дамаАмстердама• 01 июня 2021
Кто разбирается в строительстве зайдите пожалуйста
Дом 91 года, панелька, дала осадку. Рядом строят новострои. Это очень плохо?
ПуФФынка_мисс• 01 июня 2021
как определили, что осадка? реперы стоят? допускается до 12 см абсолютная осадка для многоэтажных зданий из панелей, относительная разность осадок до 0,0016
дамаАмстердама
• 01 июня 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Думаем брать квартиру в таком доме, председатель осбб сказал, что один подъезд, который ближе к стройке, немного просел.
дамаАмстердама
• 01 июня 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
12 см? Как это, одна сторона дома будет ниже на столько?
дамаАмстердама
• 01 июня 2021
Ответ дляnavariya
Личный совет (субъективный)
Не смотреть в сторону панельных домов..
Если для себя, в частном секторе, жить можно, но не в городском ритме, и секторе....
Объяснять не буду)
Не смотреть в сторону панельных домов..
Объяснять не буду)
Я бы с радостью жила в частном доме, но там нужен мужчина, а его нет.