Да будет так• 01 июня 2021

Вас пытались изнасиловать?

Вас когда-нибудь пытались изнасиловать? В каком возрасте? Вы заявляли в полицию?
Рассказывали кому-то из близких?
Результат:
вже голосів: 394
182 (46.19%) Ничего такого не было
112 (28.43%) Пытались, но сбежала
84 (21.32%) Да, было, молчу
13 (3.3%) Да, было, заявила
3 (0.76%) Только били
Вилами по воде• 01 июня 2021
Ответ дляРезвая лошадка
Жаль нельзя ответить как Вы заслуживаете. Забанят
Я ответила.

Любвиобильный бот• 01 июня 2021
Ответ дляВилами по воде
Желаю, чтобы такое произошло с вашим любимым человеком, а вы смотрели и ничего не могли поделать
А это к чему? У вас отклонение. За такие пожелания вам аукнется.
Я написала, потому что по контексту явно она была не против.
Любвиобильный бот• 01 июня 2021
Ответ дляВилами по воде
Я ответила.
Все вам вернется!
Вилами по воде• 01 июня 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Отклонение у вас, потому что только вам пришло в голову, что по контексту девушка была не против
На морозе• 01 июня 2021
Ответ дляРезвая лошадка
Не придумывайте.
все
достали
хуже баб только бабы..даже не те мудаки
а бабы
Вилами по воде• 01 июня 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Все вам вернется!
Я заступилась.
Бабайко• 01 июня 2021
Ответ дляНа морозе
насилуют или отпетых или очень правильных
я была из очень правильных
у меня секс первый = изнасилование, я даже не встречалась до этого ни с кем потому что в школе в 8 классе мальчик сказал что переспал со мной и были шушуканья, брат его избил и он извинился но у меня был страх даже встречаться с кем то из-за того, что меня будут называть шалавой как некоторых девочек
Простите, кто был этот человек?

Резвая лошадка• 01 июня 2021
Ответ дляНа морозе
все
достали
хуже баб только бабы..даже не те мудаки
а бабы
та не вопрос. Что Вы делаете на женском форуме тогда?
Партизанка• 01 июня 2021
Ответ дляРезвая лошадка
В Украине очень высокий уровень вот всего этого. причины - нет наказания и мораль общественная. Типа - сама виновата. Вот например тут писали села девушка 15 лет в дождь машину к дядьке 35 лет. Тут писали что это повод девушку изнасиловать... Правда? Не подвести домой, не помочь а изнасиловать... Люди, вы уроды???
так у нас все страны совка такие ,в Америке рассказала про изнасилование -тебя все поддержали ,посочувствовали ,кто то поделился своим горем .В рф актриса рассказала про домогательство -ее же женский пол весь и закидал кирпичами ,месяц с говном смешивают .Говорят дура это же честь ,а ты имя порочишь его .Страшные у нас женщины ,очень страшные
Любвиобильный бот• 01 июня 2021
Ответ дляВилами по воде
Ой, как вы болезненно реагируете. Ну может мне и показалось и что? У вас какие-то проблемы с сексуальной жизнью, тогда примите мои соболезнования!
Партизанка• 01 июня 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
Вот интересно, действительно. Почему одних несколько раз пытались изнасиловать, а других ни разу. Чем-то ведь жертвы привлекали злоумышленников.
в кого то молния не попадает ,а есть в кого и пару раз ....
а вы ищете где жертва провинилась ?
Бабайко• 01 июня 2021
Ответ дляПартизанка
Они боятся, что о них подумают. Ведь они тоже с эти актером через это прошли
Любвиобильный бот• 01 июня 2021
Ответ дляВилами по воде
Я заступилась.
Смешно. Заступилась она))
Вилами по воде• 01 июня 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Оставьте свои догадки при себе) причем не только касательно меня, но и той девушки
Аноним Анонимыч• 01 июня 2021
Ответ дляРезвая лошадка
+миллион
Вилами по воде• 01 июня 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Смешно. Заступилась она))
Смейтесь, ваше право
Партизанка• 01 июня 2021
Ответ дляБабайко
дно это все ...нет у нас поддержки никакой для жертв ,поэтому все и рассказывать бояться .Сотни ублюдков ходят на свободе ,потому что одни женщины их родили и воспитали так ,а другие оправдывают ,а третьи просто бояться.
Любвиобильный бот• 01 июня 2021
Ответ дляВилами по воде
Что хочу, то и пишу.
Вилами по воде• 01 июня 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Что хочу, то и пишу.
Мда
Бабайко• 01 июня 2021
Ответ дляПартизанка
Кстати, тоже важный вопрос воспитания. В каких семьях и у каких родителей может вырасти такой маргинал
lith_oops• 01 июня 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Понимаете, она не может быть не против в этом возрасте. Она была недееспособна. Это все равно, что пятилетняя девочка была не против.
Ребенок в таком возрасте не может быть против или не против.
А вообще вы очень неправы. ((((
Партизанка• 01 июня 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
вот из за таких как вы и молчат жертвы ...мерзость
А я с косою• 01 июня 2021
Была попытка. Два урода толкнули в кусты, один пытался лечь, задирал одежду, другой зафиксировать ноги, со словами ’сейчас потешимся, хорошо будет’. Подралася с ними, одному могла и нос сломать, другому уже не помню и убежала. Никому не говорила, не заявляла. Моя тайна.
Партизанка• 01 июня 2021
Ответ дляБабайко
в любых если про достаток ,но обычно или мама не любила или залюбила .Ну и отклонения всякие
ПлакалаВАвтомобиле• 01 июня 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
какие вы ищите предпосылки?
девочка 15лет садится в машину к 35лет незнакомому мужику как вы думаете чем это закончится?
Ну знаете, это же несовершеннолетняя девочка. Неужели тот мужик взрослый не боялся. Я один раз тоже села в машину к незнакомому мужчине. Мне было 17, возвращалась с пригорода от целителя и из-за очереди у него очень поздно уже было и маршруток до метро уже не было. Не знала что делать, стояла на остановке и остановился мужчина на авто. Я очень боялась, всю дорогу тряслась, а он бесплатно подвез до метро и все, спасибо ему. Ну правда в разговоре я упоминала что ещё в школе. Может понял что малая и побоялся.
ДолькиКабана• 01 июня 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Удалено администрацией...
вы не в себе?
по фразе ’мой первый раз’ делать такие выводы...вам бы специалисту показаться.
Я инженер, меряю от 1• 01 июня 2021
Было на студенческой вечеринке, снимала квартиру с девочками со старших курсов, они устроили пирушку. Я мыла после них посуду под утро, пристал парень, очень грубо, пьяный. Он меня толкнул, повалил, а Я его ударила ножом по руке. Испугался он, сбежал.
Ничем я его привлечь не могла, я была очень худая, без груди, в мешковатой одежде. С ними не сидела, играла в игры на компе. Потом попросили помочь убрать.
Их и не нужно привлекать, наличия вагины/рта/ануса достаточно. Это уроды, а не люди.
Жаловаться побоялась.
Инста_Богиня• 01 июня 2021
Ответ дляБабайко
Девушки,с которыми было изнасилование, как вы считаете, были ли к этому предпосылки? Извините за банальность, но....открытая одежда, вечеринка и люди навеселе, шли ночью домой. Что?
Особенно те, кто говорит про многократные случаи
Вы считаете, что если девушка носит короткую юбку, то она сама виновата? Дикое общество у нас еще. Поэтому и молчат несчастные женщины, судя по опросу, каждая вторая. Потому что все равно осудят.
Шкала Радости• 01 июня 2021
Ответ дляБабайко
Я 1985 года. Киев.
А вы?
Я 1983года Киев, моя сестра 1976года Оболонь , её только мужик в лифте прижал, она уписялась и выбежала, Ничего такого не было , Мах. Много письками трясли и всё. Но мы их не боялись
Ластоноша• 01 июня 2021
Ответ дляРезвая лошадка
Для нормального человека повода насиловать или применять силу к другому не существует в принципе, но если человек невменяем, то он может сделать что угодно, хоть он и не прав. И не влезешь ни к кому в голову, чтобы узнать - нормальный или невменяемый, поэтому в интересах девушки не провоцировать неадекватов, не потому что они имеют право даже помыслить о насилии, а потому что своя рубашка ближе к телу и лучше перестраховаться и остаться целой. А значит не садиться в машину к незнакомцам, не бродить пьяной и полуголой по ночным улицам и т.п.