Соня-сонятко• 12 марта в 12:03

Почему тут принято гнать на Израиль? И любить Иран?

Где не зайду, издевательство над Израилем и пламенная любовь к Ирану. Каково нам израильтянам такое читать на украинском форуме? Это за гранью уже!
З бісиками• 12 марта в 12:04
Тут ще прийнято гнати на Україну. Не переймайтеся. Такий контингент.
Мстящий за Зайца• 12 марта в 12:05
Создайте свой израильский форум и не заходите сюда!
автор Соня-сонятко • 12 марта в 12:05
Ответ дляМстящий за Зайца
Здесь много репатриантов из Украины. Это так, на секундочку
Партизанка• 12 марта в 12:06
Хороший троллинг. Зачет
Як_наготую...• 12 марта в 12:06
Бытовой антисемитизм + зависть к помощи от США
Мстящий за Зайца• 12 марта в 12:06
Ответ дляСоня-сонятко
Тем более, свой форум будет жить)
Дело было давно• 12 марта в 12:12
Хорошее отношение к евреям - не = любви к Биби. Это говорю я, как наполовину еврейка. Родина - не то самое место, о чем Шевчук говорил. Чтоб ее целовать.

Я никогда не поддерживала митинги любителей бесплатного пластилина по всему мира. Потому что считала ХАМАС террористами. А как их назвать, если они первые напали на фестиваль и убили/вщяли в заложники кучу людей? Тем более, что Фри Палестайн всегда торчали уши и деньги Катара.

Но Иран то за что? Он первый напал на Израиль сейчас или летом? Он разбомбил школу со 150 детей? Это над Теликом после его бомбардировок идут дожди из напалма как в фильмах про апокалипсис?
Кукусик• 12 марта в 12:07
Много прорашкиного сброда тут сидит
NYC• 12 марта в 12:08
Ответ дляЯк_наготую...
100%
Полюю на дрони• 12 марта в 12:08
Так вы можете написать тему, где будете гнать на Иран и восхвалять Израиль . И израильтяне порадуются.
Черный Ловелас• 12 марта в 12:08
а если мне насрать на обоих мне куда в какую палату номер?
Анонимба• 12 марта в 12:08
о, п*да- звезда с новой методичкой.
с пенсами в Польше всьо?
Як_наготую...• 12 марта в 12:09
Ответ дляЧерный Ловелас
Таких уже выписывать пора, здоров значит!
Сегодня не целуюсь• 12 марта в 12:09
Просто антисемитизм
Я_канеша_извиняюсь• 12 марта в 12:10
Идите на свой форум любителей евреев и восхищайтесь ими нам хватает их наблюдать в верхах и так уже сыты ими
СкокоМнеДадите• 12 марта в 12:09
Чхать мне что они там чувствуют, на свои форумы пусть идут
Черный Ловелас• 12 марта в 12:10
Ответ дляЯк_наготую...
Нееееет я хочу еще капаться
Пекельнi Борошна• 12 марта в 12:10
Наверное потому, что на нас напали и на них напали
Вот и гонят на агрессоров типа русни, Израиля
Мстящий за Зайца• 12 марта в 12:11
Ответ дляСоня-сонятко
Чем помогаете Украине?
Почему не отдали все свои ракеты и оружие, чтобы рашку разгромить?
Почему не защищаете Украину? Чем занимаетесь?
Нервогенератор• 12 марта в 12:11
Украинцы Иран не выбирают - он рашке помогает. В то же время особенно упоротые еще до того, как это стало мейнстримом винили во всех бедах евреев. Поэтому мы в замкнутом кольце врагов - некого поддерживать. Кушайте попкорн и радуйтесь весне.
Всміхайлик• 12 марта в 12:11
Мне кажется, это потому что США с Израилем напали на Иран ровно с теми же лозунгами и бредом, как Раша на нас. Примерно так же обосрались с ’Ираном за 3 дня’
По большому счету о любви к Ирану никто и не говорит, не за что их любить. А вот сочувствие к народу есть
Помаранчова душа• 12 марта в 12:12
Ответ дляЧерный Ловелас
Номер 6 естественно.
Добро с Кулаками• 12 марта в 12:12
А кто на кого напал, автор?
Харчовий тріль• 12 марта в 12:13
Ответ дляПекельнi Борошна
Вот честно говоря, я не понимаю - чем Нетаньяху и Трамп лучше путина?
Помаранчова душа• 12 марта в 12:13
Ответ дляВсміхайлик
Народ, который производит шахеды, которыми нас обстреливает раша, вызывает у вас сочувствие?
Ромашкинная• 12 марта в 12:14
Ответ дляДобро с Кулаками
А кто на кого напал, автор?
Сейчас она вам от Рюриков расскажет
NYC• 12 марта в 12:14
А кто то помнит, кто первый запустил ракеты ?😂😂😂
Всміхайлик• 12 марта в 12:15
Ответ дляХарчовий тріль
Они все в глубокой деменции.
У путьки движуха, трамп уже победу объявил, нетаньяху один в жопе остался и воюет
Ромашкинная• 12 марта в 12:15
Ответ дляNYC
В каком году первые ракеты полетели?
NYC• 12 марта в 12:16
Ответ дляРомашкинная
В каком году первые ракеты полетели?
Ну вот и мне интересно)