Воздух в банке• 01 июня 2021
Мужчины водолеи кикие они в отношениях?
И в жизни , отвечают за свои слова?
Ms. Доброта• 01 июня 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Спокійні,відповідальні,з ними як за кам´янною стіною
+ 1000000!!!
Люблю мужа. Он идеальный. Ну почти)
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 01 июня 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Шта
Госпожа Белладонна• 01 июня 2021
Ответ для1Anet
Жёсткие,но, действительно,ответственные
Почти согласна)
У меня, правда, ещё веселее- на самой границе Козерога и Водолея))))
Акуна_Матата• 01 июня 2021
Ответ дляВеликий сатирик
Но весы хуже..
А вам чем хуже? Для интереса ))))
Анютины ласки• 01 июня 2021
Ответ длябЭйбА
У меня ЖЛОБИНА редкая, но не знаю как это сочитается с водолеем.
И у меня прижимыстый на деньги
Додекаэдр• 01 июня 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
++++++++++++
вот и у меня такой же)
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 01 июня 2021
Безответственные, сначала вроде норм, с ними интересно, ухаживают своеобразно, фантазеры еще те. Но потом...Пиздюки, короче. Многие из них, кстати, любители выпить. У меня и среди родни водолеев много, и среди друзей, и среди бывших м. Половину можно алкашней назвать, если начинают пить, то остановится не могут. Все изменяют. Постоянно страдают за какой-нибудь бывшей. И так каждый раз. При этом даже если возвращаются к той идеальной бывшей, все равно изменяют.
Великий сатирик• 01 июня 2021
Ответ дляАкуна_Матата
А вам чем хуже? Для интереса ))))
Ну автора интересует держат ли они слово ,вот в этом смысле))
Великий сатирик• 01 июня 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Да, тихие алкаши
Сусановна• 01 июня 2021
Ответ дляАнютины ласки
И у меня прижимыстый на деньги
И у меня жлоб последний, но при этом живёт в своем мире, где он - герой без страха и упрёка
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 01 июня 2021
Кстати, голову морочат так, что их нынешняя никогда не знает, что ее мужик налево похаживает.
Кудесница_с_пургеном• 01 июня 2021
У меня сейчас Водолей. Познакомились на СЗ. Любит свободу, куча подруг и друзей, не признаёт свою вину, никогда не женится, не любит быть, как все))) Жесть, короче!
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 01 июня 2021
О, и еще: в кругу семьи, друзей-герои невьеб-ные. Но в обществе слабаки и трусы.
Кудесница_с_пургеном• 01 июня 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Про бывших 100%)
Анютины ласки• 01 июня 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Не признаёт свою вину это ещё один их минус
Рожки-да-ножки• 01 июня 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Мее как-то мой парень Водолей сказал, что тело у него с одной жкщиной, а душа с другой.
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Вы прям описали моего бывшего мужа Водолея.