Да будет так• 01 июня 2021

Вас пытались изнасиловать?

Вас когда-нибудь пытались изнасиловать? В каком возрасте? Вы заявляли в полицию?
Рассказывали кому-то из близких?
Результат:
вже голосів: 394
182 (46.19%) Ничего такого не было
112 (28.43%) Пытались, но сбежала
84 (21.32%) Да, было, молчу
13 (3.3%) Да, было, заявила
3 (0.76%) Только били
кошкомышь• 01 июня 2021
Да, несколько раз. Однажды в лет 6, обманул ребёнка, обещал показать салют и завёл в квартиру, я начала кричать- отпустил, но терся и член показывал. Второй раз с подругой, её парень взял друга и тот набросился на меня. Мерзко. У него тоже есть дочь. Я ему пожелала такого же. А парень подруги руками развёл.

Идеальная оптимистка• 01 июня 2021
Ответ дляНа морозе
возможно, но в тот момент это было не про меня
у нас что бандит что депутат было одно и тоже и было это страшно
у меня еще и папу и маму все знали.. долго не трогали но все равно ж.. я не сказала ничего ни папе ни маме, их бы убили как и меня( увы
время было страшное , город бандитский менты кумовья с бандитами, всё шито крыто
А не сочиняете ли вы?
На морозе• 01 июня 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
Страшно представить вашу сногшибательную красоту, которую все хотят:))
очень рада, что вам смешно
На морозе• 01 июня 2021
Ответ дляЗасомневаю
Донецк?
нет
мадамГрицацуева• 01 июня 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
какие вы ищите предпосылки?
девочка 15лет садится в машину к 35лет незнакомому мужику как вы думаете чем это закончится?
Блин, у Вас прямо такое обвинение жертвы
Мужчина 35 лет должен был отвезти девочку домой - вот как это должно закончиться в нормальном мире и никак иначе
А Вы будто оправдываете урода
Бабайко• 01 июня 2021
Ответ дляРезвая лошадка
В Украине очень высокий уровень вот всего этого. причины - нет наказания и мораль общественная. Типа - сама виновата. Вот например тут писали села девушка 15 лет в дождь машину к дядьке 35 лет. Тут писали что это повод девушку изнасиловать... Правда? Не подвести домой, не помочь а изнасиловать... Люди, вы уроды???
Это не повод, конечно. Но мы живём не в той стране, где можно садиться к взрослому мужику. Это печально, но так. Я ни в коем случае не хочу сказать ’сама виновата’. Просто нужно приспосабливаться к тем условиям в которых живем, в стране с высоким уровнем преступлений
Идеальная оптимистка• 01 июня 2021
Ответ дляНа морозе
очень рада, что вам смешно
Я серьёзно, не уепляйтесь к смайлу. Хвали мене, моя губонько:)

На морозе• 01 июня 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
А не сочиняете ли вы?
это были бы первые вопросы ментов
сочинила, сама выдумала и сама изнасиловала
не буду вам желать ничего подобного и детям вашим тоже
это будет на вашей совести
Электричка• 01 июня 2021
Ответ дляРезвая лошадка
Мою подругу так згвалтували, коли вона сіла в машину до знайомого на зупинці. Був мороз 20 градусів, довго не було тролейбуса, вона дуже змерзла. Знайомий (сусід, вона його добре знала) був в машині з другом, потім взяли до машини ще одного і втрьох її згвалтували.
А потім він їй сказав - типу якщо ти сідала до 2 мужиків в машину, значить хотіла сексу... ну да, 16-річна дівчина після 40 хвилин на морозі і вітрі, вона ж тільки про секс і думала...
Подруга про це нікому не розповідала, тільки мені і чоловікові.
Чебуратор• 01 июня 2021
Ответ дляНа морозе
это было СТЫДНО! как и спать с мальчиками до брака было СТЫДНО, бабушка мне в голову всегда вбивала что секс это стыдно и если буду спать с мальчиками до свадьбы то попаду в ад, а я ада боялась больше чем дядю вову
А вы спали с дядей Вовой и знали в 6 лет как это «спать»?
Партизанка• 01 июня 2021
да ,в 14 .Напал с ножом ,не вышло у него .У меня маленький порез и пару синяков .В милицию обратились ,отправили алкаша участкового и тот со словами ну ее же не тр...ли-радуйтесь ,что вы от нас хотите ушел хлопнув дверью.
На морозе• 01 июня 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
да, я красивая была и есть и буду
БЦАшка• 01 июня 2021
Мне было 17. Затащили в машину, четверо. Привезли в частный дом, я кричала, звала на помощь - бесполезно. Влили водку в горло прям. Дальше туман. Через несколько часов я какими-то огородами бежала, дальше меня какие-то люди подобрали и отвезли в общежитие, где я жила тогда. Были выходные, никого не было в общаге. Даже коменданта. Никому ничего не сказала... Никто не знает до сих пор. Прошло 25 лет
Бабайко• 01 июня 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
Вот интересно, действительно. Почему одних несколько раз пытались изнасиловать, а других ни разу. Чем-то ведь жертвы привлекали злоумышленников.
Вот и я задумываюсь. Этот вопрос изучает виктимология. Не знакома близко, к сожалению, но наверняка она многое может прояснить.
Я не говорю о случаях, когда шла по улице не в то время и не в том месте (когда насильнику все равно - молодая или пенсионерка, Чикатило какой-то или отпетый наркоман маргинал). Я о случаях, когда насилуют вроде обычные люди
На морозе• 01 июня 2021
Ответ дляЧебуратор
вы плохо читали?
прочитайте еще раз
он меня лапал постоянно
а про ад и рай нам с братом старшим моя бабуля рассказывала сколько я себя помню, есть такие люди которые помешаны на этом всём и библия у нее была настольной книгой и про секс она рассказывала постоянно и про принесут в подоле и так далее
или вы думаете, что когда она с кем то разговаривала я уши закрывала?
Вилами по воде• 01 июня 2021
Мне было 15. Два незнакомых мужчины выследили и как-то узнали, где я живу. Один стоял на первом этаже, а второй - на этаж ниже моего. В лифт на 3 этаже засунули веник, чтобы он не ехал. Но именно в этот день я шла не одна. Мальчик должен был ко мне зайти, поэтому в подъезд зашли вместе. Тот мужик, который стоял на 1 этаже, трусился и интенсивно курил. Начал за нами подниматься вверх. Снизу мужчина начал спускаться вниз и мы увидели, что в лифте торчит веник. Мальчик стал сзади меня вплотную и буквально протолкнул меня мимо него. Мужики стояли растерянные и ещё сидели у меня на этаже, ждали чего-то. Все время молчали (мы видели через глазок их).

Я не могу утверждать, что целью их было именно это. Но то, что ждали именно меня и мысли были не здоровые - абсолютный факт.
Виннипуховна• 01 июня 2021
Когда-то на Арабатке изнасиловали взрослую замужнюю соседку по квартире.Но она сама напросилась в гости,говорила муж не удовлетворяет и была одна.Напросилась к спортсменам в гости.Зашивали ее в районной больнице.Мужу сказала,что осталась еще отдыхать.
Любвиобильный бот• 01 июня 2021
Ответ дляПышечка
Да, в 15, мой первый раз и попытка завершилась успешно для мужчины (ему 35 было). Рассказывала только подружке и мужу, спустя много-много времени.
Удалено администрацией...
Семен Семеныч• 01 июня 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
чего такое может быть
ЯспАкойнаЯ• 01 июня 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
Мне тоже интересно, как вспомню какие мы беспечные были в 16-18 лет, юбки носили выше некуда, топики с декольте, знакомились то в парке то на пляже. Один раз познакомились на пляже с парнями на 6 лет старше они нам с подругой предложили покататься на машине, потом в гости пригласили компьютер посмотреть. Блин, мы наивные подружки пошли и смотрели комп. Потом чай пили на балконе, общались. Даже мыслей никаких не было. А сколько в чатах сидели и ходили встречаться общаться...
Мама наверно тоже не задумывалась моя, наивная была. Я конечно своей дочери такое не разрешу.
ДолькиКабана• 01 июня 2021
Ответ дляНа морозе
в 6 лет меня частенько лапал соседский дядько
в 18 лет первое изнасилование в 18 с половиной второе, дальше были варианты лучше дать чем умереть
что вам еще рассказать
а да семья обеспеченная и благополучная, первый мой секс -изнасилование
как вас так угораздило?
На морозе• 01 июня 2021
Ответ дляБабайко
насилуют или отпетых или очень правильных
я была из очень правильных
у меня секс первый = изнасилование, я даже не встречалась до этого ни с кем потому что в школе в 8 классе мальчик сказал что переспал со мной и были шушуканья, брат его избил и он извинился но у меня был страх даже встречаться с кем то из-за того, что меня будут называть шалавой как некоторых девочек
Резвая лошадка• 01 июня 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Удалено администрацией...
Жаль нельзя ответить как Вы заслуживаете. Забанят
Вилами по воде• 01 июня 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Удалено администрацией...
Выздоравливайте
Любвиобильный бот• 01 июня 2021
Ответ дляРезвая лошадка
Удалено администрацией...
Партизанка• 01 июня 2021
Ответ дляБабайко
Девушки,с которыми было изнасилование, как вы считаете, были ли к этому предпосылки? Извините за банальность, но....открытая одежда, вечеринка и люди навеселе, шли ночью домой. Что?
Особенно те, кто говорит про многократные случаи
все это не повод насиловать ....
нет ,просто посмела в 18 вечера от сестры идти к себе домой на соседнюю улицу одета как чучело ,потому что мороз .
Резвая лошадка• 01 июня 2021
Ответ дляНа морозе
я была из очень правильных
Не придумывайте.
Вилами по воде• 01 июня 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Удалено администрацией...
Желаю, чтобы такое произошло с вашим любимым человеком, а вы смотрели и ничего не могли поделать
Чебуратор• 01 июня 2021
Ответ дляНа морозе
вы плохо читали?
прочитайте еще раз
он меня лапал постоянно
Так при чем тут секс к тому, что вас насильно трогал взрослый мужик?
Резвая лошадка• 01 июня 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Удалено администрацией...
это не я писала