Мексиканочка• 01 июня 2021
Вопрос по Али: что там с оплатой?!?
Девочки, взяла 2 товара на Али: один товар со своего аккаунта, 2 с аккаунта мужа (ему дали купон и получилась хорошая цена на товар). Оплатила своей картой. Во втором случае указано, что это Предоплата, никогда такого не было, но я и не так часто что-то там беру. Что это может значить? А то я залезла в интернет, а там чего только не пишут, вплоть до того, что могут карту в ЧС загнать( Может у кого так было? Отгрузят или уже не надеется? Деньги хоть вернут вдруг что?
Бутербродница• 01 июня 2021
Это просто сообщение о бронировании суммы на вашем счету. У меня в Приват какие только не пишут, и предоплаты, и авторизации и ещё бог знает что. Причём здесь ЧС не знаю.