СКИБИДЫШь• 01 июня 2021

Вот откуда они берут энергию?

Знаю пару молодых мамочек, занимающихся бизнесом. Одна айтишница, другая торты постоянно печет на заказ. Вот как?
Я без детей, пришла с работы и все, устала. А они беременность выходили, родили и продолжают заниматься теперь своим делом. Так у них груднички, мужья + работа. У меня я и кот.
Я наверное дохляк по жизни или неумеха.
Вишнёвая Леди• 01 июня 2021
А мне это и даром не надо, так пахать

Зажуженная Жужжа• 01 июня 2021
Мне тоже интересно. Ребенок требует внимания, ничего делать не даёт, даже готовить еду. Когда успевать печь торты, если он сам даже спать не хочет?
Принцепесочка• 01 июня 2021
У каждого свой объём энергии. Живите без оглядки на других. Будете счастливее)))
Kindred• 01 июня 2021
М-мотивація...
пАлАвинкА• 01 июня 2021
Уровень энергии у всех разный
У меня ни семьи, ни детей, работа удаленная, а я еле еле заставляю себя с утра на пробежку встать. Потом отсыпаюсь полдня, как вареная хожу
Точный_сантиметр• 01 июня 2021
Темпераменты разные.
АдеКВАтная• 01 июня 2021
Люди любят то, что делают, мотивированы. Это круто

]Mrs.Сексуальность[• 01 июня 2021
Подруга печет торты нон стоп, с утра уже до 7 у нее все заказы готовы, забирают дома , муж с детками помогает , если дома. Она умничка- отлично зарабатывает
Неутомимые шахматы• 01 июня 2021
Я такая же, как и вы автор, проснулась и уже устала)
Принцепесочка• 01 июня 2021
У меня пятеро детей, люблю печь торты и пряники украшать расписной глазурью. Люблю рисовать на холсте, играть на гитаре и петь, покупать новый объект недвижимости доводить до ума и сдавать. Много читаю, немного шью, готовлю в день три раза, стирки 3-4 цикла в день, всего, что я делаю за день не перечесть. Я мечтала о такой жизни.
автор СКИБИДЫШь • 01 июня 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Вот я же вроде и не в шахте работаю, офис, нормальные условия
Слоник-тоник• 01 июня 2021
Автор, по-перше, коли мама вдома, вона не їздить на роботу, якщо це Київ, то година -дві в одну сторону, та і робота в офісі буває досить стресовою.
Мамочки в декреті здебільшого вже розуміють чим прагнуть займатись в працюють у своє задоволення.
Проня_Прокоповна• 01 июня 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Я удаленно работаю, и то в 17 часов я уже устала(
Чукча Мукча• 01 июня 2021
Ответ дляпАлАвинкА
Уровень энергии у всех разный
кем вы работаете удаленно?
Блондинка в Законе• 01 июня 2021
У всех по разному и периодичность разная активности.. Я могу неделю лежать, а потом как ужаленная целый день все гребу.
Чукча Мукча• 01 июня 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
кем?
Поторописька• 01 июня 2021
Все ж разные . Есть такие живчики по жизни, ни минуты покоя. Я если , есть цель и желание могу горы свернуть, а иногда просто лень. А есть очень ленивые люди. У меня есть знакомая, для которой минимальная домашняя работа, тот же суп сварить- целый подвиг, он потом уже уставшая и ничего больше не может делать. И меня ещё пытается отвлекать, заходит по соседству и может не переставая болтать обо всем на свете. И жалуется, что у нее не на что нет сил и времени. Я ей так и говорю, что ты просто большая лентяйка. Она соглашается.
Проня_Прокоповна• 01 июня 2021
Ответ дляЧукча Мукча
кем?
Менеджер
Пиши-пропало• 01 июня 2021
И после всего я скажу - а есть депрессия, которую надо лечить... в некоторых случаях это именно она, и нет сил и энергии из-за нее.

Тётя Хрюша• 01 июня 2021
Ответ дляПринцепесочка
?? пять лет беременной 5 лет гв и пахать на 8 человек????????????
Пиши-пропало• 01 июня 2021
Ответ дляТётя Хрюша
а зачем каждый день по 3-4 цикла стирки???))))))
Рву и мечу• 01 июня 2021
Ответ дляпАлАвинкА
Уровень энергии у всех разный
а ск вам лет? я тож такая
ПотеряласЯ Я...• 01 июня 2021
Я думаю от характера зависит)
По себе могу сказать. Иногда такая опа., а мне всё равно))) просто забиваю на проблемы и иду дальше... Иногда сама себя вытягиваю из ужасного состояния, через силу)
ТаПрямТам• 01 июня 2021
Есть и дети разные, есть очень спокойные поест и спит, проснется и само себя развлекает. А есть такие, что справиться нельзя
ТаПрямТам• 01 июня 2021
И торты печь не так сложно
Сиреневенькая• 01 июня 2021
у меня не грудничок, но в садик еще не ходит. Вот когда я параллельно работаю, успеваю в разы больше, чем когда я ’мама в декрете’.
Мне дни простоя- вынос мозга и адская усталость. Работа наоборот вдохновляет.
Бяки-козяки• 01 июня 2021
У нас так на работе девочка в декрет ушла и с года ребёнка стала печь торты на заказ. У меня сейчас годовалый малыш, так я папу раз мужу наполеон пекла и просила его же в этом время посидеть с ребёнком. Потому что самой я не представляю как это сделать. Там духовку раз 10 открыть /закрыть надо и малый лезет. Я и посуду с ним с трудом могу помыть, потому что всё время я нужна. Как то так у меня
Морская свинка• 01 июня 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Может там бабушки с ребёнком гуляют
Бутербродница• 01 июня 2021
Я Вам отвечу.
Есть такие дети, ’хоть до раны приклалай’
Спокойные, самостоятелтные, без существенных проблем со здоровьем.
Куча нянек-бабушек-подруг на подхвате.
У меня 2 таких шалопая, что я скоро забуду как меня зовут.
Шумные, шустрые, активные, непослушные.
То один не хочет туда идти, то другая губы дует на что-то, то подрались, то обзываются.
Дома у меня срач, работы толком нет, временные подработки, все время поиходится увольеяться из-за проблем детей (то локлаун, то еще что-то).
За собой не слежу, некогда и не за что
Запыхалась• 01 июня 2021
Уставать можно не только от физической работы. Я, например, много думаю и от этого устаю