Надежда наш компас• 01 июня 2021
Поменять фамилию потому что не нравится.
Здравствуйте. Как вы считаете нормально ли что человек меняет фамилию по собственному желанию на постороннюю,но красивую? Со своей всю жизнь неудобно. И давно хочу поменять. Но тут знакомая высказала мнение что только те ,у кого не все дома могут поменять фамилию просто так. Тем более когда своя не сильно ужасная. Что скажете ?
Надежда наш компас
• 01 июня 2021
Ответ дляНастенные трусы.
И все документы
Ну да ,конечно. Это не проблема
Беговая дорожка для носа• 01 июня 2021
Нормально , важко зрозуміти людей, які все життя живуть з дивними прізвищами
маминаБубочка• 01 июня 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Трудно понять тех, кто считает чьи-то фамилии странными.
Надежда наш компас
• 01 июня 2021
Ответ дляДа Щас же
Найдите себе мужа с красивой фамилией, как я.
Я думаю проще просто поменять )
Надежда наш компас
• 01 июня 2021
Ответ дляПоказушница
Поменять фамилию, словно попытка поменять семью, род свой
Та не.
Не умею мерить• 01 июня 2021
Меняйте,если так комфортнее будет вам.
Вообще не понимаю,как мужики трусятся за свою фамилию,если она к примеру КолбасаВорона и прочие странные фамилии.
Зачем женщине ее брать.Я за то,чтобы выводить такие фамилии,как унижение носить Таке призвыще.
Никого обидеть не хочу..
Запасная спина• 01 июня 2021
У меня дочка в 18 поменяет и сын взял фамилию жены. Были на фамилии мужа, хоть и фамилия обычная, но не хотят носить ЕГО фамилия, оказался просто отмороженным человеком, развелись давненько, с детьми не хотел общаться вообще после развода, так как новая жена запретила.
Надежда наш компас
• 01 июня 2021
Ответ дляЗапасная спина
Ну это другое. Это не постороннние фамилии они берут.
Запасная спина• 01 июня 2021
Ответ дляНадежда наш компас
Дочка постороннюю берет, сама выбирала
Надежда наш компас
• 01 июня 2021
Ответ дляЗапасная спина
Дочка постороннюю берет, сама выбирала
Ну хорошо ,спасибо.
Иванка Бур• 01 июня 2021
Считаю, что это только ваше дело, что вам менять и надо ли. У меня две девочки в окружении, которые имя поменяли. Надо вам, комфортнее будет на другой-меняйте и никого не слушайте.
Надежда наш компас
• 01 июня 2021
Ответ дляИванка Бур
Спасибо)