Да будет так• 01 июня 2021

Вас пытались изнасиловать?

Вас когда-нибудь пытались изнасиловать? В каком возрасте? Вы заявляли в полицию?
Рассказывали кому-то из близких?
Результат:
вже голосів: 394
182 (46.19%) Ничего такого не было
112 (28.43%) Пытались, но сбежала
84 (21.32%) Да, было, молчу
13 (3.3%) Да, было, заявила
3 (0.76%) Только били
Беговая дорожка для носа• 01 июня 2021
Это случилось зимой.После клуба парень пошел проважать.Стал очень настойчево лапать и раздевать.Я несколько раз ответила - нет!Сказала ,что буду кричать.Уколола булавкой его и убежала...Никому не расказывала.Через год моя соседка в 16 лет родила от него...

Шкала Радости• 01 июня 2021
Ответ дляРезвая лошадка
В Украине очень высокий уровень вот всего этого. причины - нет наказания и мораль общественная. Типа - сама виновата. Вот например тут писали села девушка 15 лет в дождь машину к дядьке 35 лет. Тут писали что это повод девушку изнасиловать... Правда? Не подвести домой, не помочь а изнасиловать... Люди, вы уроды???
Нам всем мамы говорили не садится в машину к незнакомым людям
МеняАЖтрусит• 01 июня 2021
Ответ дляБабайко
Девушки,с которыми было изнасилование, как вы считаете, были ли к этому предпосылки? Извините за банальность, но....открытая одежда, вечеринка и люди навеселе, шли ночью домой. Что?
Особенно те, кто говорит про многократные случаи
Мандолина Бу• 01 июня 2021
Да, было несколько попыток в детстве и юности, но сбежала тогда. В 4, в 13 и в 17 лет. О первом случае рассказала родителям, о втором знала крёстная, а о 3-м милиция (сосед был зам. начальника РОВД, но никого не нашли в итоге). Ну и домогательства тоже в разные годы были. Например, бывший начальник или зав. кафедой моего ВУЗа. Ещё секс с бывшим мужем был, совсем не по согласию, я сопротивлялась, но он лез и лез, заступиться некому было, воспринимаю его как изнасилование(((.
ДолькиКабана• 01 июня 2021
Ответ дляБабайко
Вот и я задумываюсь. Этот вопрос изучает виктимология. Не знакома близко, к сожалению, но наверняка она многое может прояснить.
Я не говорю о случаях, когда шла по улице не в то время и не в том месте (когда насильнику все равно - молодая или пенсионерка, Чикатило какой-то или отпетый наркоман маргинал). Я о случаях, когда насилуют вроде обычные люди
обычные люди не насилуют.
Вопрос может звучать, как так, что в окружении оказались уроды? Это случайность (может весь город такой) или вы их выбирали сами?
Ну например многие девочки в подростковом возрасте предпочитают парней постарше. Но в силу возраста они не отдают себе отчет, к чему это приведет и хотят ли они сексуальных отношений в принципе. И тд.
Шкала Радости• 01 июня 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
Вот интересно, действительно. Почему одних несколько раз пытались изнасиловать, а других ни разу. Чем-то ведь жертвы привлекали злоумышленников.
Я честно мужчин никогда не привлекала, может у меня нет ферамонов
Шкала Радости• 01 июня 2021
Ответ дляБЦАшка
Мне было 17. Затащили в машину, четверо. Привезли в частный дом, я кричала, звала на помощь - бесполезно. Влили водку в горло прям. Дальше туман. Через несколько часов я какими-то огородами бежала, дальше меня какие-то люди подобрали и отвезли в общежитие, где я жила тогда. Были выходные, никого не было в общаге. Даже коменданта. Никому ничего не сказала... Никто не знает до сих пор. Прошло 25 лет
Вот это вот реально ужас

Инста_Богиня• 01 июня 2021
Ответ дляРезвая лошадка
Жаль нельзя ответить как Вы заслуживаете. Забанят
Я пожаловалась.
Шкала Радости• 01 июня 2021
Ответ дляВилами по воде
Мне было 15. Два незнакомых мужчины выследили и как-то узнали, где я живу. Один стоял на первом этаже, а второй - на этаж ниже моего. В лифт на 3 этаже засунули веник, чтобы он не ехал. Но именно в этот день я шла не одна. Мальчик должен был ко мне зайти, поэтому в подъезд зашли вместе. Тот мужик, который стоял на 1 этаже, трусился и интенсивно курил. Начал за нами подниматься вверх. Снизу мужчина начал спускаться вниз и мы увидели, что в лифте торчит веник. Мальчик стал сзади меня вплотную и буквально протолкнул меня мимо него. Мужики стояли растерянные и ещё сидели у меня на этаже, ждали чего-то. Все время молчали (мы видели через глазок их).

Я не могу утверждать, что целью их было именно это. Но то, что ждали именно меня и мысли были не здоровые - абсолютный факт.
Какой ужас, почему именно вас, может , свести счёты , из за родителей или что
Инста_Богиня• 01 июня 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
А это к чему? У вас отклонение. За такие пожелания вам аукнется.
Я написала, потому что по контексту явно она была не против.
Вы не здоровы. Лечитесь, пока не поздно. Интересоваться, понравилось ли девочке девственнице изнасилование, это явное отклонение. И аукнется это вам.
Черепаха Тортила• 01 июня 2021
Ответ дляНа морозе
да обычное окружение
самое обычное окружение, такое как и у вас было как и у всех
смотрели Хрустальный? очень советую... он еще не весь но будет понятно примерно
вы пересмотрели сериалов,причем поребриковского мыла ,насоклько я загуглила что херня хрустальный
спальное место• 01 июня 2021
Да. В другой стране
Черепаха Тортила• 01 июня 2021
Ответ дляНа морозе
все
достали
хуже баб только бабы..даже не те мудаки
а бабы
вы от своей писанины не потекли?
Купипупсичек• 01 июня 2021
Ответ дляБабайко
Вы смеетесь?
Какие нах одежды.

Всю жизнь я в джинсах, полненькая. Думаете, меня это спасло?
Купипупсичек• 01 июня 2021
Ответ дляБабайко
Этот случай понятен. Такде как и соучаи с педофилом, который сильнее.
Мне интересно относительно других. Идешь ты с работы, института, машина останавливается и тебя запихивают...
Наверняка проводились исследования, как ведёт себя жертва, в чем одета, куда ходит и с кем общается.
Проводились.
Одежда точно не влияет и поведение тоже. Насилуют всех, вызывающе одетых и скромниц. Намазюканных и бледных молей.
МеняАЖтрусит• 01 июня 2021
Ответ дляБабайко
Это не повод, конечно. Но мы живём не в той стране, где можно садиться к взрослому мужику. Это печально, но так. Я ни в коем случае не хочу сказать ’сама виновата’. Просто нужно приспосабливаться к тем условиям в которых живем, в стране с высоким уровнем преступлений
А в лифт заходить с мужчиной можно? Одной оказываться на паркинге/в офисе/в санузле/ любом месте?
И вы приспособились и везде с сопровождением, все что вы пишите это классическая позиция обвинения жертвы
постою_послушаю• 01 июня 2021
Да, около 14 лет мне было. Был очень сильный ливень и он предложил подвезти меня.Завез в гаражи, потом сказал, что там его друзья, и если я не хочу, чтобы он и их позвал, то не должна кричать и вырываться. Я стала взывать к его совести, к тому, что бы он почувствовал, если бы на моем месте оказалась его сестра, дочь, племянница.. И он ограничился тем, чтобы я сделала все рукой.
Родителям не говорила. Жениху потом рассказала, сказал найду-уничтожу, но на том всё и закончилось
Инста_Богиня• 01 июня 2021
Было дважды. Жесть. Не хочу рассказывать. Но даже хуже, чем уроды, которые это сделали, те ’люди’, которые могли помочь, но не только не помогли, а еще и злорадствовали. Мерзость. Я запихнула эту гадость на окраины памяти. Прошло уже 28 лет. Стараюсь не вспоминать. Но отпечаток, конечно, оставило на всю жизнь, однозначно.
Мандолина Бу• 01 июня 2021
Ответ дляПартизанка
так у нас все страны совка такие ,в Америке рассказала про изнасилование -тебя все поддержали ,посочувствовали ,кто то поделился своим горем .В рф актриса рассказала про домогательство -ее же женский пол весь и закидал кирпичами ,месяц с говном смешивают .Говорят дура это же честь ,а ты имя порочишь его .Страшные у нас женщины ,очень страшные
Да-да, вы наверно о Прокловой? Я читала недавно. И что характерно, свои же коллеги-женщины обгадили от и до. Мол, как можно, так омерзительно кидать тень на святого человека. Ахеджакова и та отметилась. Вот от кого, а от неё не ожидала.
неДоЖиру• 01 июня 2021
Ответ дляНа морозе
у меня да, были предпосылки
я красивая тёлка которую никто не распечатал
меня в машину посадили когда я шла с универа домой в обычних джинсах и футболке
хожу тут понимаете ли , глаза мозолю и всегда говорю нет всем
согласна. вот это постоянное нет прям мозолит глаза
меня тоже уламывал саша один. два года. а потом плюнул и изнасиловал
МеняАЖтрусит• 01 июня 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
Как и жертвы убийств, например, мало на кого нападали да убивали? Да? Значит те, вбитые чем то привлекали? Вы не видите тут дефектную логику и стандартный для отсталых стран виктимблейдинг
Инста_Богиня• 01 июня 2021
Почитайте историю Медузы Горгоны. Там тоже самадуравиновата.
Века идут, а люди всё те же.
Эта_Шикарна)• 01 июня 2021
Ответ дляБЦАшка
Как у вас сейчас жизнь сложилась? Смогли это пережить, есть любимый человек?
Тролю как могу• 01 июня 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
у каждого насильника наверное свой любимый типаж и возраст, кто-то по 15леткам, а кто-то любит и помоложе, хотя помню искали барышню, потом нашли под бетонной плитой заброшки, на видео обычная уставшая женщина шла в капюшоне, в каком то объемном дождевике, а оно стояло под фонарем и среагировало когда мимо него прошла несчастная и стал идти за ней
Шкала Радости• 01 июня 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
В лифт точно нельзя
Самоучка• 01 июня 2021
нет, я слишком стрёмная с детства. когда к другим девочкам моего возраста приставали, то меня пацаны били
Эта_Шикарна)• 01 июня 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Вы больная на голову!!! Оставьте свой негатив себе!
Анка-пулемётчица• 01 июня 2021
Ответ дляНа морозе
возможно, но в тот момент это было не про меня
у нас что бандит что депутат было одно и тоже и было это страшно
у меня еще и папу и маму все знали.. долго не трогали но все равно ж.. я не сказала ничего ни папе ни маме, их бы убили как и меня( увы
время было страшное , город бандитский менты кумовья с бандитами, всё шито крыто
Как вы сейчас живете?
Очень хотелось бы пожелать что бы то же самое сделали с их дечерями, но они не виноваты. Поэтому просто надеюсь что они все передохли
как тебе такое илон маск• 01 июня 2021
Ответ дляБабайко
Это виктимность. Тут не в одежде дело, вовсе.
Она в повадках, поведении, выражении лица, манере разговора.
Есть такие девушки, женщины. Просто вот они такие. Легкая нажива для диких зверей.
Чумачечая_• 01 июня 2021
Пытались в 15 лет и в 18 лет, оба раза повезло, что в шоковом состоянии выдаю нетипичные реакции, насильники решили ну ее, эту психическую.