Мамаша в бигудях• 25 декабря 2013

Как вы относитесь к бывшим своего любимого мужа?

Вопрос из серии "а потрындеть".

Как вы относитесь к бывшим своего парня / мужа?.. Знакомы ли? Он вам что-то рассказывал о том, что у него было до вас или держит в тайне?
Результат:
вже голосів: 118
51 (43.22%) Свой вариант/посмотреть результаты
39 (33.05%) Она нормальная девушка, просто он не ее судьба
27 (22.88%) Она (они по большей части) глупая курица, раз не смогла оценить такое сокровище, как мой муж. Ну и спасибо за это!
1 (0.85%) Она мне очень нравится, восхищаюсь ею!
Лю-• 25 декабря 2013
Пусть живет и здравствует! Только там где-то, далеко-далеко

coloritka• 25 декабря 2013
никак к ним не отношусь
Аноним_556• 25 декабря 2013
Не отношусь. У меня же тоже было прошлое до мужа. Вот и нечего старое ворошить и голову себе ненужными вещами забивать.
taevka• 25 декабря 2013
Никак, даже не думала что должна о них думать
Сиренькая• 25 декабря 2013
Бывшая звонила мне и угрожала, приглашала на встречи. И это при том что звонила ему на домашний и он мне трубку давал. Ну не дурак)))) молоды были.... Я доло псехала, потом успокоилась.
автор Мамаша в бигудях • 25 декабря 2013
Неужели никогда не было желания познакомиться? Мне вот интересно было... Моего мужа первая жена бросила - просто ушла, ничего не сказав. Он тоже, дубинушка, ничего не спросил. Ну ушла, так ушла... Не понимаю этого.
Пончик Солнечный• 25 декабря 2013
Мой муж был женат на дочке моей классной руководительницы. Сейчас и с БЖ и с ее мамой здороваемся и улыбаемся.
Начальник Анонимов• 25 декабря 2013
він не хоче про це говорити. я люблю затронути цю тему бо знаю що була дівчина і він мав серьозні наміри до неї але не склалось. він мені сказав одне що я вжиті чуть не зробив велику помилку тому більше його не питати бо головне результат є це наша сімя та донечка його копія яку він дуже хотів
Скользкая• 25 декабря 2013
С первой женой муж видится редко, например дваа года назад на свадьбе старшей дочери. А как я долдна к ней относится?

Ответ дляСиренькая
Круто у вас. Если не вы разбили семью, то очень странное поведение.
Усатая полосатая• 25 декабря 2013
Мы живём с ним вдали от бывших и его и моих))) И ничего друг другу не рассказываем о них. Я даже п онятия не имею какие они и даже не задумывалась.
Баба-царьлебедь• 25 декабря 2013
Ответ дляМамаша в бигудях
пока со всеми перезнакомишся, так и до пенсии недалеко
Скользкая• 25 декабря 2013
Ответ дляМамаша в бигудях
Мне не интересно с ней знакомится. Дочерей вполне достаточно.
Мафиозная• 25 декабря 2013
Она наша соседка по дому.
Замужем, есть ребенок. Наши дети дружат. Мы в принципе тоже дружим. Собаками.
Ответ дляБаба-царьлебедь
Да зачем со всеми. Обычно след на сердце оставляет лишь несколько человек. Я встречалась не с одним парнем до мужа, но любила только двоих. Остальные так - с глаз долой из сердца вон.
Сиренькая• 25 декабря 2013
Ответ дляМамаша в бигудях
Там не было никакой семьи) просто встречались, но за пару месяцев до знакомства со мной вроде как разбежались. А когда узнала(они вместе работали в одной сфере) что у него появилась я, она проснулась))
Хвець-тець• 25 декабря 2013
У мужа две бывшие жены - я их в глаза не видела. А это ’сокровище’ теперь мне нервы терпит. Девчонки попроворней оказались - быстро сообразили что к чему и за двери выставили, а я уже 11 лет мучаюсь.
Настя Снежок Воля• 25 декабря 2013
Никак не отношусь, а должна относится?
И опять-таки, речь о каких бывших речь?
Тех, что до меня были или тех, с кем он изменил?
Ответ дляНастя Снежок Воля
Никак не отношусь, а должна относится?
И опять-таки, речь о каких бывших речь?
Ого... Об измене тут речь не идет... Конечно, о тех, которые были ДО, а не ВО ВРЕМЯ вас.

Ответ дляХвець-тець
Вот для таких случаев я поставила вариант ’восхищаюсь ею!’
Ответ дляСиренькая
Оооо, так часто бывает
--Елена--• 25 декабря 2013
Никак.
Карусель-весель• 25 декабря 2013
А я,иногда, рассматриваю бывших девушек своего мужа в контакте ,еще и нынешних жен своих бывших парнейПросто женское любопытство
Аноним_566• 25 декабря 2013
А у нас вообще прикол. Дочка бывшей пассии учится в одном классе с моим ребенком.
Скользкая• 25 декабря 2013
Ответ дляХвець-тець
Так в чем же дело?
Пацаааааааан• 25 декабря 2013
Все кто был до-находятся за бортом,на корабле только мы))) мне по фиг бывшие
Диверсификация• 25 декабря 2013
никак
она бывшая и этим все сказано
Хвець-тець• 25 декабря 2013
Ответ дляСкользкая
Так в чем же дело?
Живу я в его квартире, и работы у меня нету, да и дети совсем еще маленькие. Пусть подростут...
ГендиреХтор• 25 декабря 2013
Ни как, я ее не знала. Были и были, мне то что. Как можно относится к человеку которого в глаза не видел)) Да да же если б видела, мне как то фиолетово, он же со мной ))
Леди Гада• 25 декабря 2013
Ответ дляМамаша в бигудях
Ой, прям как у меня))) Я ушла))))