СКИБИДЫШь• 01 июня 2021
Вот откуда они берут энергию?
Знаю пару молодых мамочек, занимающихся бизнесом. Одна айтишница, другая торты постоянно печет на заказ. Вот как?
Я без детей, пришла с работы и все, устала. А они беременность выходили, родили и продолжают заниматься теперь своим делом. Так у них груднички, мужья + работа. У меня я и кот.
Я наверное дохляк по жизни или неумеха.
Изподтишка• 01 июня 2021
Ответ дляПринцепесочка
У меня пятеро детей, люблю печь торты и пряники украшать расписной глазурью. Люблю рисовать на холсте, играть на гитаре и петь, покупать новый объект недвижимости доводить до ума и сдавать. Много читаю, немного шью, готовлю в день три раза, стирки 3-4 цикла в день, всего, что я делаю за день не перечесть. Я мечтала о такой жизни.
Мне кажется,должен быть стимул какой-то,чтобы знать-я сделаю это и это,и это принесет мне то и то.. а у нас ,в -основном, рутина. Работа-дом-дети-муж. Часто и без любви,как повинность. Тогда нет желания и сил. А если женщина чувствует себя любимой,делает то что ей нравится, видит результат-тогда и силы появляются,горы готовы свернуть...
сама себе прекрасная• 01 июня 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Мне тоже интересно. Ребенок требует внимания, ничего делать не даёт, даже готовить еду. Когда успевать печь торты, если он сам даже спать не хочет?
Дети разные бывают. Может у неё спокойный его посадишь кубик дашь и он будет на месте сидеть
Морская свинка• 01 июня 2021
Ответ дляПринцепесочка
А дети где в это время?
сама себе прекрасная• 01 июня 2021
Автор, я такая была лет до 30 а потом сдулась. Сейчас как развалина. Энергия дело не постоянное я сделала вывод. По крайней мере у меня
Молчавочка• 01 июня 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Я такая же, как и вы автор, проснулась и уже устала)
Я такая была до рождения детей. Спала даже днем,могла себе позволить)). Потом выяснилось, что для гипотоников важно двигаться постоянно. И оп! Я стала мотаться весь день, все успевать, если из дому не выхожу, то как сонная муха весь день.
Миллениалка• 01 июня 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Вот-вот. Я когда для домашнего потребления пеку, обязательно отщипнет кусочек. Или тесто будет помогать месить. Или ещё что-то придумает))) А как охранять на продажу, чтоб не трогал??? У меня двухлетка
Швабристка• 01 июня 2021
Ответ дляПринцепесочка
А зарабатываете вы чем?
Тепличная• 01 июня 2021
Я в молодости тоже была гиперактивной. 2 детей, работа, учеба, хобби и тд)
После 40 все резко изменилось в плане здоровья и энергии
Чукча Мукча• 01 июня 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
Менеджер
это ваша полноценная работа? подскажите, как искали?
Проня_Прокоповна• 01 июня 2021
Ответ дляЧукча Мукча
Полноценная. Не искала, я работаю там уже 8 лет, на удаленку перевели года 4 тому, сначала на пробу, потом поняли, что подходит формат всем, нормально работать получается, так и осталась на удаленке. Сейчас уже не представляю работу не удаленно. Я глаза открыла в 8, и я уже на рабочем месте, хоть и в кровати лежу, кайф)
Чукча Мукча• 01 июня 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
Полностью с вами согласна))) У нас город небольшой, работы мало, в городе найти работу нереально... Если что и можно найти, то за городом, добираться больше часа. Хочу найти удаленную работу!
Принцепесочка• 01 июня 2021
Ответ дляПиши-пропало
а зачем каждый день по 3-4 цикла стирки???))))))
У меня Миле стирально-сушильный автомат. Загружаю белье грязное, а достаю сухое в шкаф. Загрузка 50%=2,5кг. Зато не нужно ничего с одного автомата во второй перекладывать или развешивать сушить. Но с таким количеством членов семьи, получается 3-4 цикла.
Пиши-пропало• 01 июня 2021
Ответ дляПринцепесочка
а каждый день зачем???? Вы каждый день стираете что ли?
Принцепесочка• 01 июня 2021
Ответ дляИзподтишка
Оооо, что Вы.... Я точно знаю чего я хочу))) Это так мотивирует! Вставать со словами: Вставай дорогая, Тебя ждут великие дела, к самой себе обращаясь, это моя привычка))) Столько всего прекрасного впереди. Обожаю жизнь!!!
Принцепесочка• 01 июня 2021
Ответ дляМорская свинка
А дети где в это время?
Старшая дочь (27) замужем, живёт отдельно. Младшая с нами, ей 24, учится в дополнение к своему ВО. Сыновья ещё школьники. Старший домой приходит в 14.00. Младшие (7лет и 9) в 16.00. У каждого по дому свои обязанности. В доме всегда идеальный порядок. За это отвечают они.
Принцепесочка• 01 июня 2021
Ответ дляШвабристка
А зарабатываете вы чем?
Так я же написала. Средства на жизнь, образование детей, путешествия, благотворительность, помощь близким и т.д. приносит капитал. Плюс, у мужа есть любима игрушка- традиционный бизнес.
Принцепесочка• 01 июня 2021
Ответ дляПиши-пропало
Конечно, каждый день. Каждый член семьи в день в стирку кладёт 3-4 вещи. То трусы, то футболка, рубашка, джинсы, сорочка, пижама, халат, носки, то постельное, то скатерть, то полотенца.... и получается много)))
Пиши-пропало• 01 июня 2021
Ответ дляПринцепесочка
ясно)))) как скучно я живу)
Принцепесочка• 02 июня 2021
Ответ дляПиши-пропало
ясно)))) как скучно я живу)
Согласна))) У каждого своя веселуха
Одним борщи варить да стирки стирать, другим на работу ходить. Главное, чтобы удовольствие приносило)
СКИБИДЫШь
• 02 июня 2021
Ответ длясама себе прекрасная
Я до 25 быда активнее. Помню даже было дело, что совмещала работу и курсы.