто встретиться поговорить,в кафешке посидеть. и всегда времени мало,сколько бы ни было. романтика еще какая. настоящие теплые близкие отношения.
соева-сысоева• 01 июня 2021
Ответ дляФиктивная
Попользоваться, и к жене под крылышко
Это самое примитивное понимание ситуации.
В жизни, конечно бывает и так, как Вы написали, но довольно часто и по другому.
Полиэтиленовый привет• 01 июня 2021
Ответ дляНаливайКа
Чего не хотят?
Хотят.
По моим наблюдениям уходят мужья от ухоженных и симпатичных жён к ничего непредставляющим любовницам. Несколько моих подруг (очень классные девушки - хозяйки, красавицы, образованные, работают) имели отношения с женатыми, но ради них свои семьи не бросали.
соева-сысоева• 01 июня 2021
Ответ дляКуратор дебошей
Именно так. Даже если секс каждую встречу. Но секс - только как часть общения, пусть важная, но все таки - часть.
Апочемучка• 01 июня 2021
Почти год были в отношениях с парнем (неженаты оба), подняла вопрос о дальнейшем развитии отношений, возжелала стать его женой. Ответил, в ближайшие три года не хочет создавать семью. И мне так грустно стало( выходит проводил со мной время и все, без перспективы. Огорчилась и прекратила отношения. Не перевалочный пункт
Леди_в_ночи
• 01 июня 2021
Ответ дляРадостина
так вы спите с разными одновременно?
соева-сысоева• 01 июня 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Уходят от разных жен.
Но все таки, этих жен кое что объединяет.
То, из за чего и пришел крах семье.
Если у мужика нет вавы в голове и он не патологический бабник, что впрочем, одно и тоже, то от хорошей жизни любовница\любовник не появляются.
То, из за чего и пришел крах семье.
Леди_в_ночи
• 01 июня 2021
Ответ дляРадостина
Допустим
а ок) просто секс и ничего большего? денег вам дают или вы так ради удовольствия?
Радостина• 01 июня 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
Это может быть по разному
соева-сысоева• 01 июня 2021
Ответ дляАпочемучка
Перевалочные пункты бывают и со штампом в паспорте.
У нас вот в компании есть мужик, так у него шесть, шесть, Карл, официальных браков.