Да будет так• 01 июня 2021

Вас пытались изнасиловать?

Вас когда-нибудь пытались изнасиловать? В каком возрасте? Вы заявляли в полицию?
Рассказывали кому-то из близких?
Результат:
вже голосів: 394
182 (46.19%) Ничего такого не было
112 (28.43%) Пытались, но сбежала
84 (21.32%) Да, было, молчу
13 (3.3%) Да, было, заявила
3 (0.76%) Только били
Шкала Радости• 01 июня 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
тянули раз, но меня умные люди научили как отбиваться, я очень многое прошла в 90-е, так как хотела красивой жизни и выйти в люди, а родители были простые инженеры
Ой я такая шуганна до сих пор , сижу в своем болоте и Ничего не видела и Ничего незнаю , но в 90-х мне было 7лет

Этожзвяздаяегообожаю• 01 июня 2021
Ответ дляНа морозе
Приглашать и затащить это разные вещи
посмотрите на какой пост я отвечала, там девушка сама села в машину
Эта_Шикарна)• 01 июня 2021
’Сама виновата’ - популярное у нас выражение, у меня знакомая даже свою дочку так учила, если пойдешь в короткой юбке и тебя изнасилуют, то сама виновата.
Никогда не учите своих дочерей такому. Потому что, если не дай Бог что-то случится, у них будет психологическая травма и к этому ещё чувство вины. И они никому об этом естественно не расскажут и в полицию не заявят.
Учите, что есть неадекватные и психически нездоровые люди, которые могут причинить вред. Поэтому нужно быть осторожной и не ходить поздно, не садиться к незнакомцам в машину и т.п.
Всем девочкам, которые пережили такое очень сочувствую, рекомендую поделиться с кем-то, можете написать здесь о такой ситуации или на бумаге и сжечь. Сходить к психологу и проработать эту проблему. Во всех городах есть организации, которые занимаются такими вопросами или горячая линия для женщин, которые пострадали от насилия.
Шкала Радости• 01 июня 2021
Ответ дляМаманя
Так и есть
Очень редко насильники нападают на спортсменок и активных девчонок
Может случайно ,но выгребают по полной от таких дев
Обычно это застенчивые ,забитые девочки и мальчики
Их видно невооружённым глазом
Взгляд в пол ,сутулость и зажатость в походке
Такие не будут кричать если их припугнуть и никому не расскажут
Уроды обычные выслеживают именно таких
А вот всякие бандиты ,наоборот выбирают ярких и строптивых
Им нравится ломать и чувствовать власть над сильными
Они знают ,что им ничего не будет
Я сутулая и застенчивая была , перепуганная , Слава богу со мной Ничего не было , а может потому что ,я нигде не бывала
На морозе• 01 июня 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
ну вы же должны понимать, что это могло быть 1 раз, но не так, что повторялось, что-то не то с вашим окружением и поведением было
Второй раз был он же с другом
, первый раз меня ему привезли по хорошему, второй раз по плохому
Дальше я уже уехала жить в Киев, тут разные случаи были.. Но обычно я уходила, а пару раз просто подружки подставили.. Да и выпившие уже были и было пофиг и вообще, я и написала, что лучше было дать чем не дать
Этожзвяздаяегообожаю• 01 июня 2021
Ответ дляУказка
Росла в 90-е, первый раз попытался изнасиловать парень, мне 12 ему 14. Тащил меня на стройку у всех на виду, взрослые ходили, никто и внимания не обратил. Я увидела женщину, и позвала- мама! Она оглянулась, он меня отпустил и я убежала. Потом ещё долго мне угрожал и пугал что изнасилует. Второй раз меня подруга позвала зайти к своему другу за ключами. Я стояла в подезде, она зашла в квартиру и меня тоже за руки туда затянули. Закрыли дверь и начали запугивать, чтоб я им отсо..ла. Я выбежала на балкон и начала орать. Меня отпустили, а подруга допив водку, пошла их обслуживать. Она оказывается этим промышляла и водила таких новых дурочек по квартирам, вроде как свежее мясо. Она кстати так привела другую девочку, нашу соседку. Её изнасиловали в анал, а потом родителям ее- забулдыгам, выплатили типа компенсацию. Все, кроме девочки той остались довольны. Но у этой моей подруги жизнь сложилась плохо, она алкаша сейчас подзаборная. И ситуация лет 10 назад. Я вызвала с олх сантехника. Сама с маленьким ребёнком дома, в квартире камеры. Думаю ну все должно быть безопасно. Тем более должен брат прийти с девушкой малую забрать погулять. Пришёл парень с виду норм, посмотрел на проблему, озвучил цену за покупку нового шланга и работу. Я офигела, и сказала ему, что он содрать хочет с меня в 3 раза больше, чем это стоит на самом деле. Он мне предложил оплатить потраченные 15 мин сексом и начал меня лапать. Я уверенна что изнасиловал бы, но брат вмешался. Брат его тогда сильно избил, мы обоюдно решили претензий не иметь и отпустили его. Кстати, того мужика посадили все равно, он украл деньги из дома, где чинил кран.
а как вы следили за судьбой сантехника с олх?)
Маманя• 01 июня 2021
Ответ дляЧумачечая_
Сколько Вам лет? В 90 годы в женское общежитие молча проходили мужики, выбивали дверь с ноги и отбирали покрасивее себе девчонку. В нулевые меня в машину усадили менты среди белого дня, шла с лекций.
Я 85 года рождения
Никогда такого не было
При том ,что я родилась и выросла в Донецке
Где вы жили ?

Чумачечая_• 01 июня 2021
Ответ дляМаманя
Я 85 года рождения
Никогда такого не было
Где вы жили ?
В Донецке.
А я с косою• 01 июня 2021
Ответ дляМаманя
Так и есть
Их видно невооружённым глазом
Уроды обычные выслеживают именно таких
Они знают ,что им ничего не будет
На меня напали, не смутил и мой высокий рост чуть больше 180 см(
Этожзвяздаяегообожаю• 01 июня 2021
Ответ дляШкала Радости
надо просто четко понимать куда лезешь, а в болоте тоже можно на такое попасть
Маманя• 01 июня 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
мы с вами ровесницы и я в то время крутилась в этой среде, отлично знаю как оно было, никто девочек таких родителей не трогал, только если сами хвостом крутили, но это уже не изнасилование
С чего это ?
Даже если девушка согласна заняться сексом и в процессе передумала ,а мужик не остановился -это изнасилование
Вы пишите дичь
На морозе• 01 июня 2021
Ответ дляМаманя
Я 85 года рождения
Никогда такого не было
Где вы жили ?
Все твари в нашем городе сейчас сидят в местных депутатах, открываешь сайт и там Проводилось засидання... Фото и вот тебе, прям все как на подбор
Этожзвяздаяегообожаю• 01 июня 2021
Ответ дляНа морозе
Второй раз был он же с другом
ну вот и ответ, вы сами соглашались
Этожзвяздаяегообожаю• 01 июня 2021
Ответ дляМаманя
С чего это ?
Вы пишите дичь
ну да, особенно передумать в процессе это не дичь)

потому, что есть те кого реально изнасиловали, а есть те, кто из себя жертву делает, зачем?
Указка• 01 июня 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
В местных новостях была статья с крупной мордой этого урода. Писали, что будьте осторожны и бдительны, не вызывайте чужих людей по обявлению, и тд. Он украл деньги, при чем хозяйка была в квартире на кухне.
автор Да будет так • 01 июня 2021
Ответ дляА я с косою
Вы отбились надеюсь?
На морозе• 01 июня 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
ну вот и ответ, вы сами соглашались
Вы в адеквате? Я написала 2 раза изнасиловали! Вы отличаете секс по пьяни от изнасилования? Или вам унизить хочется?
Я четко написала, что первый раз меня затащили в машину среди белого дня по дороге от универа
Второй раз я ехала с маминой работы и было тоже
Остальное ж написала по согласию так как было некуда деваться да и пофиг уже было
Маманя• 01 июня 2021
Ответ дляШкала Радости
Ну так не всех же поголовно насилуют
Писала лишь о том как выбирают маньяки своих жертв
Я смотрела документальные фильмы на эту тему
Там опера рассказывали
Педофилы тоже выбирают тихих забытых детей ,чтоб никому не рассказали
Они им говорят ,что это позор и они сами виноваты ,сами соблазнили дядю
Мерзость та ещё
А сколько отчимов насилует детей
Поэтому я не понимаю дам ,которые тащат мужиков к себе в дом
Этожзвяздаяегообожаю• 01 июня 2021
Ответ дляНа морозе
да, я в адеквате, а вы явно подменяете понятия
А я с косою• 01 июня 2021
Ответ дляБелый Лосик
Вы отбились надеюсь?
Я писала ранее, что отбилась. Спасибо папе, который привел на боевое искусство, иначе бы закончилось плачевно
Шкала Радости• 01 июня 2021
Ответ дляМаманя
Ну так не всех же поголовно насилуют
Там опера рассказывали
Мерзость та ещё
А сколько отчимов насилует детей
А отцы родные не насилуют ?
Вчера только смотрела , так очень много где родные отцы и близкие такое делаю
автор Да будет так • 01 июня 2021
Ответ дляНа морозе
Не знаю, как может быть пофиг...
На морозе• 01 июня 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Нет, вы больны
На морозе• 01 июня 2021
Ответ дляБелый Лосик
Не знаю, как может быть пофиг...
Конечно не знаете, откуда
Тушь для2го класса• 01 июня 2021
Так чтоб силой нет, но без согласия был секс, в подростковом возрасте, мужчина был старше
автор Да будет так • 01 июня 2021
Ответ дляА я с косою
Эти единоборства реально помогают?
У меня подруга несколько лет занималась, в соревнованиях участвовала, и ей не помогло.
А я с косою• 01 июня 2021
Ответ дляБелый Лосик
Эти единоборства реально помогают?
Лично мне помогло, я занималась больше, чем 5 лет, хотя я реально не думала тогда, включился адреналин, а могли и ножом пырнуть, надо было сразу бежать, как скинула с себя, а не сцепляться с ними.
автор Да будет так • 01 июня 2021
Ответ дляА я с косою
А вы его хоть побили?
Жена сына• 01 июня 2021
Попытки были в 6,13,15 и 17 лет.Я из тех, что очень правильные,родители строгие, после 21:00 чтоб дома как штык. Нигде не гуляла ночами, в сомнительных компаниях не была, в машину к незнакомцам и в лифт не садилась никогда.
В 6 лет дедушка соседского мальчика мацал меня за ноги.Он был старый и без ноги, но это не мешало этому извращенцу лезть в трусы девочкам.Все девочки об этом шушукались,но никто родителям не сказал.
В 13 лет шла вечером(часов 7) с магазина через стадион школьный.Людей не было, только один урод выскочил и начал трясти хозяйством. Я ужасно испугалась , но сделала невозмутимый вид и прошла мимо так, как будто его не заметила.
В 15 лет было самое страшное- на меня напал мужик не славянской внешности, когда я шла с библиотеки в 3 часа дня. У него был нож,он напал сзади, приставил нож к горлу и повалил на землю. Я отбивалась, кричала,увидела метрах в 300 двух дворничек, просила их помочь,но они только посмотрели и сказали ’Молодежь развлекается’.Я ударила его коленом в живот и он упустил момент- я смогла вырваться.Бежала очень быстро,не чуя ног.Мама была дома,я прибежала вся в слезах,в истерике.Вызвали милицию,но нападавшего никто не нашел,хотя у него на счету не одно преступление.А на допросе мне сказали ’Скажи спасибо, что он тебя не пырнул ножом,как других девочек’.На другой день у меня отказали ноги и пропал голос,я дней 10 в себя приходила,всего шарахалась.
В 17 лет меня ’подруга’ подставила.Сейчас думаю что завидовала мне.Я была симпатичнее,умнее,мальчики обращали внимание,но я вся правильная такая,а она нкем не брезговала. Пригласила меня на ДР,а там оказалось много незнакомых пьяных парней, к тому же старше нас. Один начал домогаться,но я сбежала под предлогом звонка маме. Убежала без куртки и сумки,в чем была.
Маманя• 01 июня 2021
Ответ дляЧумачечая_
В Донецке.
Каким разным он для нас был