пу_пугренчик• 02 июня 2021
Сосиски брала по 39 грн стали по 95 грн
Люблю именно эти , иногда беру.
Последний раз по 39 грн покупала.
Сегодня случайно глянула, и подудивилась...
Цена за 350 грамм
Последний раз по 39 грн покупала.
Цена за 350 грамм
Света С Приветом• 02 июня 2021
Ответ дляСкомуниздила
Да, ладно.Говядина всегда дорогая была.
150, 170 брала, но дороже нет.Нужен был хороший кусок на окрошку.Он по виду супер, сейчас довариваю, думаю не прогадала.
Ку-кусик• 02 июня 2021
Автор это они подняли, чтобы через пару дней сделать скидку или ошибка) не могли они так подорожать, цену всегда поднимают плавно, чтобы мы не замечали
Спасатель Малибу• 02 июня 2021
Ответ дляКонтрольница
Автор, миленькая не говорите так. РЖУ С печенки. Звучит омерзительно из уст женщины. Смеюсь НАД печёнкой:)
А цена субпродуктов действительно поражает.
ну тогда уж - ’смеюсь’ с цен на печень ..))..
Даю справку• 02 июня 2021
напоминает легенду
осадили римляне/орда Хана (на выбор) город
обложили непосильным оброком жителей, послали гонца
- что делают люди
- плачут
-поднять налоги
через неделю отправили гонца проверить
- что делают люди
- плачут и причитают
- повысить налог
повторилось через месяц
- что там ?
- смеются люди
- ну вот пора отходить.действительно нечего больше взять
я так понимаю наши кормчие тоже добиваются эффекта всенародного хохота?
- что делают люди
- плачут
-поднять налоги
через неделю отправили гонца проверить
- что делают люди
- плачут и причитают
- повысить налог
повторилось через месяц
- что там ?
- смеются люди
БлинчикБезСметанки• 02 июня 2021
Ответ дляСвета С Приветом
я вчера говядину купила за 212 грн/кг .Никогда не было таких цен .
Я вообще не понимаю политику цен Класса и Роста на мясо, сыры и конфеты... Вы ж цены явно мониторьте, плюс по городу куча торговой сети мясных, таких как Свижина и у них говядина 175-180. Вам продать или чтоб лежало...
Хотя эти цены тоже подняли, на всё, включая курицу. Еду с работы с Коммунальной на Холодку, на комм курица 55, на холодке 65.
Масло беру в агромоле киосках, там 50грн за литр. Там же и молоко коровье и козье.
Дрожжи, ну блин, даже на дрожжах надо пару гривен накинуть, если они везде, начиная с АТБ по 6 грн...
За конфетами и сухофруктами вообще теперь на базу езжу на Морозова, там хоть цены на сейчас на чуть адекватней.
Дама-мадама• 02 июня 2021
Ответ дляВ точку
Все дорожает и будет дорожать.
К чему удивление.
Принимаем как есть.
К чему удивление.
Принимаем как есть.
Удивление потому, что зарплаты перестало хватать даже на еду, коммуналку и проезд до работы.
Дама-мадама• 02 июня 2021
Это кошмар. Зарплаты не повышают. Муж на произв. частном предприятии, зарплата 10 тыс, до Нов.года было 12, загрузка стала меньше. Начались задержки зарплаты до месяца. Я бюджетник, дали за май зарплату без надбавок, всего 3 тыс грн, аванс был ещё меньше. Вот как выживать?
Мандолина Бу• 02 июня 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
39 грн стоимость чего? туалетной бумаге в упаковке для сосисок?
39 грн. за упаковку 350 гр. по акции были.
килограмм получалась 111 грн. акционная цена
Дама-мадама• 02 июня 2021
Ответ дляКонтрольница
Вообще капец. Геноцид.
Да, давят нас как тараканов.
Света С Приветом• 02 июня 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Я как то взяла мясо в Свижине.Говядину ( даже телятина была на ценнике) ошеек и мякоть.Это был кошмар.Ошеек томила часа 4, но он как резина, тоде самое с мякотью.Хотя на вид было хорошее.Класс мне удобен, с мясом так проколов не было ни разу.Честно говоря цен на дрожжи не знаю,я беру вообще всегда маленькую пачку, он что то ок 3 грн, не было, взяла большую.
И кстати, этот кусок просто бомба)
Приготовила окрошку с ним, нежнейшее.У меня дети, не дай Бог, что то жесткое или с жилами, есть не будут.
И кстати, этот кусок просто бомба)
Мелочунь• 02 июня 2021
Ответ дляДама-мадама
Мого взагалі скоротили, з держслужби